Гость
Статьи
Посоветуйте прораба с …

Посоветуйте прораба с бригадой!!!

Милые девушки! Посоветуйте прораба в Москве, нужно сделать дизайнерскмй ремонт без обмана и недорого! Квартира в новостройке!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень дорого это сколькл?

Мири
#3

НЕ очень дорого. 7000 руб квм

Gven
#4

Девчонки, могу порекомендовать отличного бригадира! Человек очень порядочный и действительно профи. Знаю его много лет и рекомендовала близким. Спас ремонт моих друзей, которые сменили ДВЕ бригады и уже были в отчаяни. И еще приглашали его, когда делали ремонт в квартире родственника. Из "бабушкиного сундука" сделали - аля лофт! Очень красиво! Номер телефона не меняет много лет, потому что люди к нему возвращаются, это о многом говорит.
Если нужен телефон, отвечу в почту hp03.11 собака yandex.ru

Гость
#6

джамшут

Гость
#7

Делала ремонт в двух своих квартирах, без накладок, аккуратно и быстро получилось, 89263542776 Евгений, это тел. прораба.

Екатерина
#9

Я тоже в новостройке брала двушку, делали http://remonnt.ru/, не обманывают, все расходы заранее запланированы по смете, работу не затягивали.

Лариса
#10

Могу только порекомендовать где можно выгодно купить качественные стройматериалы с доставкой -Вира-Стройматериалы зайдите, там можно все необходимое для ремонта приобрести, любые стройматериалы есть. Очень удобный сайт shopvira.ru, огромный выбор, цены очень низкие. У них куча бонусов, отличные скидки, доставка при больших объемах бесплатная!

Наталья
#11

Все зависит от того, какие именно материалы вы выберете. А также кто именно будет делать ремонт. У нас была частная компания ремонтная, все стройматериалы покупали сами, по смете. Брали все в Вире-стройматериалы shopvira.ru, заказывали через сайт. Цены здесь оптовые, доставку делают бесплатно. Выбора много, как товаров, так и производителей. Все в одном месте заказали, привезли и дальше уже дело только за ремонтниками.

Катя
#12

В Вире virashop.ru заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем