Гость
Статьи
Почему мы платим за …

Почему мы платим за холодную воду как за горячую?

И возможно ли что-то исправить? Из крана с горячей водой льется холодная, А СЧЕТА ПРИХОДЯТ как за горячую!! Кто сталкивался, посоветуйте что-нибудь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

В управляющую компанию жалоба , требование перерасчета. Пусть замеры сделают придут.

Гость
#2

а в аварийку позвонить не судьба?

Гость
#3
Гость

а в аварийку позвонить не судьба?

аварийка вас пошлёт на 3 буквы, они приедут, только если вообще воды нет.

Гость
#4

Есть такая передача "чудо техники" по нтв, так вот они буквально пару выпусков назад очень подробно рассказывали про решение этой проблемы. Зайдите на их сайт, посмотрите выпуски

Гость
#5

Посмотрите санпиновские нормы , не могу щас точно сказать , но разброс примерно 20 градусов. Например мы живём в СЗАО ,а родители в ЮВАО у нас вода 54 градуса , а у них 74 и все в приделах нормы и нас шлют лесом. А вот почему мы платим на 10 руб дороже за куб для меня загадка

Гость
#6

ну кэбэтэ, у нас 600 за холодную и 1900 за горячую, по стандарту горячая это 97 градусов, с чего вдруг 54 градуса - москва на конец вышла из состава РФ?

а аварийка дело тонкое - пока соседей не зальёте - им дела нет. ну или в стояке ***** колом застрянет над прокладками олвэйз сбрасываемыми во все унитазы.
митингуйте и обрящете - требуйте смены управляющей компании, отставки префекта и т.д., или не платите пока приставы не пристанут - полмиллиона наберётся, тогда спишут как невозвратные долги.

Автор
#7

У нас вообще ХОЛОДНАЯ!!!!

Гость
#8
Гость

ну кэбэтэ, у нас 600 за холодную и 1900 за горячую, по стандарту горячая это 97 градусов, с чего вдруг 54 градуса - москва на конец вышла из состава РФ?а аварийка дело тонкое - пока соседей не зальёте - им дела нет. ну или в стояке ***** колом застрянет над прокладками олвэйз сбрасываемыми во все унитазы.митингуйте и обрящете - требуйте смены управляющей компании, отставки префекта и т.д., или не платите пока приставы не пристанут - полмиллиона наберётся, тогда спишут как невозвратные долги.

Температура горячей воды должна быть 70 гр. В Москве система отопления называется элеватор.

Гость
#9
Гость

аварийка вас пошлёт на 3 буквы, они приедут, только если вообще воды нет.

Или если прорвало и вы топите соседей

С.К.
#10
Автор

И возможно ли что-то исправить? Из крана с горячей водой льется холодная, А СЧЕТА ПРИХОДЯТ как за горячую!! Кто сталкивался, посоветуйте что-нибудь?

Из "горячего" крана льётся холодная??? Ха-аха...
Закрутите вентиль горячий, гаспада, раз нет горячей воды!!! Чтоб не наматывал счетчик ))))))))))))))))))))))))

Еж
#11

у нас ночью из горячего крана минут 5 идет вода комнатной температуры всегда.

Гость я
#12
Гость

Посмотрите санпиновские нормы , не могу щас точно сказать , но разброс примерно 20 градусов. Например мы живём в СЗАО ,а родители в ЮВАО у нас вода 54 градуса , а у них 74 и все в приделах нормы и нас шлют лесом. А вот почему мы платим на 10 руб дороже за куб для меня загадка

Как за то, за подогрев воды.

Гость
#14

У нас тоже самое(квартира не наша)родственников.Живем второй год,из горячего карна холодная лила все время.не лед,но холодная,так и мылись в холодной.Вода не нагревалась,сколько не лей.Уже собрание было,говорят,жильцы чуть не в суд подавать хотят.Я на собрании не присутствовала.Сейчас ,вроде,чуть лучше дела.Иногда и горячая идет и о чудо,иногда даже приходится холодной разбовлять!А у нас задуманы теплые полы,но из за холодной воды всю зиму и полы были холодные:( А цена на воду отличается в считах раз в 5!Платим за воздух !!!Как то,помню,сестра пришла с детьми в гости,а один грудной обделался(сорри за натурализм).Даже подмыть ребенка не могли!Салфетками подтирали!😡😡😡Дом кооперативный заводской,кстати.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы