Гость
Статьи
Ну что ,поехали?! …

Ну что ,поехали?! Дубль -2! Что подарить 50-летним взрослым женщинам на НГ ????

Может кто помнит мою прошлогоднюю тему ))) Вообщем в этом году я решила дарить только одной родственнице,другая останется без подарка- (надоело играть в одни ворота). Бюджет тот же 150 рублей. Опять прихватки да полотенца уже не хочется.Но что еще можно купить. Кидайте свои идеи (только тапочками в меня не кидайте ))))

Шоколадная шоколадка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вставную челюсть

Гость
#2

Вот ржака, в теме написано: 50-ти летним взрослым женщинам?
А что в 50 лет это еще не взросласть?

лина
#3

150 р в конверте. за такие деньги убогий подарок только.

Гость
#4

пачку сигарет и жигу

Гость
#5

Капец, у вас бюджетик....

Гость
#6
Шоколадная шоколадка

Может кто помнит мою прошлогоднюю тему ))) Вообщем в этом году я решила дарить только одной родственнице,другая останется без подарка- (надоело играть в одни ворота). Бюджет тот же 150 рублей. Опять прихватки да полотенца уже не хочется.Но что еще можно купить. Кидайте свои идеи (только тапочками в меня не кидайте ))))

Хуйрезиновый

Гость
#7

Мне 50 лет. Уже все нажито, и никакие подарки не нужны, поверьте. Я своим детям так и говорю "НИЧЕГО не дарите". Максимум, что можно хороший чай или кофе.

Гость
#8

Куча есть хозяйственных штучек для кухни за такую сумму, еще коробку конфет можно, я бы просто пошла в магазин или на ближайший рынок и пошарила бы, что там интересненького продается, наверняка что-то да найдете!

Гость
#9
Шоколадная шоколадка

Бюджет тот же 150 рублей. Кидайте свои идеи (только тапочками в меня не кидайте ))))

Вот эти самые тапочки и подарите. На рынке как раз китайские за 150 можно купить. А что ещё такой старой тёткe?

Гость
#10
Гость

Вот ржака, в теме написано: 50-ти летним взрослым женщинам?А что в 50 лет это еще не взросласть?

Это комплимент - в 50 лет уже бабки.

Гость
#11

На 150 рэ? Лучше ничего не дарить.

Гость
#12

три шоколадки или маленьких ,но 12!!!штук.

Гость
#13

три-д принтер, печать фалоимитаторов на любой размер.

Гость
#14
Шоколадная шоколадка

Может кто помнит мою прошлогоднюю тему ))) Вообщем в этом году я решила дарить только одной родственнице,другая останется без подарка- (надоело играть в одни ворота). Бюджет тот же 150 рублей. Опять прихватки да полотенца уже не хочется.Но что еще можно купить. Кидайте свои идеи (только тапочками в меня не кидайте ))))

угарно 150 р сэкономите!подарите уж чего нибудь и другой родне

Шоколадная школадка
#15
Гость

Вот ржака, в теме написано: 50-ти летним взрослым женщинам?А что в 50 лет это еще не взросласть?

Ой да,что то я с т.у.п.и.л.а ))))) Но я еще в заголовке написала "Старушки не проходите мимо" ,но это почему то не пропустили,видимо название длинное получилось )

Шоколадная школадка
#16
Гость

угарно 150 р сэкономите!подарите уж чего нибудь и другой родне

тут дело принципа. Одна дарит подарки за 100-150 рублей,а другая не дарит НИЧЕГО !! Т.е. ей жалко на меня 100 рублей,вот и мне на нее стало жалко

Шоколадная школадка
#17
Гость

Хуйрезиновый

за 150 руб. ........эээээ сомневаюсь,что найду такой ))

Гость
#18

Лучше уж три цветочка подарить, чем китайские тапки на 50 лет

Шоколадная школадка
#19

нашла свою предыдущую тему http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4372073/ так странно,что удалили все мои ответы !!! Интересно почему ? В них не было ни грамма нецензурных слов....

Шоколадная школадка
#20
Гость

Куча есть хозяйственных штучек для кухни за такую сумму, еще коробку конфет можно, я бы просто пошла в магазин или на ближайший рынок и пошарила бы, что там интересненького продается, наверняка что-то да найдете!

спасибо,наверно так и сделаю )))

Гость
#21

Лучше ничего не дарите на 150, серьезно. Лучше купите розу. Или открытку. Не надо дарить уродство и хлам, ради бога. Я бы выкинула любое г?но, даже подаренное с любовью (уж не говоря о вашем мотиве для подарка), т.к. у меня щепетильное отношение к вещам, которые попадают в мой дом. Если человек меня на словах искренне поздравит, позвонит не поленится, но ничего не подарит, мне он будет куда более приятен, чем купивший какое-то г8но на от*бись.

Шоколадная школадка
#22
Гость

Лучше ничего не дарите на 150, серьезно. Лучше купите розу. Или открытку. Не надо дарить уродство и хлам, ради бога. Я бы выкинула любое г?но, даже подаренное с любовью (уж не говоря о вашем мотиве для подарка), т.к. у меня щепетильное отношение к вещам, которые попадают в мой дом. Если человек меня на словах искренне поздравит, позвонит не поленится, но ничего не подарит, мне он будет куда более приятен, чем купивший какое-то г8но на от*бись.

ну мне же так дарят. Почему я не могу?

Гость
#23

Ого! Целых 150 руб.! Накупите в FixPrice всякой ерунды. Например, празднично-карнавальный боа (41 руб.), мишура 10 метров, фонарик для чтения на батарейках, гудок велосипедный, насос велосипедный, когтеточка, фрукты декоративные, ну и, наконец, ароматические палочки (благовония). Как говорится, главное, не подарок - а внимание! Думаю вашей подруге все пригодится!

Гость
#24

А вот этот магазин все по 38 или по 39 рублей что ли))
Ну там и шампунь и маски для волос есть кстати и еще масса всякого дерьмеца))
На 150 рублей там развернутся можно)

плАхая
#25

есть такая шняга фикс прайс
там все по 41 рублю
я по телеку рекламу видела
вы там аж 3 с половиной подарка купите

Шоколадная школадка
#26

23,24,25 спасибо -посмотрю там что нибудь )))

Гость
#27
плАхая

есть такая шняга фикс прайстам все по 41 рублюя по телеку рекламу виделавы там аж 3 с половиной подарка купите

Между прочим я там маски для волос беру и так просто взяла попробовать.. А ничего оказалась,вот эта Лошадиная сила). Ну и чем она лучше маски из Иль де Ботэ за 1500,вот честно разницы не увидела
Еще брала для волос жгучую с красным перцем и с оливковым маслом,шампунь Оливковый
Я там все беру для комнатных растений,вообще шикарно,земля пакетами,горшки,поддоны,какие-то палочки и чтобы цветы закреплять и все по фиксированной цене

Шоколадная школадка
#28
Гость

Между прочим я там маски для волос беру и так просто взяла попробовать.. А ничего оказалась,вот эта Лошадиная сила). Ну и чем она лучше маски из Иль де Ботэ за 1500,вот честно разницы не увиделаЕще брала для волос жгучую с красным перцем и с оливковым маслом,шампунь ОливковыйЯ там все беру для комнатных растений,вообще шикарно,земля пакетами,горшки,поддоны,какие-то палочки и чтобы цветы закреплять и все по фиксированной цене

какие то палочки на базаре 15 рублей стоят ))) А насчет масок для волос -согласна. Сколько не перепробовала ,разницы вообще не вижу. Делаю теперь только натуральные-вот там разница видна!

плАхая
#29
Гость

Между прочим я там маски для волос беру и так просто взяла попробовать.. А ничего оказалась,вот эта Лошадиная сила). Ну и чем она лучше маски из Иль де Ботэ за 1500,вот честно разницы не увиделаЕще брала для волос жгучую с красным перцем и с оливковым маслом,шампунь ОливковыйЯ там все беру для комнатных растений,вообще шикарно,земля пакетами,горшки,поддоны,какие-то палочки и чтобы цветы закреплять и все по фиксированной цене

я за вас очень рада

Гость
#30
Шоколадная школадка

какие то палочки на базаре 15 рублей стоят ))) А насчет масок для волос -согласна. Сколько не перепробовала ,разницы вообще не вижу. Делаю теперь только натуральные-вот там разница видна!

Нет и там дороже.. Я брала набор палок из бамбука,там есть здоровые такие и для больших цветов

Шоколадная школадка
#31
Гость

Нет и там дороже.. Я брала набор палок из бамбука,там есть здоровые такие и для больших цветов

аааааааа,а я подумала про такие маленькие из пластика

Гость
#32

Автор, вот я 50-летняя старушка))) мой Вам совет, не дарите фигню, лучше коробку конфет к чаю принесите. Или зефир какой-нибудь в шоколаде))) Представьте, если бы мы за 50 лет подарки собирали - давно дом в помойку бы превратился) моя невестка мне подушку декоративную сшила с рюшечками, но я люблю их, на даче полно и лишних нет))) уже и подарила)

Гость
#33
Гость

Между прочим я там маски для волос беру и так просто взяла попробовать.. А ничего оказалась,вот эта Лошадиная сила). Ну и чем она лучше маски из Иль де Ботэ за 1500,вот честно разницы не увиделаЕще брала для волос жгучую с красным перцем и с оливковым маслом,шампунь ОливковыйЯ там все беру для комнатных растений,вообще шикарно,земля пакетами,горшки,поддоны,какие-то палочки и чтобы цветы закреплять и все по фиксированной цене

Вы представляете, что там намешано за 39 рублей в масках и шампунях?

Шоколадная школадка
#34
Гость

Вы представляете, что там намешано за 39 рублей в масках и шампунях?

и что же??? тоже самое,что и за 1,500 руб.

alfablondy
#35

Подарите красивый расписной шарик для елки в подарочной упаковке) Или сейчас в супермаркетах продается чай Липтон в подарочной упаковке в виде шарика,очень красиво и как раз рублей 150 стоит

Гость
#36

Хороший чай или кофе подарите, мне 50, я дело говорю!

Гость
#37

Не надо нам прихватки и салфетки, разве что по особой просьбе. У нас этого добра хватает. Тапочкам и кастрюлями тоже за долгие годы обзавелись по самое некуда.

Лучше хороший чай-кофе-конфеты-шоколад (если нет запрета на сладкое), красивый цветок. Или билет в театр, но это уже наверное не 150р., а больше.

А я вот, если не касаться денег, хочу себе художественные альбомы Мориса Эшера и Карла Ларссона, а стоят они по 2000 - 3000 р. :( И новые лыжи - полупрофессиональные, Фишеры или Атомики, стоят под 10 000 р., хнык :(. И метроном за 2500 р., для музыкальных репетиций. Не отказалась бы от хорошей поездки, от приличной экскурсии.

Понятно, что на такие вещи мало кто раскошелится, разве что несколько человек в долю.

Но не надо мне прихваток. И моим подругам тоже. И шампунь мы сами в состоянии купить. И еще не надо бездарных типоиконок разных святых, напечатанных чуть не на туалетной бумаге, которые почему-то в большом ходу.б особенно под Рождество. Вы как-то странно представляете себе возраст 50 лет.

Гость
#38

Кстати, в нагем фикспрайсе продаются нынче мини-ситечки для индивидуальной заварки чая. Сами они нержавеющие, а ободок и крючок пластиковый (крючок - для зацепления за кружку, стакан). Мои друзья-туристы очень оценили! Не знаю, везде ли они есть.

Гость
#39
Гость

Куча есть хозяйственных штучек для кухни за такую сумму, еще коробку конфет можно, я бы просто пошла в магазин или на ближайший рынок и пошарила бы, что там интересненького продается, наверняка что-то да найдете!

Я Вас умоляю, не нужно конфет за 150 рублей, самостоятельная женщина 50-ти лет это есть никогда не будет. И кухонные безделушки сама себе выберет, хотя скорее всего у неё уже всё есть.

Гость
#40

150р-это сувенир,а сувенир-это маленький знак внимания,чайная пара,календарь,символ года,кашпо для цветов,понятно,что мы это можем и сами купить,но воспитанный человек примет любой подарок с благодарностью за внимание.

Гость
#41

Че вы все прицепились к 150 рублям? Это цена обычной коробки конфет или чая в красивой упаковке. Этого более чем достаточно для того, чтобы оказать внимание. Тем более не особо близким людям. Я бы и в 100 уложилась. Это же просто презент. Для чего надо выкладывать тысячи на какую-то тетку? Для таких подарков есть более близкие люди

Гость
#42

Чай. Я, как раз была на индийской ярмарке, там продавали наборы чая три узких баночки за 300 р(то есть каждая за 100),баночка симпатичная,один чай попробовала хороший , остальные подарю.А ещё я в прошлом году за 100 р купила в электричке лупу с подсветкой, она так стильно была сделана в виде прямоугольника в чёрной металлической окантовке,да ещё подсветка, все были сражены наповал:)).так как некоторые не хотят признаваться, что дальнозоркость и носить очки.Кто не получил в подарок срочно назаказывали такую же. Так вот перестали их продавать

only
#43

Новогодний коврик, например + шоколадку.

Гость
#44
Шоколадная шоколадка

Может кто помнит мою прошлогоднюю тему ))) Вообщем в этом году я решила дарить только одной родственнице,другая останется без подарка- (надоело играть в одни ворота). Бюджет тот же 150 рублей. Опять прихватки да полотенца уже не хочется.Но что еще можно купить. Кидайте свои идеи (только тапочками в меня не кидайте ))))

Автор, Вы молодец, разводка на комменты с чувством юмора))

Шоколадная шоколадка
#45
Гость

Автор, Вы молодец, разводка на комменты с чувством юмора))

Спасибо ))) но в том году тема живее была,в этом как то вяленько получилось ..

Сыр
#46

Дорогую шоколадку или чай. Умоляю не надо прихваток, свечек, чашек, дешевых гелей для душа, статуэток года... Мыла кусок ручной работы подарите наконец. А вообще лучше чай. Его можно выпить или спокойно передарить, принести на работу и тд. Не полетит в помойку.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем