Гость
Статьи
покупка квартиры

покупка квартиры

верить ли на слово людям. что их соседи хорошие??? не шумят и не слышно их

Кристина Олеговна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я бы не сказала, у меня сверху ди билы, снизу - у роды, когда покупали эту квартиру мне про них тоже не сказали, иначе бы не продали.

Гость
#2

Нет. Походите по соседям, познакомьтесь. Там все видно сразу как правило.

Гость
#3

позвоните соседям и познакомьтесь.. в чем проблема

Димыч без авторизации
#4

Советую поговорить с соседями соседей. Оптимизм Гостя 2 насчет очевидного наличия печати порока на лице у нехороших людей, мягко скажем, необоснован. Лучше опросить как можно больше как непосредственных соседей квартиры, так и соседей непосредственственных соседей относительно соблюдения тишины и проблемности окружающих жильцов.

Гость
#5

К сожалению, не пожив там, вы не поймете что и как на самом деле.

Гость
#6

Я однажды честно сказала, что не знаю, кто мои соседи снизу. Мне не поверили, с подозрением отнеслись.

Кристина Олеговна
#7

а если бы вы сами продавали квартиру - чтобы вы сказали про шумных соседей??? и сказали бы вообще?

Дубкова
#8
Кристина Олеговна

верить ли на слово людям. что их соседи хорошие??? не шумят и не слышно их

Бабушек у подъезда нет? Они бы вам все про всех рассказали....

#9

Покупала себе срочно квартиру в Санкт-Петербурге, боялась чтобы не обманули, по совету подруги обратилась в агенство roomia.ru . Лене ( подружке) очень понравилось с ними работать,она через них покупал себе, вот и я их услугами воспользовалась. Все оперативно и не каких подводных камней с документацией. Даже не было проблем с владелицей квартиры ,которая жила в Германии. Мне понравилось что можно смотреть с 3D аэропанорамами жилых комплексов! Покупайте только через проверенные ресурсы! У бабушек если есть время то нужно обязательно у них все расспрашивать,они все знают и обо всем!

#10

А лучше вообще покупать коттедж или таун, чтобы соседей рядом не было. Ну разве что в тауне за одной стенкой, так это простительно. Нас доставали такие шумные соседи, особенно сверху, а скоро, никто нас не побеспокоит, в Ново-Никольском квартира в коттедже. Красота!

Гость
#11

Квартиру не покупала. А вот при покупке дачи не поленилась обойти всех соседей и познакомиться с ними. Один плохой сосед способен выпить галлон кровушки, так что лучше перестраховаться.

#12
Ledyshka

А лучше вообще покупать коттедж или таун, чтобы соседей рядом не было. Ну разве что в тауне за одной стенкой, так это простительно. Нас доставали такие шумные соседи, особенно сверху, а скоро, никто нас не побеспокоит, в Ново-Никольском квартира в коттедже. Красота!

Ну вы сравнили. В коттеджах и таунах действительно спокойно, но многое зависит еще и от района и контингента. Тем более что о хорошести соседей, у каждого свои понятия. Жилой комплекс о котором вы говорите, элитный, а значит и люди там будут жить воспитанные.

#13

Согласна. Я на форуме Ново-Никольского общаюсь, так у нас отличные соседи. И те, кто купили квартиры в многоэтажках уже познакомились, общаются.

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы