Гость
Статьи
Девушки, живущие в …

Девушки, живущие в домах с охраной, сколько вы платите охраннику за мелкие услуги?

Родители покупали раковину в ванную, курьер привез и оставил на крыльце, сказал, в мои услуги не входит обязанность заносить в квартиру. Пришлось маме поручить это дело нашему охраннику. Тот пронес раковину через коридор и поднял на 2-й этаж (3 пролета). Не знаю, почему не воспользовался лифтом, может, хотел оправдать полученные им деньги. За это мама заплатила 300 рублей. Мне кажется, дорого. А она еще переживала, что "мало дала". А вы сколько платите за подобные услуги?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

разводки нынче скучные пошли

Гость
#2

нормально для 2-го этажа))

Гость
#3

По свежим воспоминаниям после ремонта - от 25 до 200 рублей этаж, самый наглеж - 500 рублей этаж (а фактически везут на лифте!).

Гость
#4

а при чём тут охранник? это может быть и отнесено и к соседу васе.
а ,если ва не нравится,то таскайте вещи сами

Гость
#5

А я думала,мелкие услуги сексуального характера... а тут раковина и мама.. Эх..

Гость
#6

За мелкие услуги, если охранник хочет подработать, оплата должна быть сдельная. Он согласился донести, мама заплатила. В чем проблема?
Кстати, если вас или кого-то из соседей будут грабить, то охрана эта даже не заметит. Сколько уже было таких случаев, когда в особоохраняемых элитных домах грабили различных знаменитостей. Вся эта охрана лишь красивая и дорогая обертка.

Гость
#7

К 6 посту. Охранник один был? Получается, пока он нес вашу раковину, пост охраны оставался без охранника? И нaфигa нужна такая охрана, которая будет выполнять мелкие услуги?

Гость
#8

гнать такого охранника в шею, за то, что оставил пост.

Гость
#10

у нас консьержка, когда нет времени забрать вещи из химчистки, просим ее (химчистка в том же магазине, куда она за продуктами ходит), отдаем 200-300 р. Пару раз просили принять заказ от курьера, оставляли деньги только на заказ, потом благодарили коробкой Рафаэлло. Ну и цены от города наверное зависят... У нас Москва.

Гость
#11

дорого- таскай сама.

Гость
#12

Охранник не имеет права покидать пост. В нашем доме так.

Гость
#13
Гость

А я думала,мелкие услуги сексуального характера... а тут раковина и мама.. Эх..

И я. Но можно пофантазировать

Гость
#14

Что за шлак тема,не лень было строчить то?!

Гость
#15

У меня какие-то непристойные ассоциации от названия темы

Гость
#16

маловато,если честно, минимум 500 р за подобные услуги. А в норме 1000.Он же вам не погрузчиком работает,а охранником

гость+92
#17

закон надо знать-доставка идет до квартиры а не до подъезда.

Зубная фея
#18

У нас охрана помогает занести в лифт, ни о какой оплати речи не идет. Но развозить вещи по этажам им запрещено. Поднимаются на этажи только по вызову

Гость
#19

Я сплю с охранником, пока муж на работе. Он парень очень симпатичный, студент.

Гость
#20
Гость

маловато,если честно, минимум 500 р за подобные услуги. А в норме 1000.Он же вам не погрузчиком работает,а охранником

вы охранник?

Гость
#21
Гость

Я сплю с охранником, пока муж на работе. Он парень очень симпатичный, студент.

Представляю, что он думает о вашей семье и как ржет над вами с мужем в компании своих однокурсников - ша..ва бесплатно и без затей помогает справиться со спермотоксикозом, а ее муж-рогоносец еще здоровается и небось руку пожимает. Ей Богу, никто не может унизить человека больше, чем он сам себя унижает.

Марина Я
#22
Гость

За мелкие услуги, если охранник хочет подработать, оплата должна быть сдельная. Он согласился донести, мама заплатила. В чем проблема?Кстати, если вас или кого-то из соседей будут грабить, то охрана эта даже не заметит. Сколько уже было таких случаев, когда в особоохраняемых элитных домах грабили различных знаменитостей. Вся эта охрана лишь красивая и дорогая обертка.

Вот я совсем не согласна. Мой брат работает в Городской Дружине, это охранное предприятие http://chop-druzhina.ru/ Так они тоже занимаются охраной объектов. Рассказывал 3 случая про оружейное нападение, но повезло, что он парень с опытом, в армии служил, имеет звание. Сам несколько раз поймал квартирников. Но у него и зарплата приличная.

Гость
#24

от 7к, обманывают!

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем