Гость
Статьи
муж сестры

муж сестры

Подскажите что делать.живем в двухкомнатной квартире (я ,мама,сестра,ее сын и ее муж) гос.квартира не приватезирована.сестра уговорила прописать ек мужа сказав что надо для ипотеки но им сказали надо что бы муж был прописан 5лет и тогда дадут ипотеку.месяца три он уже кае прописан.стал вести себя неадекватно,материться, талкаться,хлопать дверьми и не пускать в квартиру с предлогом то что они стояли одевадись в коридоре.он был судим за убийство с 16-21года.что делать?куда писать куда стучаться ?хотим с мамой выписать его потому как страшно жить стало.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

1.ничего.сами виноваты.
2.приватизировать квартиру.

Вау
#2

Зачем вообще его туда пустили?

Гость
#3
гость+92

1.ничего.сами виноваты.2.приватизировать квартиру.

Приватизировать теперь только с ним, или с его добровольного отказа, а такового не будет я думаю.

Elza
#4

Зачем такого в квартире у себя прописывать, да еще в неприватизированной?! Ежу же понятно, чем это закончится: всех остальных жильцов квартиры он будет гнобить (это уже началось) и получит часть квартиры в собственность при приватизации. Может начать вести себя так, что вы с мамой сами оттуда сбежите, особенно, если вам есть куда сбежать. И все это ради какой-то мифической ипотеки, которую якобы ему и вашей сестре дадут через 5 лет (как я понимаю под льготный процент). Умеют же люди себе геморрой по жизни наживать (это я о вас, автор, и о вашей маме)!

Elza
#5

Кстати, к юристу сейчас идите. Можно и бесплатного найти, если финансов на платную консультацию нет. В вашем случае только квалифицированный специалист подсказать может как вам дальше действовать.

Нась
#6

Автор,искать нужных людей,способных помочь.Может родственников

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 968 тем