Гость
Статьи
Где купить овощи …

Где купить овощи недорого

Всем доброго вечера.
Раньше жила в Петербурге, там можно было купить свежие овощи очень дешево на рынке (Сенная). Подскажите, в Москве есть что-то подобное, если не сложно, напишите примерные цены, пожалуйста.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Какой хороший форум. Давайте писать цены на овощи. Не то что я знаю сколько стоят у нас овощи. Знаю сколько стоит киви. 8 долларов за килограмм. Новозеландский. Кровопийцы!

Гость
#2

Что Вы подразумеваете под овощами?? Морковь, свекла капуста и в обычных магазинах недорого. А помидоры огурцы - на рынке дороже

Гость
#3

Ходите в сетевые типа Билла, Дикси, Атак и прочие. Там каждый день акции, можно купить выгодно.

Гость
#4

есть недорогие рынки на Преображенке, Теплом стане, Домодедовской, на Варшавке.
Цены не скажу, т.к. не бываю там, но знаю что цены там значительно ниже. У нас рядом с домом например, клубники дешевле 200 руб. не было в сезон, а подруга по 80 р. покупала.

Гость
#5

Надо самими выращивать.

Гость
#6

в магазине типа атака подмидоры почти 300 рублей стали стоить!!! а на рынке и того дороже - под 500. Я ф.игею. Поэтому ищите обычный магазин

Гость
#7

на домодедовском рынке. А вы вообще где территориально? Юг-север?

Гость
#8

Мне кажется уже нигде! в Пятерочке недорогие овощи, но их очень тщательно надо выбирать, потому что 70-80% на витрине мятые, подгнившие, переспевшие,недозревшие, в общем шлак. В магните и дикси еще беру. В овощных киосках безумно дорого: листья салата и редис (говорю про то что в упаковках продаётся) в 2,5 раза дороже чем точно такой же в Пятерочке. А остальные и подавно!

Гость
#10

Я беру огурцы с помидорами в местной "Монетке" Огурцы 200р(пупырчатые), помидоры 200р(сливки). Но раз на раз не приходится. В двух других магазинах этой сети была одна гниль. Просто повезло с магазином. Он на Н.Черемушках. Сейчас очень дорого стали стоить овощи. На рынке "Москворецком"Огурцы и помидоры по 100р. Но оказались мороженые, видимо палатки на улице стоят и мерзнут они.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем