Гость
Статьи
Девчонки, а вы какую …

Девчонки, а вы какую домашнюю обувь предпочитаете?

Девчонки, а вы какую домашнюю обувь предпочитаете?
Туфли, тапки, носки или сверкаете голыми пятками ???
Я например круглый год дома босая хожу )))

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Босая летом хожу, сейчас в носках. Тапки терпеть не могу, даже в гостях никогда не надеваю (в носках или босиком хожу)

Гость
#2

летом босиком, зимой носки/тапочки из овчины

гостья
#3

босиком круглый год. к чему такая глупая тема?

Гость
#4

[quote="Окси34" message_id="4505008"]Девчонки, а вы какую домашнюю обувь предпочитаете? Туфли, тапки, носки или сверкаете голыми пятками ???Я например круглый год дома босая хожу )))[/
Тетенька, у вас бзик на голые ноги. То вы по грязи любите ходить, то дома босая.
Угомонитесь уже со своими ножищами.

Рыжая
#5

Вязаные носки круглый год...мерзлячка я...

Линда-Белл
#6

Даже носки дома ненавижу, тапки тем более) Только босиком

Линда-Белл
#7

Бляя, посмотрела на темы автора ) Фут-фетишист, что ли? :)

Гость
#8

Всегда босиком.

512345
#9

я в кроксах

а
#10

шпильки!!!

Гость
#11

никогда не хожу босиком. всегда в тапочках

Гость
#12

Сланцы, но не класса въетнамки.
По свежезалаченному паркету по мере подсыхания всегда босиком, по свежеуложенному линолеуму.

Мика
#13

Тапки обычные

Анна
#14

босиком или кроксы
ненавижу тканевые пачкаются и после душа не одеть

Гость
#15

Круглый год хожу босиком. Правда, зимой, когда сильные морозы, дома прохладно, надеваю тонкие хб носки.

оо
#16

В унтах домашних)) Или как там они называются, ну такие теплые, меховые. Я мерзлячка, и поэтому укутываюсь обычно в толстовку, штаны...А летом шлепки резиновые или босиком хожу...Но в домашних обычных тапках нет, у меня их и нет. А муж в трусах по квартире ходит и босиком. Ему всегда жарко.

#17

Чаще всего босиком,реже в тапках.

Гость
#18

Тоже хожу босиком или в носках. Тапки ненавижу.

звезда мишлен
#19

или босиком, или в кожаной обуви - балетки, сабо. тряпочные тапки ненавижу, в гостях никогда тапки не надеваю, скотство какое-то гостям свои тапки предлагать.

Гость
#20
звезда мишлен

или босиком, или в кожаной обуви - балетки, сабо. тряпочные тапки ненавижу, в гостях никогда тапки не надеваю, скотство какое-то гостям свои тапки предлагать.

А что, жива еще эта традиция?) поношенные несвежие тапки со всей таблицей Менделеева внутри? Я просто помню, лет восемь назад приеали в гости к дальней мужниной родне - "проходите, располагайтесь, ой, у нас сквозняки, сейчас тапочки..." И хозяин дома любезно предложил мне свои тапки, сняв их со своих босых)) ног.. У меня от страха чуть педикюр внутрь не втянулся...
А по теме - босиком или коротенькие носки. Ничего синтетического.

Бегемотный бегемот
#21
Гость

или босиком, или в кожаной обуви - балетки, сабо. тряпочные тапки ненавижу, в гостях никогда тапки не надеваю, скотство какое-то гостям свои тапки предлагать.

А что, жива еще эта традиция?) поношенные несвежие тапки со всей таблицей Менделеева внутри? Я просто помню, лет восемь назад приеали в гости к дальней мужниной родне - "проходите, располагайтесь, ой, у нас сквозняки, сейчас тапочки..." И хозяин дома любезно предложил мне свои тапки, сняв их со своих босых)) ног.. У меня от страха чуть педикюр внутрь не втянулся...
А по теме - босиком или коротенькие носки. Ничего синтетического.

Сколько народу, оказывается, ненавидит тряпочные тапки.))) В гостях они особенно мерзкие) Мы с мужем специально закупили кучу резиновых: как-то они гигиеничнее. )

Бегемотный бегемот
#22

Ну и дома хожу либо босиком, либо в лаптях. Не шучу, купила этим летом тапочки-лапти. Очень прикольно, и прям массаж ступней одновременно получается)

Гость
#23

хожу только в валенках - настоящих. снимаю только в самую жару
очень хотелось бы ходить босиком или в носочках - но ноги мерзнут страшно

звезда мишлен
#24
Бегемотный бегемот

А что, жива еще эта традиция?) поношенные несвежие тапки со всей таблицей Менделеева внутри? Я просто помню, лет восемь назад приеали в гости к дальней мужниной родне - "проходите, располагайтесь, ой, у нас сквозняки, сейчас тапочки..." И хозяин дома любезно предложил мне свои тапки, сняв их со своих босых)) ног.. У меня от страха чуть педикюр внутрь не втянулся...А по теме - босиком или коротенькие носки. Ничего синтетического.

Сколько народу, оказывается, ненавидит тряпочные тапки.))) В гостях они особенно мерзкие) Мы с мужем специально закупили кучу резиновых: как-то они гигиеничнее. )

я вообще никакие гостям не предлагаю. у меня дома чисто, можно ходить босиком. кто не хочет босиком, пусть свои несет.

а традиция жива в некоторых домах.

Гость
#25

А вот кто ходит босиком, мне просто интересно, у вас дома идеально чисто??? У меня если босиком пройдусь все ноги грязные потом.. не понимаю как можно добиться идеальной чистоты если постоянно все ходят. хоть и стараюсь мыть полы часто. Да если бы и идеальная чистота была не смогла бы босиком.. у меня постоянно ноги мерзнут, летом ножу резиновые тапки, зимой тряпичные.

Гость
#27

Носки (чуни) вязанные, мягкие и теплые.

плАхая
#28

босиком
зимой в лютые морозы могу носочки надеть
гости тоже босиком ходят

Гость
#29
Гость

А вот кто ходит босиком, мне просто интересно, у вас дома идеально чисто??? У меня если босиком пройдусь все ноги грязные потом.. не понимаю как можно добиться идеальной чистоты если постоянно все ходят. хоть и стараюсь мыть полы часто. Да если бы и идеальная чистота была не смогла бы босиком.. у меня постоянно ноги мерзнут, летом ножу резиновые тапки, зимой тряпичные.

Я босиком. Чистоты добиваюсь элементарно: мою пол дважды в день.

Я гостям предлагаю тапки если хотят, но сама в них не хожу и предлагаю стираные. Мои гости знают что я ни тапки ни плед ни кофту ношеную не предложу. Я тапки с ковриками из ванной закидываю. Тапки нормальные не заношенные. Типа балеток в интимиссими такие продают. А сама редко ношу тапки-носки вязаные.

Саня
#30

Я не девчонка,но тоже круглый год босой. Не признаю ни тапок,ни носков. Оксана, вы мне нравитесь😎

Alex
#31

Босиком хожу и дома и в гостях. Всю жизнь сознательную. И девушка моя так же.

Анютка
#32
Alex

Босиком хожу и дома и в гостях. Всю жизнь сознательную. И девушка моя так же.

Я такая же, носки не люблю, а тапок никогда и не было

Форум: Дом
Всего: 20 618 тем
Новые темы за все время: 18 574 темы
Популярные темы за все время: 10 971 тема