Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего провайдера

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего провайдера по Москве и Зеленограду.Чтобы скорость интернета была какая заявлена и без перебоев.Сейчас пользуюсь мгтс всем хороши,но скорость более 15 не передает.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онлайм

не могу залогиниться
#2

онлайм-ростелеком вроде ничего.

Гость
#3

сейчас все цены подняли,охреневшие и без предупреждения

Гость
#4
не могу залогиниться

онлайм-ростелеком вроде ничего.

А у меня в онлайме почти постоянно скорость ниже.А по вечерам вообще атас(

Гость
#5

что значит более 15 не передаёт? смените тариф и будет больше.
вот подключат эконом тарифы,а потом ноют,что мало

Гость
#6
Гость

что значит более 15 не передаёт? смените тариф и будет больше. вот подключат эконом тарифы,а потом ноют,что мало

Постоянно авторизация слетает почему-то.Я не ною что мало.У меня тариф 30,но мастер приходил и честно сказал что у них такие роутеры которые больше 15 не дают какой бы тариф не был

Голос Глаза
#7

Онлайм нравится.

Скорость на торрентах выжимает заявленную, без перебоев тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
#8
Гость

Постоянно авторизация слетает почему-то.Я не ною что мало.У меня тариф 30,но мастер приходил и честно сказал что у них такие роутеры которые больше 15 не дают какой бы тариф не был

купите новый роутер. в чём проблема,а? заходите в любой магазин(эльдорадо, м-видео и тьп) и покупаете, прихъодите и устанавливаете сами или с кем-то, там все просто.
и ,кстати, зачем спрашивать про провайдера, если вы сами говорите,что роутер посылает столько на сколько он и приспасоблен.?

не могу залогиниться
#9
Гость

А у меня в онлайме почти постоянно скорость ниже.А по вечерам вообще атас(

попробуйте без роутера по кабелю подключиться. роутер может сильно скорость резать

Гость
#10
Гость

купите новый роутер. в чём проблема,а? заходите в любой магазин(эльдорадо, м-видео и тьп) и покупаете, прихъодите и устанавливаете сами или с кем-то, там все просто. и ,кстати, зачем спрашивать про провайдера, если вы сами говорите,что роутер посылает столько на сколько он и приспасоблен.?

Так роутер ихний- от мгтс.Сторонние роутеры они не устанавливают.Вот и думаю менять провайдера

Гость
#11
не могу залогиниться

попробуйте без роутера по кабелю подключиться. роутер может сильно скорость резать

Мне по кабелю не надо.

Гость
#12
Гость

Так роутер ихний- от мгтс.Сторонние роутеры они не устанавливают.Вот и думаю менять провайдера

да какая разница какой будет стоять роутер?!!! их или вы сами купите. для потока интернета это значение не имеет.только вот дополнительные деньги вы им платите,не знаю как вы там это оплачиваете купили сразу или он у вас в аренде. а так... приобретение их роутера -это не обязательно. я пошла и купила роутер tp-link. очень прост в установке,максимум заняло времени 7 минут. ну,если у вас туго с установкой,то есть ,наверное, друзья,которые в этом шарят,или уж на крайняк вызвать кто это делает за деньги.

Гость
#13

или пусть вам там поменяют роутер,если в аренде он у вас. как так вам поставили его,характиристики которого не подходят вашему трафику. а вообще, что-то мне как-то не понятно,что там у вас за роутер. а дайте его название модель и все такое. тк ни разу не видела таких вот маршрутизаторов. минимум 150 пропускают.а у вас 15..

Гость
#14

мгтс сейчас почти везде тянет оптволокно. там скорость 200 . так что зввоните им и выясняйте провели ли в ваш дом . придут и бесплатно поменяют модем и тариф

БигБосс
#15

Посмотрите в интернете разные сайты, которые предлагают провайдеров по городам. можно посмотреть http://www.moskvaonline.ru по каталогу и отзывы почитать на каждый

Masha
#17

у онлайма сайт что ли новый появился http://rostelecom-onlime.ru

Алина Сухорукова
#18

Залезьте на сайт Цифры Один. Но в принципе все просто - 400 рублей стоит интернет, плюс в стоимость входит ip tv и дают симку на 3 гига. Но это только для новых абонентов. Вот. И действует до конца мая.

Марина
#19

Оо, класс. А я пользовалась на старой квартире Цифрой, вот сейчас переезжаю, подключу тоже. Вес узнала - в доме проведена Цифра. Так что все без проблем. Кот на картинке рекламы угарный))))

Антонина
#23

Можно подобрать провайдера на сайте http://101internet.ru. Много отзывов

#24

Сама пользуюсь беспроводным интернетом для компьютера провайдера http://vebt.ru/ , выбором довольна. Скорость до 120 Mb/с, низкая абонентская плата, а еще и роутер в подарок при подключении))

Гость
#25

После переезда столкнулся с проблемой выбора интернета, посмотрел много провайдеров, но остановился на Билайн, очень выгодное предложение 450р 100 Мбит/с, но там ограниченное предложение не знаю осталось там или нет, пользуюсь месяц доволен всем, подключили на следующий день, скорость на спид тесте показывает 100 Мбит/с, так что советую всем, на всякий случай оставлю ссылку на сайт http://mos-beeline.ru

Инга
#26

Попробуйте на сайте Москва-онлайн посмотреть по адресу. Там же и отзывы есть

Alise
#28
Гость

Онлайм

Не советую онлайм(((((((

Гость
#28

Скорее всего вы пользовались устаревшей технологией подключения по медным проводам. Сейчас МГТС практически везде подключает по Gpon там скорость до 1гигабита/с. А так вообще рекомендовал бы узнать какие конкретно компании есть по вашему дому (можно с помощью сервиса подбора провайдеров и уже из этих провайдеров выбирать по такому принципу цена/отзывы/тарифы

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: