Гость
Статьи
Имею ли я право на …

Имею ли я право на перерасчет квартплаты?

Добрый день! квартира у меня в собственности, но у меня там оформлена временная регистрация. Я жила 3 мес.заграницей и могу документально это подтвердить. Сделает ли мне ЕИРЦ перерасчет коммунальных платежей в период отсутствия или нет? город Москва.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сделает ,документы в ЕИРЦ принести и сделают перерасчёт,я за 4 месяца носила,вернули 2 тыщи.

Гость
#2

ну вам будет выгодно только если у вас нет счетчиков, тогда можно пересчитать воду, а если есть геморроя больше чем выгоды, имхо

Гость
#3
Гость

ну вам будет выгодно только если у вас нет счетчиков, тогда можно пересчитать воду, а если есть геморроя больше чем выгоды, имхо

там же, если не платишь и не подаешь данные счетчиков автоматически насчитывают среднее потребление, а это тоже не копейки

Гость
#4

Компенсация будет только за потребление воды.

Гость
#5
Гость

Компенсация будет только за потребление воды.

и электроичества

Гость
#6

Все вам пересчитают автор. В мфц доки несите. Прописка не причем. Достаточно билетов если они именные (туда обратно) пересчитают все пункты, кроме того что по счетчикам . Там где счетчики за это заплатите непосредственно по показателям счетчиков.

Гость
#7

Спасибо всем. Счетчиков нет

Гость
#8

Вы должны принести подтверждающие документы(билеты или ваучеры) в течение 2х недель после возвращения,тогда пересчитают воду и газ,кроме отопления и содержание и ремонт

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы