Гость
Статьи
Расскажите истории про …

Расскажите истории про нерадивых гостей и нерадивое гостеприимство.

У многих, наверное, были подобные случаи. Давайте делиться ими, чтоб было уроком и самим, и тем, кто прочтет.

Гость
419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды ко мне в гости зашёл сосед. Мы с ним на тот момент много лет дружили и постоянно ходили друг к другу в гости. Он, конечно, всегда отличался наглостью и эгоизмом, но тот его визит я до сих пор не могу вспомнить без смеха))) Пришёл он, значит и попросил, нет ли у меня чего вкусненького к чаю. А я как раз в магазин собиралась, взяла его с собой. Сходили мы вместе, я купила продуктов и шоколадку к чаю. Пьём мы чай, ведём увлекательнейшую беседу, но часть моего мозга отмечает, что после того, как он первую половину шоколадки сожрал (а это была немаленькая плитка), вторую половину прямо на моих глазах завернул в фольгу, положил в карман (или в сумку - уж не помню, заныкал, короче), распрощался со мной и ушёл. На тот момент ему уже за 30 перевалило, взрослый мужчина, вообщем-то))) Над его жадностью и прижимистостью потешается весь двор и он такой с самого детства)))

Гость
#2

Ой у меня много неприятных моментов с гостями было. У меня была подруга, которая если придет в гости, то это ооооооочень на долго. Уйдет тогда, когда сама посчитает нужным.намеки на нее не действовали абсолютно. Однажды, я прямо ей сказала, что пора уходить, а она мне ответила типо того, что еще посидит. Еще одна подруга приходила в гости с маленькой дочкой ( ребенок на горшок не умел ходить) и намеренно снимала с нее памперсы, объясняя тем, что малышке уже надоело в памперсах, а пол можно вытереть, а ковры высохнут. Меня сильно бесило.

Гость
#3

Тоже расскажу: тетушка пригласила на эти новогодние каникулы к себе на пирожки (дескать для нас напекла), приехали с покупным тортом. Пирожки и правда были, но по черствости и резинестости заняли бы первое место. С трудом съев один, побеседовав о том о сем, и начав прощаться, она заявила, что мы неблагодарные, не оценили ее мучные шедевры. Взяла пакет и вывалила в него таз этих нежующихся чудо-пирожков, вручила пакет нам, а на наше "не надо, спасибо, угостите лучше кого-нибудь другого" сказала, что "таким" угощать ни кого не будет, чтоб не позориться, "а вы забирайте".
На улице даже бездомные собаки это жpaть не стали и весь пакет отправился в помойный контейнер. К тe.т.кe больше не ногой.

Гость
#4

Подруга приходит и все время переставляет вещи в моем доме. Все сувениры, книги, кружки, фотографии и ***** берет в руки, вертит и ставит на другое место. Меня страшно бесит это, считаю некультурным и вообще ненормальным. А она ругается и говорит что я зануда - в чем проблема потом поставить вещь на место самой... скажите, я права или она?

Гость
#5

Теперь я уже думаю иногда перед тем как ее пригласить - да нууу мало того что скакать надо с приготовлением чая и вкусненького к нему, мыть посуду но это мелочи, так еще и полный порядок наводить. И вообще я считаю это отклонение, то ли желание разрушить моё то ли желание везде свою подпись поставить все полапав.

Гость
#6

я всегда к приходу единственной самой дорогой подруги(с которой дружим с детства)готовлюсь обстоятельно-вкусный салатик,вкусное горячее,тортик ,нарезки и тд(тем более мы видемся очень редко). а когда я к ней прихожу,она подает только рыбные блюда,которые причем,не особо умеет готовить,типа селедка запеченная в фольге,сушеная рыбка,селедка соленая,и это с вином(я предлагала к такому меню пиво-не согласилась).
я привыкла уже,тем более -подруга.но стараюсь не ходить к ней в гости-приглашаю к себе

Экзальтированная дамочка
#7

Пришел к мужу друг на старый новый год. Принес вино. Спрашивает:"а у вас есть дома какое-нибудь вино, похуже?" Я удиаляюсь :"зачем???" Он:"ну, твой отец же захочет с нами выпить. Ну, нальешь ему, что похуже. Ну, чтобы ЭТО не пил. Ему все равно.он старый"
При том, что мой отец, хозяин дома, в который этого друга пригласили, интеллигентнейший человек, и пить вообще с ним не хотел.

В общем, с недавних пор этот друг теперь к нам вряд ли скоро придет.

Гость
#8

А что это за селедка в фольге???

Гость
#9

Автор, а почему вы негатив нагнетаете?
Почему бы не поговорить о добрых, гостеприимных, радушных хозяевах и интересных весёлых гостях?
Когда у человека нет в душе радости, он и у других её отнять хочет....

Гость
#10
Гость

А что это за селедка в фольге???

тупо сырую селедку завернуть в фольгу и запечь.вонь по квартире страшная,такое бывает только в китайских общагах(одно время часто проходила мимо одной-запах с ног сшибал)-они любят селедку жареную или запеченную

Гость
#11

7, сразу вспомнила одного такого говорливого.
Это было давно, мне лет 15 тогда было. В общем, пригласили нас(бабушку, маму тетю и двоюродную сестру(мы с сестрой ровесницы)) родственники на день рождения одного дедули, ему там под сотку стукнуло. Приехали мы, сидим за большим столом, куча людей. А сестра все сидела с кислой миной,не особо даже скрывая это, бесилась, что ее туда привезли, а она гулять хотела. Ну в итоге, что бы она там нас не позорила, ее отпустили домой, сославшись на ее плохое самочувствие. И тут один мужик за столом(лет 35-40 на вид), приличный, в костюмчике, интеллигентный с хорошо поставленной речью, взял и выпалил на весь столт: "А,МЕСЯЧНЫЕ ЧТО ЛИ?". Еще с таким сочувствующим и понимающим видом он это сказал... как будто, он сам с прокладкой между ног сидит... Там все бабульки с дедами аж по замолкали))))))))

Гость
#12
Экзальтированная дамочка

Пришел к мужу друг на старый новый год. Принес вино. Спрашивает:"а у вас есть дома какое-нибудь вино, похуже?" Я удиаляюсь :"зачем???" Он:"ну, твой отец же захочет с нами выпить. Ну, нальешь ему, что похуже. Ну, чтобы ЭТО не пил. Ему все равно.он старый"При том, что мой отец, хозяин дома, в который этого друга пригласили, интеллигентнейший человек, и пить вообще с ним не хотел. В общем, с недавних пор этот друг теперь к нам вряд ли скоро придет.

Я б на вашем месте не задумываясь вылила его драгоценное вино ему на голову.

пр
#13
Экзальтированная дамочка

Пришел к мужу друг на старый новый год. Принес вино. Спрашивает:"а у вас есть дома какое-нибудь вино, похуже?" Я удиаляюсь :"зачем???" Он:"ну, твой отец же захочет с нами выпить. Ну, нальешь ему, что похуже. Ну, чтобы ЭТО не пил. Ему все равно.он старый"
При том, что мой отец, хозяин дома, в который этого друга пригласили, интеллигентнейший человек, и пить вообще с ним не хотел.

В общем, с недавних пор этот друг теперь к нам вряд ли скоро придет.

кошмар Оо

Гость
#14

У меня была противоположная история с вином. Собирались к друзьям, у них на тот момент временно жила старенькая бабушка. Звоним, что купить, подруга говорит: "возьмите бабушке вино, самый дешёвый Кагор, дорогое не бери". прям стыдно стало за подругу. Ну мне было неудобно на бабульке экономить, взяли какое то нормальное вино, ещё долго мучала продавца, чтоб было типа кагора на вкус, но приличное. Итог: бабушка пригубляет вино, кривится и говорит: фу, что за фигня противная, я же только кагор пью)))). Кстати вино реально было похоже на этот злополучный кагор, фиг знает как она вообще отличила).

Гость
#15
Гость

Автор, а почему вы негатив нагнетаете?Почему бы не поговорить о добрых, гостеприимных, радушных хозяевах и интересных весёлых гостях?Когда у человека нет в душе радости, он и у других её отнять хочет....

может у автора радость в душЕ пропала как раз из-за таких вот случаев с гостеприимством, вот и создал тему для "обмена опытом"
в теме же сказано - чтоб себе урок и другим!
на этом форуме много какими историями делятся, в этой теме еще не совсем хард-кор.

Гость
#16
Гость

У меня была противоположная история с вином. Собирались к друзьям, у них на тот момент временно жила старенькая бабушка. Звоним, что купить, подруга говорит: "возьмите бабушке вино, самый дешёвый Кагор, дорогое не бери". прям стыдно стало за подругу. Ну мне было неудобно на бабульке экономить, взяли какое то нормальное вино, ещё долго мучала продавца, чтоб было типа кагора на вкус, но приличное. Итог: бабушка пригубляет вино, кривится и говорит: фу, что за фигня противная, я же только кагор пью)))). Кстати вино реально было похоже на этот злополучный кагор, фиг знает как она вообще отличила).

у подруги бабульке налили бейлис, она выпила и пошла звонить дочери и пожаловалась, что ее угостила внучка вонючим самогоном, хотя бейлис был настоящий и отменный. просто некоторые из того поколения не смыслят в благородных напитках.

Мармотка
#17
Гость

Теперь я уже думаю иногда перед тем как ее пригласить - да нууу мало того что скакать надо с приготовлением чая и вкусненького к нему, мыть посуду но это мелочи, так еще и полный порядок наводить. И вообще я считаю это отклонение, то ли желание разрушить моё то ли желание везде свою подпись поставить все полапав.

значит цацки красивые раз у неё к ним руки тянутся.
меня не напрягает - пусть трогают/переставляют.

Гость
#18

еще вспомнила как нас свекровь долго к себе зазывала,года 4,пока ребенок более-менее не подрос.у нас машины нет,а на автобусах долго ехать.у свекров есть машина,но ни разу не было предложено отвезти нас с маленьким ребенком к ним,хотя в город они ездили почти каждую неделю.
так вот,мы приехали в 10 утра.сначала был предложен кофе с покупными пирогами(мы не едим такого),а потом мы с мужем приготовили(маме некогда было) пюре с котлетой(покупной полуфабрикат,я такого не готовлю даже когда мало времени на готовку),причем микроскопические порции,и салат типа оливье,все это подали с вином.и это в деревне,где они выращивают скотину. в 16 часов свекровь спохватилась и вспомнила,что у нее в морозилке мясо и спросила-вы хотите? а нам через пол-часа уезжать.
я помню как муж и сын приехав домой,после таких гостей смели все что было в холодильнике

Мармотка
#19
Гость

я всегда к приходу единственной самой дорогой подруги(с которой дружим с детства)готовлюсь обстоятельно-вкусный салатик,вкусное горячее,тортик ,нарезки и тд(тем более мы видемся очень редко). а когда я к ней прихожу,она подает только рыбные блюда,которые причем,не особо умеет готовить,типа селедка запеченная в фольге,сушеная рыбка,селедка соленая,и это с вином(я предлагала к такому меню пиво-не согласилась).я привыкла уже,тем более -подруга.но стараюсь не ходить к ней в гости-приглашаю к себе

а я ничего к подругиным приходам не готовлю.
некоторые мне пожрать приносят - традиция у них такая.

Мармотка
#20
Экзальтированная дамочка

Пришел к мужу друг на старый новый год. Принес вино. Спрашивает:"а у вас есть дома какое-нибудь вино, похуже?" Я удиаляюсь :"зачем???" Он:"ну, твой отец же захочет с нами выпить. Ну, нальешь ему, что похуже. Ну, чтобы ЭТО не пил. Ему все равно.он старый"При том, что мой отец, хозяин дома, в который этого друга пригласили, интеллигентнейший человек, и пить вообще с ним не хотел. В общем, с недавних пор этот друг теперь к нам вряд ли скоро придет.

фуууу.
я с трудом но могу понять припрятанную бутылку зорошего пойла.
но что б кому то из членов застолья наливать марку ниже... фу.

Гость
#21
Гость

у подруги бабульке налили бейлис, она выпила и пошла звонить дочери и пожаловалась, что ее угостила внучка вонючим самогоном, хотя бейлис был настоящий и отменный. просто некоторые из того поколения не смыслят в благородных напитках.

Не думаю, что дело в поколении, просто у всех разные вкусы. Я, например, пробовала все возможные и невозможные коньяки, мне вообще все на один вкус, и вкус этот гадостный до невозможности, только принудить могу и то с трудом. А как то подруга угостила какой то фигней, типа коньячный наполнитель для конфет, очень понравился, вроде и коньяк, а вкусно. На вкус и цвет.

Гость
#22
Мармотка

а я ничего к подругиным приходам не готовлю.некоторые мне пожрать приносят - традиция у них такая.

Мы созваниваемся всегда на тему "что купить". Если у меня в холодильнике ноль (что почти всегда, когда муж в командировке)), спокойно могу ответить: ВСЁ купить). Подруги аналогично. Не вижу проблемы.

Гость
#23

У меня было приглашаю некоторых близких, родственников, с тем кем дружим. Накрываю хороший стол: горячее второе, несколько видов салатов, обычно 3-4 вида, закуски, бутерброды, канапе, фрукты, рыба,напитки, сладости. А их это бесит. Прям так в лицо и сказали мне: "Раздражает,бесит так накрытый стол! Зачем так много всего варили, приготовили."

элли
#24

у мужа есть лучший друг, который недавно женился. до своей свадьбы все время приходил к нам покушать. меня всегда это немного напрягало: у нас тогда были проблемы с деньгами, экономили, как могли, а он мог заявиться когда вздумается, и с порога сразу за стол со словами: "что сегодня будет вкусненького?" и мужу говорил, что ему нравится, как я готовлю, что ел бы это все время. теперь же, когда он женился, ходят с женой к нам ТОЛЬКО СО СВОЕЙ ЕДОЙ!!!:))) а она у него постоянно делает пирог с морским ассорти. если честно, не лезет оно мне, и щупальца осьминога у меня уже поперек горла:) думаю, что за люди? из крайности в крайность: то объедали нас без зазрения совести, то теперь никакое мое блюдо в рот не возьмут. выглядит это как-то не красиво: извините, мол, мы лучше свое поедим, просто посидим на вашем диване для разнообразия. :))

Гость
#25
Гость

У меня было приглашаю некоторых близких, родственников, с тем кем дружим. Накрываю хороший стол: горячее второе, несколько видов салатов, обычно 3-4 вида, закуски, бутерброды, канапе, фрукты, рыба,напитки, сладости. А их это бесит. Прям так в лицо и сказали мне: "Раздражает,бесит так накрытый стол! Зачем так много всего варили, приготовили."

у меня муж так взбесился ,когда мы 2 января к моим родителям поехали-моя маман чего только не наготовила-стол ломился,тоже сказал,зачем столько наготовила....видно вспомнил как его его мамо встречает..(пост 18)и это мы все вместе приехали,обычно он один ездит,и там сам себе яишенку жарит или картошку

Принцесса
#26
Гость

еще вспомнила как нас свекровь долго к себе зазывала,года 4,пока ребенок более-менее не подрос.у нас машины нет,а на автобусах долго ехать.у свекров есть машина,но ни разу не было предложено отвезти нас с маленьким ребенком к ним,хотя в город они ездили почти каждую неделю.так вот,мы приехали в 10 утра.сначала был предложен кофе с покупными пирогами(мы не едим такого),а потом мы с мужем приготовили(маме некогда было) пюре с котлетой(покупной полуфабрикат,я такого не готовлю даже когда мало времени на готовку),причем микроскопические порции,и салат типа оливье,все это подали с вином.и это в деревне,где они выращивают скотину. в 16 часов свекровь спохватилась и вспомнила,что у нее в морозилке мясо и спросила-вы хотите? а нам через пол-часа уезжать.я помню как муж и сын приехав домой,после таких гостей смели все что было в холодильнике

Я не свекровь, но вас читать неприятно

гость
#27

были у свекрови. у нее дочь 13 лет сморозила за столом: "вы ешьте, мы все равно это собакам выбрасываем":)))))

Гость
#28

Был случай: пришла ко мне в гости моя двоюродная сестра, мы с ней учились в одном классе, так вот, я приготовила угощение: пирожки, вафли, пиццу, сырное ассорти, фрукты и еще много чего - бери что хочешь... Она все съела абсолютно, мне было так стыдно за нее, мне конечно же не жалко, но выглядело так нелепо и низко! Еще она открывала холодильник без моего разрешения! Сейчас не приглашаю ее в гости, даже не общаюсь!

Гость
#29

Гы-гы, у моей свекрухи тоже привычка - мы приезжаем, несколько часов на машине, мне то всё равно, а муж, как любой мужик - уставший и голодный после этого, а она - "вы кушать будете?" и так преданно смотрит в глаза!
Или делает бутерброды и мужу и брату его - "мальчики, вы должны съесть по бутерброду", то есть обращается только к ним. Не знаю, у нас в семье не принято так встречать гостей, всё таки предлагают сначала чужому человеку, а не сами жрут-распределяют между собой. Противно от неё.

Гость
#30
Принцесса

Я не свекровь, но вас читать неприятно

кому реально было неприятно-то это моему мужу.он просто о*******е*н*е*л от маминого гостеприимства. особенно от того,что наш сын остался голодным(ну мы ему купили йогурт и фрукты в соседнем магазине,но весь день ими сыт не будешь),тк такое хрючево наш ребенок не ест

Гость
#31
Гость

Гы-гы, у моей свекрухи тоже привычка - мы приезжаем, несколько часов на машине, мне то всё равно, а муж, как любой мужик - уставший и голодный после этого, а она - "вы кушать будете?" и так преданно смотрит в глаза!Или делает бутерброды и мужу и брату его - "мальчики, вы должны съесть по бутерброду", то есть обращается только к ним. Не знаю, у нас в семье не принято так встречать гостей, всё таки предлагают сначала чужому человеку, а не сами жрут-распределяют между собой. Противно от неё.

у нас практически одинаковы свекрови))) моя тоже предложила поесть мужу и своей дочери. даже про внука ,которому 4 года и не вспомнила,видимо решила,что он уже сам себе должен добывать еду)))
кстати,свекры приглашали нас в новогодние праздники приехать,я хоть и скрепя сердцем была согласна,но муж как-то замял эту тему,типа у него может работа будет,так и не поехали

Мармотка
#32
Гость

Был случай: пришла ко мне в гости моя двоюродная сестра, мы с ней учились в одном классе, так вот, я приготовила угощение: пирожки, вафли, пиццу, сырное ассорти, фрукты и еще много чего - бери что хочешь... Она все съела абсолютно, мне было так стыдно за нее, мне конечно же не жалко, но выглядело так нелепо и низко! Еще она открывала холодильник без моего разрешения! Сейчас не приглашаю ее в гости, даже не общаюсь!

я к вам тоже не приду.

Гость
#33
Мармотка

я к вам тоже не приду.

Ну это просто не возможно!

Гость
#34
Гость

Ну это просто не возможно!

а может это и к лучшему)))

Akseniya
#35
Мармотка

я к вам тоже не приду.

Чего, тоже такая обжора невоспитанная?))) Саранча атакуэ, опасносте)))))

Гость
#36

*****, все комменты на еде повернуты! Вы не любите гостей-они вас объедают, мне жалко таких людей, вам дружить надо с курицей и пельменями, а не людьми.

Гость
#37

к нам как-то повадился друг мужа заходить постоянно в гости. каждый вечер после работы. жена ему названивает каждые пять минут, спрашивает где он, он говорит, по делам уехал и сидит у нас до 3-4 ночи. я беременная, мне тяжело уже ему прислуживать. вечером спать хочется, живем в однушке, сидит он после ужина на нашей кровати и смотрит телевизор враскорячку. я уже не могу!!!! благо муж понял мои мучения и на прошлой неделе намекнул, что пора бы домой, когда стрелка часов перевалила за 5 утра, так этот дружище обиделся и с тех пор пока больше не заходил.

Akseniya
#38
Гость

*****, все комменты на еде повернуты! Вы не любите гостей-они вас объедают, мне жалко таких людей, вам дружить надо с курицей и пельменями, а не людьми.

Та ваще! Крызыс, госпjда-с. Давайте я к Вам приду опустошу холодильник?

Гость
#39
Гость

*****, все комменты на еде повернуты! Вы не любите гостей-они вас объедают, мне жалко таких людей, вам дружить надо с курицей и пельменями, а не людьми.

а вы я так понимаю из тех которые только "дружат" . жаль мне ваших гостей. не кормите вы их. вашей дружбой сыт не будешь.

Akseniya
#40
Гость

к нам как-то повадился друг мужа заходить постоянно в гости. каждый вечер после работы. жена ему названивает каждые пять минут, спрашивает где он, он говорит, по делам уехал и сидит у нас до 3-4 ночи. я беременная, мне тяжело уже ему прислуживать. вечером спать хочется, живем в однушке, сидит он после ужина на нашей кровати и смотрит телевизор враскорячку. я уже не могу!!!! благо муж понял мои мучения и на прошлой неделе намекнул, что пора бы домой, когда стрелка часов перевалила за 5 утра, так этот дружище обиделся и с тех пор пока больше не заходил.

Итить, так это у Вас еще железное терпение, слишком уж долго Вы терпели, я бы пораньше выставила. Хорошего человека всегда приятно принять в гости, а на разных халявщиков и наглый неадекват что-то неохота тратить ни времени, ни усилий

Гость
#41
Гость

а вы я так понимаю из тех которые только "дружат" . жаль мне ваших гостей. не кормите вы их. вашей дружбой сыт не будешь.

зато у друзей наверно,хорошо "угощается"

Гость
#42
Гость

*****, все комменты на еде повернуты! Вы не любите гостей-они вас объедают, мне жалко таких людей, вам дружить надо с курицей и пельменями, а не людьми.

Мы не любим не гостей, а их плохие манеры, поведение! В гостях угощаются а не "жрут"! Простота хуже воровства! Если вы меня понимаете...!

Гость
#43
Гость

а может это и к лучшему)))

Ну я думаю, что вы бы не съедали все что видите на столе (абсолютно) сами! Но кому-то же влезает это все в желудок (чудеса бывают). Это обжорство!

Гость
#44
Гость

Ну я думаю, что вы бы не съедали все что видите на столе (абсолютно) сами! Но кому-то же влезает это все в желудок (чудеса бывают). Это обжорство!

ну я там не про себя написала))) а так да,чудеса бывают...у меня подруга с 5-летним ребенком буквально в пол-часа могут нормальный стол смести.не жалко,но странно...

Гость
#45
Гость

ну я там не про себя написала))) а так да,чудеса бывают...у меня подруга с 5-летним ребенком буквально в пол-часа могут нормальный стол смести.не жалко,но странно...

Ну извините, если не правильно вас поняла! Да уж...))

Гость
#46
Гость

Ну извините, если не правильно вас поняла! Да уж...))

и самое странное,что мой ребенок,когда в гостях или когда к нам гости приходят(с детьми),ему не до еды-бегает,все показывает,или интересуется,играет,иногда забежит в комнату попить или укусить чего-нибудь,а тот мальчик целенаправленно приходит покушать, как будто его кто-то научил,что в гостях исключительно едят

Гость
#47
Гость

и самое странное,что мой ребенок,когда в гостях или когда к нам гости приходят(с детьми),ему не до еды-бегает,все показывает,или интересуется,играет,иногда забежит в комнату попить или укусить чего-нибудь,а тот мальчик целенаправленно приходит покушать, как будто его кто-то научил,что в гостях исключительно едят

+ так же и я в детстве в гостях игралась и было не до еды... печально, что такой дикий интерес к еде у многих людей ((( я порой в гостях ничего не ем, так увлеченно общаюсь с человеком...

Гость
#48
Гость

+ так же и я в детстве в гостях игралась и было не до еды... печально, что такой дикий интерес к еде у многих людей ((( я порой в гостях ничего не ем, так увлеченно общаюсь с человеком...

такая же...сижу ,общаюсь,бокал с вином смакую.часто перед походом в гости перекусываю,тк мама в детстве научила,что в гостях накидываться на еду неприлично. исключение-когда к маме приезжаю...но там нереально голодной уехать,накормят и напоят чуть ли насилком...думаю,вы меня поймете..это же мамы)))

Лол
#49

А я люблю когда гости, и готовить им люблю ) один друг мужа как то аж два кило свинины сточил)
А из неприятного - когда квартиру снимали еще, пришли друзья на новый год, мы двоих не могли до 4 января выгнать. Уже устали от них.
И еще пару лет назад случай был, знакомый приехал в командировку к нам в Питер. На два дня. Потом оказалось что ему надо на месяц задержаться. Ему контора высылала деньги на отель, а работа была через два дома от нас. И он попросился у нас пожить (ну сначала два дня а потом ему стали командировку продлевать потихоньку). Короче он жил у нас чтоб экономить деньги, наверное недели две. И в счет оплаты каждый вечер приносил ящик пива. Я думала у нас с мужем печень откажет, каждый день столько пива пить, фууу.))

Лол
#50

А, еще лет 7 назад с челом в контакте познакомилась. Он приехал из петрозаводска и попросил вещи у меня оставить (живу рядом с вокзалом). Хотя сначала только попросил встретить. Короче оказалось что ему негде жить и он попросился пожить у нас. Он стал жить у меня в комнате и носить мои футболки и толстовки, мыл посуду и убирал за кошками. И спали мы с ним на одном диване. Такой наглый тип!!! Потом я с будущим мужем встретилась и пожаловалась. Он пришел и выгнал его и с тех пор мы были вместе )