Гость
Статьи
вредные соседи

вредные соседи

Девушки, у кого-то есть соседи-кляузники? Как Вы с ними бороться?

11 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

ну есть такая из квартиры рядом. Когда я ремонт затеяла (глобальный) она куда только не бегала с жалобами. Мне же эти люди и передавали, что должны реагировать на ее активность. Короче она настучала даже на незаконную перепланировку ( у самой тоже есть), но я один раз громко сказала в присутствии еще двух соседок, что если меня обяжут вернуть все "в зад", я затею новый ремонт и делать его буду долго, так как денег лишних уже нет. Тут она и успокоилась.

Гость
#2

Никак, ругаемся иногда. Сами стучат, ребенок бегает и днем и ночью (я не преувеличиваю). Недавно сломали несущую стену. А буквально через неделю прибежали из-за дрели (полку вешали) с угрозами нажаловаться во все инстанции. И так постоянно. От них жуткий грохот, уже все устали. Только кто-то начинает стучать сразу бегут.

Гость
#3

,ну так вы не мешайте другим и кляузничать не будут. подо мной вот живет жир*ная ***** со своим е*барем жирным лет под 40 обоим. они часто бухают и врубают музон, репертуар состоит из 5 деревенских песен и вот иногда они их слушают с утра и до ночи одни и теже песни. причем баба там вообще невменяемая. мы несколько раз к ним приходили - они нас послали. причем то мужик этот в одних трусах дверь открывал, то она в топике стола своим жирным животом трясла. мы терь только к участковому с заявами ходим регулярно. как только шум - постучу, если не прекращают - кляуза.
так что с себя начните.

Гость
#4
Гость

Никак, ругаемся иногда. Сами стучат, ребенок бегает и днем и ночью (я не преувеличиваю). Недавно сломали несущую стену. А буквально через неделю прибежали из-за дрели (полку вешали) с угрозами нажаловаться во все инстанции. И так постоянно. От них жуткий грохот, уже все устали. Только кто-то начинает стучать сразу бегут.

а что, если снести несущую стену дом не рухнет?

Елена Александровна
#5

Про соседей кляузников---- я сама недавно в подъезде орала дурниной, у нас неплохой новый дом, все приличные, нет жильцов, которым квартиру дают при сносе, но сцуки, покуривают в подъезде, и вот вижу, на площадке пара стоит, нижние соседи, курят в приоткрытое окно, и дым тянет в подъезд... Причем они были категорически не согласны с тем, что они *****... У них лоджия, как у меня, 9 метров, почему там не курится, и с какого перепугу я должна дышать табачным дымом? Вчера в подъезде появились объявления, чтобы при выявлении курящих писались заявления участковому и в полицию, чтобы при нескольких заявлениях можно было штраф наложить. Видимо, я стану кляузничать

Елена Александровна
#6

были категорически не согласны с тем, что они *****... б-ы-д-л-о

Гость
#7

Вот все бабок ругают. У нас есть одна мега добрая бабка. Мне лично то на*рать что в подъезде происходит. Но бабкам обычно нет. Короче поднимаюсь домой, на лестнице стоит пара человек, пивко пьют, курят. Да, кстати зима была и холодина. Вдруг открывает дверь соседская бабулька и говорит "солнышки, ну вы хоть уберите за собой, как будете уходить. А то мне тяжело нагибаться" б.ы.д.л.о сразу бошками своими закивало "да, конечно, бабуля"
В общем, без наезда нужно с людьми разговаривать. По доброму. Даже до бы.д.л.а можно достучаться

Блондинка
#8
Гость

Вот все бабок ругают. У нас есть одна мега добрая бабка. Мне лично то на*рать что в подъезде происходит. Но бабкам обычно нет. Короче поднимаюсь домой, на лестнице стоит пара человек, пивко пьют, курят. Да, кстати зима была и холодина. Вдруг открывает дверь соседская бабулька и говорит "солнышки, ну вы хоть уберите за собой, как будете уходить. А то мне тяжело нагибаться" б.ы.д.л.о сразу бошками своими закивало "да, конечно, бабуля"В общем, без наезда нужно с людьми разговаривать. По доброму. Даже до бы.д.л.а можно достучаться

А бабулька-то психолог!

Ефим
#11
Блондинка

А бабулька-то психолог!

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: