Гость
Статьи
Можно ли купить студию …

Можно ли купить студию в СПБ за 2 млн.?

Вопрос к тем, кто сам приобрел квартиру-студию в СПБ. Можно ли за 2 млн. руб. купить готовую студию в городе?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если верить Авито, то можно.

Гость
#2

готовую-нет. стройку-да.

Гость
#3

2 миллиона - это сейчас 40 тыщ долларов? И за эти гроши можно купить в Питере отдельное жилье?
Не поверю.
Или я в расчетах ошиблась?

Гость
#4

В стройке можно студию за 2 взять. Например, в девяткино. А вот готовую вряд ли.

Гость
#5

Я в Москве за 3 взяла студию. На этапе стройки. Так что вполне возможно в спб за 2 взять но тоже не готовую я

Гость
#6

НЕ реально....я купила 1,5 года ждать.Лен область.

Гость1
#7

Можно и однушку купить, но в пригороде на этапе котлована.

Гость
#8

это же цена машины, не верю что существуют такие цены на жилье.

Автор
#9

Мне нужно именно готовое жилье. А до 2,5 млн. хотя бы? Студия все-таки это даже не однокомнатная, должна дешевле стоить.

Злата
#10

Я комнату в 4-х к.кв. купила 6 лет назад за 1350+50т. услуги агента,а квартиру-студию за 2млн не купите,если только за городом...

Гость
#11
Автор

Мне нужно именно готовое жилье. А до 2,5 млн. хотя бы? Студия все-таки это даже не однокомнатная, должна дешевле стоить.

ищите в пригороде

Эллиот
#12

В Питере нет, в ближнем пригороде можно поискать.

вкусняшка
#13
Гость

Я в Москве за 3 взяла студию. На этапе стройки. Так что вполне возможно в спб за 2 взять но тоже не готовую я

можно узнать в каком районе и у какого застройщика?

Гость
#14

в кудрово 2,3млн , в девяткино еще дешевле.
15 м студия на черной речке - 1,8 млн вторичка
в янино по 2 млн

Автор
#15
Гость

в кудрово 2,3млн , в девяткино еще дешевле.15 м студия на черной речке - 1,8 млн вторичкав янино по 2 млн

15 м полностью квартира? Это уж слишком мало, мы вдвоем с мамой жить будем там.
Нужен именно город, так как из пригорода сложно добираться.
Вот сейчас узнала, знакомая купила 1комн. кв. за 3,2 млн. От метро две остановки. Так что все возможно, главное искать)

гость
#16

Посмотрите жк девятый вал, лидер групп, сдача в 2015 первый квартал, студии за 2100

Автор
#17
гость

Посмотрите жк девятый вал, лидер групп, сдача в 2015 первый квартал, студии за 2100

Это цена за готовую студию?

Гость
#18

В Янино есть

Риэлтор
#19

Вот нравится мне этот форум, человек конкретно спросил: "можно ли в СПб за 2 млн купить студию?", так в каждом ответе сначала нужно похвастаться кто, где и что купил, а потом выдать что-то вроде "попробуйте, поищите, у меня сто лет назад знакомая . . . ". Да по.х автору на вашу квартиру в Москве или трешку в Питере, он конкретно хочет студию недалеко от метро в СПб.

sevikM
#20

Думаю, можно поискать. В пригороде, конечно реальнее, но стоит учитывать, что удаленность от вашей работы, заставить вас тратиться на проезд, это и время, и деньги. Лучше уж напрячься и взять квартиру в городе. Может рассмотреть вариант рассрочки? Многие застройщики предоставляют такую возможность. Посмотрите здесь, море информации по новостройкам, и о рассрочке/ипотеке там тоже есть http://vnovostroike.ru/search?nvsearch_region%5B%5D=city&nvsearch_pricelevel%5B%5D=1&nvsearch_basedirection=east%2Csouth%2Cnorth. В любом случае вам решать. Сейчас на просторах интернета полно информации о застройщиках, условиях покупки, рассрочки, ипотеки. Если плотно подойти к вопросу, можно найти выгодный и подходящий для себя вариант. Мы, когда покупали, пересмотрели массу вариантов, вторичка, как правило, дороже, т.к. в квартире уже выполнен ремонт (я говорю о стяжке, штукатурке и.т.д), первичка - это голые стены, но у вас есть возможность сделать все под себя с нуля, что оградит вас от лишнего мусора и работ по переделке. Еще плюс жилья на рынке новостроек - это придомовая территория, все новое, все красивое. Ну и соседи алкаши вас не будут беспокоить. В общем, думайте, просмотрите предложения и решайте!

#21

ссылку дала не рабочую, простите
http://vnovostroike.ru/?logo

#22

Надо всегда идти на компромисс. У меня с мужем стоял такой же вопрос, не могли определится с недвижимостью. Тоже сначала думала, что лучше в городе и неважно, что не новостройка. Но, пришли к решению, что лучше подыскать недалеко от города и по бюджету подходящую. Смотрела [url=http://roomia.ru//345/]здесь[/url] , помогло, что на сайте есть панорамы, где видны детские садики, гипермаркеты, комплексы и их удаленность от квартиры. Надо просто подходить с ответственностью, поэтому перебрали кучу вариантов и сошлись на Янино-1 и нормально. Инфраструктура развивается, со временем все вопросы решаются и становится легче. Подумайте, посмотрите на сайте, много вариантов там.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы