Гость
Статьи
Косметический ремонт

Косметический ремонт

Добрый день. Планирую сделать небольшой косметический ремонт в квартире которую сдаю. Квартира трешка в панельной девятиэтажке ок. 56 кв.м. Может кто недавно делал ремонт и знает сколько примерно будет стоить работа по побелки потолков, оклейке обоев ( ок. 35 рулонов), демонтажа и монтажа новой плитки в ванной и туалете (5 кв.м.), установки унитаза, раковины и поддона для душа, и монтаж демонтаж 4 межкомнатных дверей. Москва. Спасибо. Скорее всего вопрос не по форуму, но вдруг)

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

200,000 не меньше

Гость
#2

Ну, исходя из моих трат: 25 тысяч - поклейка обоев и побелка потолков в однушке. Вам ремонт будет где-то как написала гость 1.

Рыжая
#3

Смотря какие материалы по стоимости выберете, у меня одна ванная комната в 100 тысяч встала, без туалета и меняли только раковину. Если чисто косметический, то думаю где то 200 материалы ну и мастеру тысяч 50 наверно.

Гость
#4

50 в Москве за работу? Мы два года назад в детской обои клеили на две стены ( обновляли немного) ушло пять рулонов и стоимость была 5 тыс за работу. Провинция.

Рина
#5

200 руб.за кв.м.обоев, но это работа не славян.

Гость
#6

300 тыров ремонт трешки 50 кв.м
Сделали все, что "дано в условии", только дверей было 6, плюс замена пола на кухне и циклевка паркета, и батарею одну поменяли.

#7

Так это смотря сколько денег вы намерены потратить на это удовольствие! В прошлом году мы делали ремонт в зале: смена линолеума на ламинат, поклейка обоев, окна новые поставили, проводку немножко обновили - на все ушло около 100тыс. Но мы обращались в РемСтроит, их нам посоветовали друзья, сделали очень качественно, надеюсь на ближайшие лет 10-15 мы забудем о ремонте.

#8

Если вы сдаете эту жилплощадь, то материалы подбирайте подешевле, мой вам совет. По принципу "чисто, аккуратно, вот и ладно". Квартиранты не будут беречь так квартиру, как это бы делали настоящие жильцы. По опыту знаю, несколько лет скитались по съемным, прежде чем свое жилье появилось.

Дмитрий
#9

Вам хорошо бы, что б бесплатно все замерили. Есть одна компания - Очень мне понравилась их работа. Специалисты по телефону сначала все грамотно проконсультировали. Приехали, сделали замеры бесплатно, подсчитали приблизительную стоимость. Мастера все сделали качественно и даже раньше срока. Цены порадовали,с учетом неучтенных работ при первичных замерах - вышло совсем меньше, чем расчитывали, к тому же огромный + получили климатическую технику и шампанское дорогоев подарок! Вот ссылка, если интерестно: хттп://тутрем.ру/#ацсиа

Дмитрий
#10
Дмитрий

Вам хорошо бы, что б бесплатно все замерили. Есть одна компания - Очень мне понравилась их работа. Специалисты по телефону сначала все грамотно проконсультировали. Приехали, сделали замеры бесплатно, подсчитали приблизительную стоимость. Мастера все сделали качественно и даже раньше срока. Цены порадовали,с учетом неучтенных работ при первичных замерах - вышло совсем меньше, чем расчитывали, к тому же огромный + получили климатическую технику и шампанское дорогоев подарок! Вот ссылка, если интерестно: хттп://тутрем.ру/#ацсиа

http://tutrem.ru/#acsia Извините, вот сайтик то)))

Ирина Макарова
#11
Дмитрий

http://tutrem.ru/#acsia Извините, вот сайтик то)))

Компания действительно хорошая. Работала с ними - офис ремонтировала. Все аккуратно, быстро, а главное, цены хорошие. Еще хорошо, что можно онлайн смотреть за ходом работ... Про подарки вообще молчу)))))))

Анна
#12

Мы делали ремонт у них ФораСтройСервис. Позвонили, они приехали и все замерили, составили смету, сделали скидку и все ок!

#13

Нам с мужем ремонт делала компания РемСтроит. Их сайт http://www.remstroit.ru/ Мы остались вполне довольны. Всё выполнили быстро, качественно и очень не дорого. Попробуйте обратиться туда, думаю Вам тоже понравится.

Ирина
#14

Мы делали ремонт у "Эконом-Ремонта", недорого и сделали всё супер.8-495-74-007-74

Настя
#15

Совсем недавно тоже делали легкий ремонт в ванной и решили заодно нашу старую чугунную ванну, сменить на новую, более стильную и практичную акриловую. Она очень удобная по форме, брали в магазине Vivon. Рады,что обратились в этот магазине. Все на высшем уровне. А ванна у нас теперь как новая.

#16

Вот прямо сейчас готовимся сделать ремонт у старшего сына. Комната 10 метров. Только за работу просят от 70 до 137 т.р.!!!

Сергей
#17

Еще ж от дверей зависит, какие решили брать. Конечно, лучше брать дешевые типа экошпон. За дорогими дверьми как двери из массива за той же торговой марки Альверо, за ними уход нужен. Никакой квартирант так делать не будет

cdcdc
#18

cdcdc
#19

dss

Ангелина_
#21

За поклейку обоев (без выравниная, без побелки потолка) таджики в Щелково взяли 25000 руб. А клеила девушка русская, а таджики только вокруг нее ходили и пугали её. Таджики оккупировали бетонный и строительный рынок России далеко не мирным путем, и не с помощью естественных рыночных рычагов. Русских парней, которые хотели строить, продолжать строительное , плотницкое дело отцов, дедов, таджики по всей Россие более 20 лет ловят и закатывают под бетон. И так происходило и происходит по всей стране . И все это знают, и молчат, в том числе местные власти, и ГД. Таджиков запустили в Россию так много, что их боятся и ГД, и СК . Русским парням не предлагают власти практиковаться в плотницких профессиях. ГД проще врать, что у таджиков расценки и зарплаты ниже. Но это ложь. У таджиков расценки не маленькие, качество очень низкое, честности в обще никакой. ГД предлагает русским парням заливать от безысходности глаза водкой. И все это знают и молчат .

AnnaKaseva
#22

Вам нужно обращаться в бригаду строителей,они уже посмотрят и скажут у меня так было наняла ребят http://remont-kvartir-stav.ru/ приехали посмотрели,оценили назвали сумму,сделали ремонт,оплатила )

Юляша
#25

Мне тоже надо ремонт небольшой в квартире провести. Хочу с ремонта окон начать. Может кто знает, куда обратиться, чтоб качественно? Москва

Лика
#26
Юляша

Мне тоже надо ремонт небольшой в квартире провести. Хочу с ремонта окон начать. Может кто знает, куда обратиться, чтоб качественно? Москва

Это смотря что вы хотите именно сделать со своими окнами?

Юляша
#27
Лика

Это смотря что вы хотите именно сделать со своими окнами?

Честно говоря, не хотелось бы менять их - они деревянные, думаю, прослужат еще долго. Но вот отреставрировать немного их не помешало бы)

Лика
#28
Юляша

Честно говоря, не хотелось бы менять их - они деревянные, думаю, прослужат еще долго. Но вот отреставрировать немного их не помешало бы)

Ну, тогда вам точно стоит обратиться в компанию Студия ОК, там ребята профессиональные работают, подскажут, что можно сделать с вашими окнами и помогут конечно же.

Тамара
#29

Юляша,понимаю, сложно найти добросовестных специалистов,сами долго были в поиске. Сейчас делаем ремонт бабушке и дедушке в 2-ух комн.квартире. Оочень честные и хорошие нам попались!нам их посоветовали коллеги по работе. Можем поделиться😊если что-обращайтесь!смотрите их работы https://www.instagram.com/popov.remont/

Тамара
#30
Юляша

Мне тоже надо ремонт небольшой в квартире провести. Хочу с ремонта окон начать. Может кто знает, куда обратиться, чтоб качественно? Москва

Если что-можем свои фото скинуть Вам!мы очень довольны остались!

Константин
#31

Во вторник заключил контракт на косметический ремонт (обои, стены, ламинат ). Пока фото нет, ремонт еще идет. За почти неделю показали себя хорошо. Нашел их в интернете https://vizovimastera.moscow/kosmeticheskij-remont/. Приехали в день звонка, и цены недорогие. даже чуть сэкономил от запланированного) посмотрим)

Константин
#32
Тамара

Юляша
Мне тоже надо ремонт небольшой в квартире провести. Хочу с ремонта окон начать. Может кто знает, куда обратиться, чтоб качественно? Москва
Если что-можем свои фото скинуть Вам!мы очень довольны остались!

Советую обратиться https://vizovimastera.moscow/kosmeticheskij-remont/

Форум: Дом
Всего: 20 520 тем
Новые темы за все время: 18 479 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем