Гость
Статьи
счетчик воды - …

счетчик воды - помогите разобраться

В квартире установлен счетчик воды - но последние пол года мы не относили показания в ук и нам начисляли оплату воды по нормативу - мы его оплачивали. как теперь оплачивать по счетчику что бы нам второй раз не пришлось платить? или по любому придется?

ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относите ваши показатели и вам делают перерасчет.

Гость
#2
Гость

Относите ваши показатели и вам делают перерасчет.

+++++++++++
Придется идти, но зато пару месяцев вовсе платить не будете, скорее всего у вас там переплата ого-го какая!

Гость
#3

Только перерасчет.

правда
#4

А куда относить показания?

Гость
#5
правда

А куда относить показания?

реально, такие тупанушки существуют? Хотя чего я удивляюсь. В аэропорту ШЭШ парень с нашего рейса (все возвращались домой из Египта) задолбал глупыми вопросами: а как заполнять карточку, а где здесь туалет, а дайте ручку, а разменяйте 100 долларов... Двоих детей сделать сумел как-то, наверно тоже у всех спрашивал, чего да как...

Гость
#6
Гость

реально, такие тупанушки существуют? Хотя чего я удивляюсь. В аэропорту ШЭШ парень с нашего рейса (все возвращались домой из Египта) задолбал глупыми вопросами: а как заполнять карточку, а где здесь туалет, а дайте ручку, а разменяйте 100 долларов... Двоих детей сделать сумел как-то, наверно тоже у всех спрашивал, чего да как...

Так этому мальчику всего 14 лет, он маленький еще, чего ты от него хочешь?

Гость
#7
Гость

Так этому мальчику всего 14 лет, он маленький еще, чего ты от него хочешь?

какой еще мальчик!) Почитай топик-стартер

Гость
#8

в нашем е. п учем доме невыгдно иметь счетчики. я установила счетчик холодной воды, потребляем 8 - 10 кубов - выставляют счет, как за 18 кубов. вот такой беспредел. теперь не буду показания вносить. пусть берут по прописанным двум человекам. это где-то 15 кубов. норма 7 кубов на человека. ненавижу этих .с у к.

Гость
#9

у нас на троих в месяц уходит в среднем 20 кубов (12 холодной и 8 горячей), по квитанции столько же и оплачиваю, показания отправляю через интернет, один раз сходила в единое окно, заполнила заявление, дали пароль, теперь 25-го каждый месяц сбрасываю им показания и все дела

Светлана
#10

Перерасчет делается довольно просто.

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем