Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на 23 февраля?

Добрый день!
Девочки помогите. Сломала голову, что подарить мужу на 23 февраля. От бональщины в виде футболок с надписями, пивных кружок, парфюм, бритвы и бритвенных принадлежностей честно говоря устала.
Подскажите, что же подарить на 23 февраля?

Selvei
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Смотря какие увлечения... я соньку дарить буду

Гость
#2

а я парфюм...его любимый. и полезно и все счастливы.

Гость
#3

познакомь меня со своим мужем, а узнаю все его вкусы, предпочтения, все его желания и посоветаю... че как маленькая, откуда знать что чужому мужику надо? если сама не знаешь что родного человека порадует.... *****

в шоке, чо
#4

ну, правда, же - как мы можем знать, что интересно вашему мужу? Только примеры приводить из собственной жизни. Если угодно - я дарю мужу какую-то штуку "околоармейскую" (он у меня занимается военной реконструкцией) + мы идем в театр на Высоцкую и Домогарова ("Три сестры" Кончаловского). Уж не знаю, помогла вам эта "важная" информация ))

Гость
#5

Я своему заказала армейский сухпаёк. Там всякая еда упакована по герметичным контейнерам. Он у меня любитель ездить на рыбалку с ночевкой, вот ему и будет паек на рыбалку :). По крайней мере это я еще не дарила. За 12 лет уже все что могла передарила, ничего на ум больше не идет.

Гость
#6

Плох тот подарок который нельзя выпить!)))

Гость
#7

Чёт, в голове одна бОнальщина в виде парфюмов и хорошего алкоголя :)

гость
#8

Прсентформан.ру в Москве и Питере

гость
#9

П р е с е н т ф о р м а н

Гость
#10

бООООООООООООнальщина, фу, безграмотная

Гость
#11
Гость

познакомь меня со своим мужем, а узнаю все его вкусы, предпочтения, все его желания и посоветаю... че как маленькая, откуда знать что чужому мужику надо? если сама не знаешь что родного человека порадует.... *****

+++++ всегда поражают люди, которые не знают, что близким подарить. Совет: Подарите ему хороший нож! Я сама не думала, что исключительно все мужчины радуются такому подарку.

мяу
#12

кружок?))

Гость
#13

Ну тогда носки подарите и пенку для бритья.

Гость
#14

Хорошее портмоне или кожаный ремень, лично я это буду дарить))

Хлоя
#15

Ну я постоянно дарю парфюм разный,тоже уже надоело,думаю подарить чехол на телефон,больше ничего не придумать...)

Гость
#16

Учебник русского языка - небОнально и полезно. Будете вместе изучать.

Юла
#17

Я соньку купила вчера, правда получилось раньше 23 числа. Еще дали планшет в подарок за покупку, получается и себе сделала приятно. Хотела ему набор инструемнтов подарить, но раскашелилась на большее, буду ждать на 8 марта подарок не хуже. Но от соньки он в восторге

Елена
#18

я уже закупила -хахаха шелковую штукатурку шикарную, нашла нашу, российскую!! хочу ему подарить, милому, на 23, чтобы он мне к 8 марта сделал ремонт в нашей однуше а еще сниму на видео сфотаю и пошлю на акцию силк пластер и выиграю!! мой мачо меня не подведет, уверена

Гость
#19
Selvei

Добрый день!Девочки помогите. Сломала голову, что подарить мужу на 23 февраля. От бональщины в виде футболок с надписями, пивных кружок, парфюм, бритвы и бритвенных принадлежностей честно говоря устала.Подскажите, что же подарить на 23 февраля?

#21

Я мужу заказала шоколадный набор с нашими фотками!) смотрится офигенно!!! я честно говоря редко пишу какие-то отзывы о подарках,но здесь не могу не написать. очень оригинально! в общем, выглядит набор как стандартная коробка конфет из магазина, ну, прямоугольная такая. а в ней уложены 24 плитки по 5г, и на каждая в индивидуальной обертке и с нашей напечатанной фоткой)) причем печать реально качественная ,да и цена порадовала,всего-то 1000 рублей отдала . думаю теперь родителям тоже заказать к праздникам)) а вообще, можете набрать "шокобокс" или я ссылку скину Вам на всякий случай http://shokobox.ru/chocolate/man/?page=855&rm=F23_0 ,посмотрите:)

Вика
#22

Девочки никогда не дарите носки, пену и всякую банальщину! От того, что вы подарите на 23 февраля, во многом зависит ваш подарок на 8 Марта )
Узнать, что хочет ваш мужчина и не спрашивая об этом в лоб довольно просто, надо просто немного за ним понаблюдать ) Мой спалился довольно просто: я часто таскаю его с собой в торговые центры и он ВСЕГДА! заходит в магазин часов и бродит вдоль витрин! Ну не спроста же это, согласитесь! Ну часы так часы! Бюджет был определен примерно в 3-4 тысяч и как выяснилось, что за такие деньги можно купить либо детские, либо настенные ( Выручила как всегда подруга, которая подсказала где сама заказывала мужу на днюху. Муж был просто в восторге! Так как помимо часов в подарок достался еще и бумажник по акции!!! Заказывала подруга тут http://baelerry-rolex.best-gooods.ru/?ref=34118&lnk=854735 Заказала и я ) Заказ придет уже через 5 дней и фиг знает смогу дотерпеть чтобы не вручить раньше или нет) В любом случае о реакции мужа отпишусь!!!

Гость
#23

Девочки, мужьям можно и нужно дарить носки. Можно вот так:
http://f-picture.net/lfp/s008.ra dikal.ru/i305/1602/24/9d9212a180ca.jpg/htm
А можно сразу в кейсе набором. Поищите в интернете какие кейсы предлагают.

Если, конечно, мужья законные, а не сожители и не любовники. :-)

Гость
#24

Если муж модник, можно необычную бабочку подарить) Вот тут можно заказать вязаную бабочку ручной работы - можно даже приврать, что сама сделала, своими руками))) vk.com/knit_it_club

Гость
#25

Есть интересный вариант, если хочется что-то оригинальное сделать своими руками, но нет времени или определенных навыков)) Можно подарить галстук-бабочку ручной работы - вязаную модель - и сказать мужу, что сама сделала) муж точно растрогается)) Тут можно заказать любую: http://vk.com/knit_it_club

Лена
#26

Самое ужасное- придумывать подарок новому парню, у которого как выяснилось вообще никаких хобби и интересов нет, все вроде есть маиериальное, мало знакомы и дарить технику/планеты и прочее- как то накладной. На ум только парфюм и приходит.

Нона
#27

Прекрасный выбор оригинальных подарков есть в магазине Константа, constantag.ru. Я уже который год там заказываю подарки своим близким, коллегам. Особенно выручает, когда не знаешь что дарить, здесь однозначно что-то да найдешь! Я там своим к 23 му февраля подарки все заказывать буду.

Гость
#28
Юла

Я соньку купила вчера, правда получилось раньше 23 числа. Еще дали планшет в подарок за покупку, получается и себе сделала приятно. Хотела ему набор инструемнтов подарить, но раскашелилась на большее, буду ждать на 8 марта подарок не хуже. Но от соньки он в восторге

. Респект😁😁😁😁😁😁😁😁 вот это по истене любящая жена. Я тоже своему мужу соньку иду пакупать.

Светлана
#29

Я думаю лучший подарок - инструменты, хоть набор отверток или шуруповерт, всегда пригодиться мужчине.

Маринка
#33

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок мужу был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Марина
#34

Девочки, я в этом году своему любимому подарила набор стопок перевертышей, он давно о таких мечтал, а заказывала в интернет-магазине Элитные подарки.

Ляля
#36

зайдите в интернет магазин милитари ру,там большой выбор для мужчин ,и можно найти куча разных подарков ) удачи

Гость
#37

А я мужу на 23 заказала кресло офисное. Он был рад купила в магазине tutkresla.ru

kfbjhgfd
#38
Selvei

Добрый день!
Девочки помогите. Сломала голову, что подарить мужу на 23 февраля. От бональщины в виде футболок с надписями, пивных кружок, парфюм, бритвы и бритвенных принадлежностей честно говоря устала.
Подскажите, что же подарить на 23 февраля?

Посмотрите какой шикарный диван https://tutkresla.ru/item/gala-3/. У них еще и кресла есть !

#39

Я подарила своему брату кресло на сайте tutkresla.ru подарок очень ему понравился теперь тоже хочу себе заказать!!

Гость
#40

Ничего не дарить, если в армии не служил.

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 972 темы