Гость
Статьи
а вы любите валяться в …

а вы любите валяться в ванне с пеной?

а вы любите валяться -лежать в ванне с пеной? делаете хвойную ванну? вода такая зеленая, красивая...
некоторые категорически не лежат в ванне. они считают, что лежать в собственной грязи-отвратительно...

38 ответов
Последний — Перейти
кокос
#1

не люблю. мне жарко и душно. лежу минут 5. тру себя ногтями и моюсь

Гость
#2

первые минут пять - кайф, потом резко надоедает, так что долго не лежу

Гость
#3

У меня тахикардия, ванны вообще не люблю, иногда делаю ( потому что соблазняюсь на какую-нить пахучую штуку для ванны-бомбу, пену). Вся " процедура" длится минут 10 от силы-больше не могу лежать, становится неуютно.

Алина
#4

тоже люблю, но не в горячей, скорее, в теплой, чтобы пены много, лепестки роз еще бодавляю, для антуража. Свечки зажигаю, выключаю свет и музыку реласк ставлю...Спа по-домашнему ). Не так часто конечно получается, раз в две недели удается )

Гость
#5
matilda2014

а вы любите валяться -лежать в ванне с пеной? делаете хвойную ванну? вода такая зеленая, красивая...некоторые категорически не лежат в ванне. они считают, что лежать в собственной грязи-отвратительно...

Отличный вброс про собственную грязь автор , но увы, вуман не такой ***** как вы думаете )

Гость
#6

у меня душевая кабина..не люблю ванну

Гость
#8

не люблю, мне хреново становится в горячей воде.

Гость
#9

[quote="Гость"]у меня душевая кабина..не люблю ванну[/quote
+ . Сколько себя помню, не любила ни ванну, ни баню.

Брунгильда
#10

Эвона как, не далее как час назад лежу в ванной с пеной и думаю, любит ли кто-нибудь принимать ванну как я?! Я обожаю ванну с пеной, побольше пены, горячую или теплую в зависимости от времени года и настроения, принимаю не более 15 минут. Не нравится, когда в квартире установлена душевая кабина вместо ванны.

Сквирилл
#11

Я просто обожаю! Когда принимаю ванну, люблю почитать, накладываю маски. Муж ходит под дверьми и каждые полчаса спрашивает, жива ли я еще там.

Зубная фея
#12

Я думала, я одна такая :) За последние 3 года НИ РАЗУ не принимала ванну :)) Под водой могу пол-часа просто стоять

Гость
#13

я люблю лежать в ванне. в пене. поднимаю ножку- и пена стекает по стройной ноге...и так повернусь и этак. балдею, в общем.
*милый, потри спину*
он притащится, а ты его этак легонько за руках...ах, и он валится к вам в ванну.

или пальцами брызнете на него водой, он- вам. завяжется битва, смех, кокетство, вожделение. и вот он уже выхватывает вас из ванны и волочит на постель...
ванна-это прелесть. рядом лежит зеркальце, пенза, ножнички, щипчики, пинцет, пятое-десятое...

Гость
#14

Нету у меня ванны. Но если куда прилетаю в отель и там есть ванна, то обязательно валяюсь хотя бы разок.

Гость
#15

не пенза, а пемза, кажись

Гость
#16

Нет, я в ванне терпеть не могу лежать. Я всегда в душе моюсь, баня нравится.

Гость
#17

Нет, мне от лежания в ванной нехорошо, я гипотоник и люблю горячий душ.

Гость
#18

а те кто моется в ванне вы потом споласкиваетесь под душем? Или приняли ванну, полежали, потерлись мочалкой с мылом и пошли?

Гость
#19

ну а как же иначе-то? естественно, потом -душ. это же само собой разумеющееся

Эшли
#20
Гость

не пенза, а пемза, кажись

Может просто дело происходит в Пензе)

H&M
#21

обожаю ванну.1раз в неделю,обязательно соль и свечи.пену редко делаю.а так тоже маски,скрабы..

обожаю ванну
#22

обожаю.забываешь обо всем на свете...выходишь и оказыввается 3 часа лежала.

Гость
#23

так, общество четко разделилось на почитателей ванны и не любящих её.

ванна-это свой мирок. в ванной комнате можно всё сделать красиво, мерцающе. просто удивительно, ну как можно не любить валяться в ванне...

Гость
#25
Гость

с мужем ванну принимаем. У него х.Е.р всплывает прикольно так

)))

Гость
#26

Нет
Стоит джакузи - никто не принимает ванну. Любим душ

Джина
#28

не очень,тошнит

Гость
#29

Люблю принимать ванну с пеной. Сначала моюсь под душем и чистая уже залегаю в ванну. С книжкой. Надолго. Еще молоко сухое вместо пены добавляю. Соли всякие. Хвойные ванны делаю.

Гость
#30
matilda2014

а вы любите валяться -лежать в ванне с пеной? делаете хвойную ванну? вода такая зеленая, красивая...некоторые категорически не лежат в ванне. они считают, что лежать в собственной грязи-отвратительно...

в собственной грязи? а что перед принятием ванны они не подмываются не бреются/депилируются и не ополаскиваются душем? неужели такие есть?

Гость
#32

Примимаю раза два три в неделю. В ванне делаю скрабы, маски, смотрю фильм или слушаю музыку. У меня целый арсенал пен или солей для ванны. Звжигаю свечи и расслабляюсь.

Гость
#33

Нравиться полежать в ванне с морской солью! Только не пена!.
Люблю после ванны ,чтобы кожа аж))), скрипела!

После пены , как недомытый..Ну мне так кажется..

Буратино
#34

Раньше любила долго лежать в ванне с книжкой. А потом как-то мне разонравилось все это. Сейчас я предпочитаю душ.

Рина
#35

Душ - универсален, ванна - релакс.

Гость
#37

а вы писаете когда моетесь?

Гость
#38

Не люблю и вся семья не любит, зачем мы ванную поставили понять не может никто, да еще и с этим гидромассажем..Ну типа как все..
Только место занимает и пыль собирает, все пользуются только душевой кабиной уже несколько лет.

Урина
#39
Гость

а вы писаете когда моетесь?

Конечно! Это ж уринотерапия!

Гость
#40

У меня в новой квартире душевая кабина. Предыдущие квартиранты, недоумки, поставили. А ванну принимать я обожаю.но даже если бы и была ванна, тоия бы её принимала раз в месяц, а то и реже. Цены на воду у нас в стране бешенные. А с первого апреля ещё раз повысятся. Эээх, обожаю горячую воду. Даже просто, без соли, пены...

Леся
#41
matilda2014

а вы любите валяться -лежать в ванне с пеной? делаете хвойную ванну? вода такая зеленая, красивая...некоторые категорически не лежат в ванне. они считают, что лежать в собственной грязи-отвратительно...

А мне нравится - с эффектом "джакузи". Купила себе гидромассаж (кладете на дно и лежите с любыми добавками, в волнах и пузырьках)) Стоит 4500р всего! мне подарили на День Рождения! Продается на Спасском, 5 в Магазине "Будь Красивой". Там вообще можно выбрать шикарные подарки! И скидки отличные всегда!

Б.Ц.
#42

Я раньше очень любила!
А сейчас я в ней не помещаюсь.... ((((((

Вишня
#43

я принимаю душ перед ванной,потом набираю воду и пену конечно добавляю и потом лежу чистая и балдею.А хвойные ванны хорошо помогают от усталости и иногда вместе с пеной добавляю немного лавандового масла..красота!Вечер перед сном после тяжелого дня полежать в ванне,попить ромашковый чай и спатеньки-это счастье,маленькое,но счастье.

Форум: Дом
Всего: 20 478 тем
Новые темы за все время: 18 437 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем