Гость
Статьи
Кто приватизировал …

Кто приватизировал квартиру в Москве?хелп

Куда надо бежать и как это все делается через МФЦ?Интересует недавний опыт,пошагово?что нужно сделать в первую очередь?Пойти в Мфц или как?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мфц (в окно росреестра) принести правоустанавливающие на кв и написать заявление на приватизацию

Гость
#2

Да, в МФЦ. Договор соц-найма у вас есть? Без него даже соваться в МФЦ бессмысленно, сначала заключайте договор, если до сих пор не заключили.

Наденька
#4

Я приватизировала в сентябре 2014, самой было некогда, да и неохота было по этим учреждениям ходить, договора соц.найма у меня не было. Все в лучшем виде сделала риэлторша за 25 т., я довольна.

гость
#5

[quote="эгоистка"]по моему сейчас это уже нереально сделать[/quot
можно ещё успеть,самое главное успеть подать заявление на приватизацию до 1 марта,а регистрацию после сделать

Автор
#6
Наденька

Я приватизировала в сентябре 2014, самой было некогда, да и неохота было по этим учреждениям ходить, договора соц.найма у меня не было. Все в лучшем виде сделала риэлторша за 25 т., я довольна.

А у Вас не осталось контактов?

гость
#7

ни че се у вас цены??!!!я за 4 рубля приватизацию делаю+ справки необходимые

Гость
#8
Автор

А у Вас не осталось контактов?

Это не стоит 25 тысяч, поверьте. Сейчас всё делается работниками департамента, вас только бумаги в бухгалтерии взять и в окошко отдела приватизации занести.
Если нет договора соцнайма, поторопитесь. Заключается в департаменте жилищной политики.

Гость
#9

Не знаю, лично я замучилась. Раза 3-4 ездила то в Управу, то в ЕИРЦ в 2012 году. Надеюсь, сейчас все оптимизировали.

Форум: Дом
Всего: 20 209 тем
Новые темы за все время: 18 178 тем
Популярные темы за все время: 10 808 тем