Гость
Статьи
Подскажите где купить …

Подскажите где купить лёгкую мебель?

Лёгкую по весу и лёгкую в сборке-разборке. Только не раскладушки, конечно, а полноценная мебель, но лёгкая такая, мобильная.
В съемную квартиру нужен стеллаж, диван, кресла (может есль какие легкие раскладывающиеся с мягким сидением), шкаф (или какая-нибудь легкоразбирающаяся гардеробная). Стол раскладной нашли, в сложенном варианте он журнальный.
Диван нужен именно лёгкой, но прочной конструкции.
Если кто-то сталкивался с подобным выбором, подскажите!) Заранее спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Икея

Гость
#2
Гость

Икея

+100500!

Гость
#3

Конструктор Лего

Гость
#4

Икея
Юалекс

Гость
#5

Простите, а зачем легкая мебель? Вы ее каждый день будете приносить в квартиру и уносить обратно?

шшш
#6

забейте бескаркасный диван...может вам подойдет что то подобное.

Гость
#7

я купила диван клик-кляк (легкий, можно отодвинуть) в Громаде на Кожевнической (Павелецкой)

Гость
#8

ИКЕА советуют, но это такое отвратительное качество((( вам нужна прочность, а у ИКЕА всё шаткое, как будто на соплях.
Попробуйте по немецким каталогам поискать.

Гость
#9

да, Икея. легкий диван, легкие стеллажи, легкие стулья. да, не очень прочное, но легкое.

Аля
#10

Можно приобрести оригинальные модели кресел, стульев и столов из базальта maffam.ru критерии такого материала - экологичность и практичность, она выглядит легко и воздушно, да и такую мебель можно совместить с любым стилем.

Виктория
#11

Девочки, у меня подруга заказала классный шкаф со вставками из змеиной кожи. Смотрится очень круто, и можно было выбрать, очень много вариантов дизайна, и стоит копейки! Вот сайт если кому нужно mebelveronika.ru

#12

Посмотрите в этом центре http://www.vagant.info/mebelnyy-tsentr/, выбор там большой и цены адекватные. Я там уже не раз покупала себе разную мебель и не только.

Алла
#13

Посмотрите в хттп://www.рдмм.ру/, там большой выбор мебели, легкой в том числе. При этом цены адекватные, можно сказать бюджетные. Это интернет-магазин Русский Дом Мебели, у них достойный выбор и цены очень доступные, плюс доставка по всей России.

#14

Для такой мебели вам к ним:https://rpconline.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем