Гость
Статьи
ёлочные игрушки на …

ёлочные игрушки на елку

А какие игрушки Вы используете для ёлки?
Стеклянные, пластмассовые, или какие то другие?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

Вот же к.о.з.л.ы!
По другому просто не сказать!!!!
Девочки, я 150 раз пытаюсь завести тему и поздравить всех с католическим Рождеством.
Поздравляю здесь, всех, желаю счастья, добра, радости, здоровья, и
Чтобы сбывались самые сокровенные женские мечты

Элла
#2

Тему мою не пропустили, 4 раза, а что такого ?
Да, я католичка, живу в Москве.
Обидно очень, каменный век.

Гость
#3

http://www.youtube.com/watch?v=BFNqBHUSzus

Элла
#4

А что тема поздравить здесь всех, запретная??
Ужос!
Здесь поздравлю, пусть удаляют!!
Поздравляю ВСЕХ с Рождеством!
Желаю здоровья, счастья, чтобы Ваши мечты сбывались и сбылась в новый год Ваша самая главная мечта!

Элла
#5

Не хочу разочаровать тех, кто про игрушки зашёл.
Я нарядила ёлку полностью стеклянными, старыми игрушками,:)

Гость
#6

Мне главное чтоб внешне нравилась, а материал вопрос второстепенный.

Элла
#7

Я реально задумалась, а почему мою тему не пропустили???

Малина
#8

[quote="Элла" message_id="49365370"]Вот же к.о.з.л.ы!По другому просто не сказать!!!!

Это традиция такая в Рождество ругаться ?

Гость
#9
Малина

Вот же к.о.з.л.ы!По другому просто не сказать!!!!Это традиция такая в Рождество ругаться ?

просто кто-то похоже уже наотмечался:)
это все-таки несколько иной праздник, не для таких бурь:)

Гость
#10
Элла

Я реально задумалась, а почему мою тему не пропустили???

Да успокойтесь уже! Мы все поняли. Вы уже поздравили всех, не надо так психовать, ей-богу!

Гость
#11
Элла

Вот же к.о.з.л.ы! Поздравляю здесь всех, желаю счастья, добра, радости, здоровья!

Так поздравить луше с годом козы подойдёт.
Спасибо за поздравления!

Гость
#12

У меня никогда не было стеклянных игрушек и поэтому я их и не очень люблю. Раньше были шарики разного цвета, но обязательно не бьющиеся, елка всегда на столе стояла. Вот последний раз купила красивую небольшую елочку на стол и купила к ней всего 4 игрушки из серии: животные: птичка, сова, ежик и уточка. Сделаны качественно, все пушистые с жестким каркасом. Мне нравится.

Гость
#13

У меня всякие игрушки есть. Много стеклянных, есть и пластиковые, которые покупали, когда ребятенок совсем маленький был. Есть игрушки, обтянутые тканью. Хотя мне уже надоела солянка из игрушек. Хочется украсить в одной гамме, например. Но денег сейчас нет.

Гость
#14

стеклянные и пластмассовые шарики вчера купила огоньки синие сииконовые старые такие же в резетке взорвались потому как провода за обычной резиной. и ленточку прозрачную гнущуюся с золотыми узорами типа кружевов из которой можно бантики делать или закрутить спиралью и на елочку

Гость
#15

а вот мне почему-то не нравится когда в одной гамме украшают, хотя это более правильно:) ну то есть для дома не нравится
я люблю из разных, но красивых - шары, сосульки яркие стеклянные тоже, шишки стеклянные яркие, типа фонарики и т.д. Если подобрать по цвету красиво, то будет более празднично и по-домашнему

ветка
#18

у меня только старые и старинные игрушки))))много лет собирала)

Гость
#19

спросила мужа- какими игрушками будем наряжать елку-старыми или новыми,говорит -старыми,чтобы как в детстве,удивилась-мужик,а понимает ,

Юля_юля
#22

Доброго времени суток, я вот нашла штуку одну.. цветы делать пытаюсь из бумаги как тут https://lovely-dom.ru/2017/03/11/kak-sdelat-krasivyiy-topiariy-iz-gofrirovannoy-bumagi/ думаю что и игрушки можно придумать такого плана, посмотрите, может идеи появятся, не только на нг, на день рождение сына хочу сделать что-то попробовать

Виктор
#23

Когда в доме есть маленькие дети или домашние питомцы, то советовал бы остановить свой выбор на пластмассовых, так как они безопасны. Где взять спросите у яндекса или гугла. Сам покупал на сайте Мир Букетов. Елку беру только живую, так как запах сразу придаёт новогоднего настроения. Ну и гирлянда на елку и на окно)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: