Гость
Статьи
отзывы о квартирах в …

отзывы о квартирах в москва сити

Здравствуйте уважаемые форумчанки. с мужем в скором времени возвращаемся на родину. встал вопрос о покупке недвижимости. рассматриваем одну из башен комплекса москва сити. очень интересует мнение жителей. как там дела обстоят? стоят ли квартиры этих денег? поддерживается ли заявленный уровень? как дела с охраной, звукоизоляцией ,инфраструктурой и сервисом? мб кто то сможет порекомендовать другие элитные комплексы? интересует центр москвы, желательно высотки-новостройки. заранее благодарю.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там пожары через день, а через день узбеки с крыши падают бригадами.
Во дворе пьяные драки махалля на махаллю с топорами и прочим инвентарем.

Гость
#2

Живу в этом районе, очень много таджиков и узбеков работающих там и соответственно шляюшихся в этом районе. Думаю есть более привлекательные в этом плане районы.

Гость
#3

вы еще уточните, там квартиры или аппартаменты. Понятно, что стены там и там одинаковые, а вот юридический статус разный и в аппартаментах вроде бы нельзя прописаться.
А вообще мне интересно, что может привлекать в таких комплексах, кроме престижа?

Гость
#4

Москва-сити до сих пор находится в стадии стройки. Вы что, хотите жить на стройке еще много-много лет?

Гость
#5
Гость

вы еще уточните, там квартиры или аппартаменты. Понятно, что стены там и там одинаковые, а вот юридический статус разный и в аппартаментах вроде бы нельзя прописаться. А вообще мне интересно, что может привлекать в таких комплексах, кроме престижа?

мы уже много лет живем в подобных домах. уже просто не комфортно будет жить ниже или в доме без инфраструктуры.

Гость
#6
Гость

мы уже много лет живем в подобных домах. уже просто не комфортно будет жить ниже или в доме без инфраструктуры.

судя по всему вы давно не были на родине. В Мск достаточно комфортного жилья, по инфраструктуре даже лучше, чем там.

Гость
#7
Гость

Москва-сити до сих пор находится в стадии стройки. Вы что, хотите жить на стройке еще много-много лет?

не хочу. поэтому и спрашиваю как там дела обстоят) никаких данных толком нет. и уже хочется выбрать конкретные объекты ,чтобы не распыляться потом.

Гость
#8
Гость

судя по всему вы давно не были на родине. В Мск достаточно комфортного жилья, по инфраструктуре даже лучше, чем там.

например?) можете порекомендовать дома?

Гость
#9
Гость

например?) можете порекомендовать дома?

автор, я могу только порекомендовать не покупать там жилье. Много нарушений в строительстве.

Гость
#10
Гость

автор, я могу только порекомендовать не покупать там жилье. Много нарушений в строительстве.

просто вы так сказали, что в мск полно комфортного жилья. я думала вы практик. но за совет и предупреждение спасибо)

Гость
#11

А по чем хоть квартиры в Москве сити?

Гость
#12

Шмитовский, 16

Гость
#13

На Большом Афанасьевском оч классный дом пострили! Хочу там жить :)

Гость
#14
Гость

просто вы так сказали, что в мск полно комфортного жилья. я думала вы практик. но за совет и предупреждение спасибо)

что значит практик? хобби менять жилье по элитным ЖК у меня нет. И что вы вкладываете в понятие инфраструктуры, сады/школы, поликлиники (чего нет в МС) или магазины, рестораны, салоны красоты (а вот этого предостаточно).

Гость
#15
Гость

что значит практик? хобби менять жилье по элитным ЖК у меня нет. И что вы вкладываете в понятие инфраструктуры, сады/школы, поликлиники (чего нет в МС) или магазины, рестораны, салоны красоты (а вот этого предостаточно).

ну я не имела ввиду, что вы сами переезжаете постоянно) но мб вы живете в одном доме, ваши друзья в другом, родители в третьем. ну вы понимаете,) я имею ввиду, что в доме должен быть свой трен зал, желательно свой бассейн, спа центр. рядом несколько хороших кафе, ресторанов, зеленая зона. вот с зеленой зоной в москва сити, я так понимаю, проблема...

Гость
#16

Гости 12 и 13, спасибо за информацию)

Гость
#17
Гость

ну я не имела ввиду, что вы сами переезжаете постоянно) но мб вы живете в одном доме, ваши друзья в другом, родители в третьем. ну вы понимаете,) я имею ввиду, что в доме должен быть свой трен зал, желательно свой бассейн, спа центр. рядом несколько хороших кафе, ресторанов, зеленая зона. вот с зеленой зоной в москва сити, я так понимаю, проблема...

у меня работа связана со строительством, приходится ездить по объектам. Могу точно сказать, что под ваши требования найдете ЖК в пределах ТТК. Даже если например не будет в ЖК бассейна, то можно в пешей доступности его найти.
А вот МС я бы даже не рассматривала для жилья. Не хочу все подробности описывать. Только наводящий вопрос: куда побежите с 50 или 75 этажа в случае пожара?

Ovita
#18

Там апартаменты а не квартиры. Недешевые совсем. Везет вам Автор, я бы тоже хотела там жить:)

Гость
#19
Гость

я имею ввиду, что в доме должен быть свой трен зал, желательно свой бассейн, спа центр. рядом несколько хороших кафе, ресторанов, зеленая зона. вот с зеленой зоной в москва сити, я так понимаю, проблема...

это даже в самом дальнем замкадье в любом ЖК есть

Гость
#20

А мне нравится в Москва-Сити.... где этих таджиков сейчас нет? Тут и магазины под боком, всякие заведения где поесть можно, попить кофе, аптеки, мед центр, фитнес с бассейном, с парковкой проблем нет.

Иван2
#21

Не кисло, пентхаусы в москва-сити от 1,5 мил. долларов, а так не советовал для проживания-это прежде всего бизнес центр, а не элитный жилой комплекс и пентхасы организовывались на его территории для руководства компаний там расположенных, что бы не ездить на работу, а на лифте спускаться.

Гость
#22

Не и никогда,эти ужасные пробки там,стройка под боком и Сити этот мне кажется строить будут еще черте сколько лет.
Там рядом есть неплохие жилые комплексы.
Вот у меня брат живет на Шмитовском,до Сити минут 15 пешком,но совершенно же другое дело,рядом парк.

Гость
#23

Работала раньше в компании, что Москва Сити строит, не советую у них покупать недвижимость

М@cквичка
#24

А о какой сумме речь идет? В Москва сити и за 20 миллионов можно купить апартаментик, а можно и за 200 миллионов.

Гость
#25
Гость

не хочу. поэтому и спрашиваю как там дела обстоят) никаких данных толком нет. и уже хочется выбрать конкретные объекты ,чтобы не распыляться потом.

Появился даже афоризм- "Денег у него столько, что хватило бы ДОСТРОИТЬ башню Федерация" ))))))

М@cквичка
#26

сколько себя помню строят и строят и никак не построят, абсолютно бесполезный проект.

мак
#27

рядом есть отличный комплекс жк воробьевы горы посмотрите я уверенна вам очень понравится)

Гость
#28
мак

рядом есть отличный комплекс жк воробьевы горы посмотрите я уверенна вам очень понравится)

да там весь район из ЖК состоит))) от Золотых ключей до Доминиона

Гость
#29

Странная тема...У автора вроде бы есть несколько миллионов долларов чтобы купить жилье такого уровня, но нет мозгов чтобы выбирать не на Вумане, а поручить специализированному агентству )))
Автор, даже в инете полно информации. У кажлого подобного элитного объекта есть как правило свой сайт с планировками, отделкой, инфраструктурой, виртуальным туром и т. п.
У админов Вумана совсем туго с воображением стало, тупейшая тема.

Гость
#30

Олигархиня дошла до вумана))

Гость
#31
Гость

Живу в этом районе, очень много таджиков и узбеков работающих там и соответственно шляюшихся в этом районе. Думаю есть более привлекательные в этом плане районы.

Я там рядом. Бываю в районе метро Шипиловская, алкаши и наркоманы.

Гость
#32

Если еще актуально - у подруги с мужем квартира в одной из башен, мы там часто тусуемся.
Для неработающих девиц - самое оно: рядом гигантский молл с хорошими магазинами, ресторанами, кинотеатр, фитнес. Для всех прочих - *****. Пробки постоянные, толпы пялящихся строителей, шум, пыль... Хотя если очень высоко жить, все искупается видом.

Gala Gana
#33

а я при всем уважении к Москоу Сити, сбежала в Ярославль))) так как устала от постоянного шума, суеты. Меня словно она поглотила. В итоге продала свою однушку, пускай и в центре. Зато купила тррехкомнатную в Ярославле за городом в ЖК Зеленый Бор, сделала шикарный ремонт и вообще наслаждаюсь теперь тишиной и спокойствием. http://zbor.me Имею возможность пока не работать. Так что живу прекрасно)))

Андрей
#35

Лучше места для комфортного жилья чем Москва-сити не найти. Сам живу в башне Империя. Друг с семьёй в соседней башне Москва. Ифраструктура просто высший класс: 50 ресторанов и кафе, куча бизнес ланчей, фитнес центры как с бассейнами так и без, шикарный шопинг афимола, банки, мфц центр, супермаркеты, кинотеатр, пару развлекательных детских центров, 3 станции метро и всё это можно посещать без верхней одежды, т.к. всё объединено тёплым подземным переходом с кучей магазинов и кафешек. Чистый воздух для вентиляции с крыш небоскрёбов. Публика замечательная. Парк краснопресненский в 10и минутах ходьбы.

Иван
#36

Автор,
не рекомендую Вам покупать апартаменты в "Сити" за 200+ миллионов рублей. Так как, когда прокуратура проведет расследование Ваших "нажитых" миллионов - на имущество наложат арест, будет суд, много суеты и т.д. Поэтому оставайтесь в Лондоне, Израиле, или где-то там где вы сейчас. Всего Вам доброго :)

Иван
#37
Гость

Здравствуйте уважаемые форумчанки. с мужем в скором времени возвращаемся на родину. встал вопрос о покупке недвижимости. рассматриваем одну из башен комплекса москва сити. очень интересует мнение жителей. как там дела обстоят? стоят ли квартиры этих денег? поддерживается ли заявленный уровень? как дела с охраной, звукоизоляцией ,инфраструктурой и сервисом? мб кто то сможет порекомендовать другие элитные комплексы? интересует центр москвы, желательно высотки-новостройки. заранее благодарю.

Автор,
не рекомендую Вам покупать апартаменты в "Сити" за 200+ миллионов рублей. Так как, когда прокуратура проведет расследование Ваших "нажитых" миллионов - на имущество наложат арест, будет суд, много суеты и т.д. Поэтому оставайтесь в Лондоне, Израиле, или где-то там где вы сейчас.

Всего Вам доброго :)

Гость
#37
Гость

Если еще актуально - у подруги с мужем квартира в одной из башен, мы там часто тусуемся.
Для неработающих девиц - самое оно: рядом гигантский молл с хорошими магазинами, ресторанами, кинотеатр, фитнес. Для всех прочих - *****. Пробки постоянные, толпы пялящихся строителей, шум, пыль... Хотя если очень высоко жить, все искупается видом.

А ходить на что по этим магазинам , если девицы не работающие ?

Григорий
#38

Добрый день
Мы арендуем апартаменты в Москва-сити
Сайтов, которые предлагают аренду и продажу множество, но мы остановились на https://москва-сити.сайт
С их помощью нашли нужный нам вариант

Глеб
#39

Вот еще хороший сайт по продаже-аренде в Сити
https://moscow-city-rent.ru

Гость
#41
Гость

просто вы так сказали, что в мск полно комфортного жилья. я думала вы практик. но за совет и предупреждение спасибо)

Там ещё клопов в подвале.

Гость
#42

Не знаю кому как но они просто внешне не уютны. Стоит ли платить бешеные бабки за вот это? Окна от пола до потолка... Летом то может и ничего.. А зимой? А зимой будет брррррр.
Дело ваше. Это сугубо мое мнение о подобных строениях, коих стало очень много

Гость
#43
Гость

вы еще уточните, там квартиры или аппартаменты. Понятно, что стены там и там одинаковые, а вот юридический статус разный и в аппартаментах вроде бы нельзя прописаться.
А вообще мне интересно, что может привлекать в таких комплексах, кроме престижа?

Вот все слышу престиж престиж... А что тутрестижного? Сказать ой я живу в квартире в Москва сити?
У меня просто нет слов.
Честно.
Престиж тут только одно слово

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы