Гость
Статьи
Квартиранты снизу по …

Квартиранты снизу по ночам не дают спать

Здравствуйте.Внизу подо мной купили квартиру,и новая хозяйка сдала ее молодой паре.Квартиранты раньше часа ночи не засыпают,периодичски устраивают гулянки,громко орут,компании собирают,иногда и на буднях.Хозяйке я жаловалась несколько раз,но она не хочет их выселить.Достали они меня окончательно-написала заявление в полицию.Очень надеюсь,что поможет.А вам помогало кто был в такой ситуации?

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Цветочек Лу
#1

Мы тоже писали,штрафанули их,помогло

#2

Ух ты! Полиция, мне никогда не помогала. У меня с верху, сосед живёт. Алкоголик тот ещё. Днём тишина, а ночью грохот, драки, музыка, крики и так до 5 утра.
Вызывали полицию, пару раз штрафанули, и всё.
Сама не знаю как бороться с такими вот.

Гость
#3

Да все просто,ступайте на ближайший стадион,например в школу бокса.И договариваитесь с 3-4 ребятами.Они в час Х спускаются,и профессионально разбивают хле'бала квартирантам.И не прощаясь удаляются.Ничего не взяв-ЭТО ГЛАВНОЕ условие данной акции.

Гость
#4
Гость

Да все просто,ступайте на ближайший стадион,например в школу бокса.И договариваитесь с 3-4 ребятами.Они в час Х спускаются,и профессионально разбивают хле'бала квартирантам.И не прощаясь удаляются.Ничего не взяв-ЭТО ГЛАВНОЕ условие данной акции.

А потом уезжают по этапу и забывают о спорте навсегда

Гость
#5

Гавна им под дверь, клей в замок, три литра воды по стояку вниз самотёком,
"квартира 17 и-анутые т-вари, закройте свои ибальники, пошли наххер с нашего дома" мелом в их тамбуре или баллончиком. Стуканите в местную налоговую на
соседку, которая сдаёт квартиру и не платит за это налог. В полиции
тоже заяву накатайте об уклонении от налогов с арендуемой площади гражданки
С. С.

Гость
#6
Гость

Да все просто,ступайте на ближайший стадион,например в школу бокса.И договариваитесь с 3-4 ребятами.Они в час Х спускаются,и профессионально разбивают хле'бала квартирантам.И не прощаясь удаляются.Ничего не взяв-ЭТО ГЛАВНОЕ условие данной акции.

Вот это было бы реально круто

Гость
#7

Клей в замок и стукнуть на хозяйку в налоговую. У меня так друзья делали, как только хозяев по инстанциям *** начинают, сразу выселят их

Гость
#8
Гость

Клей в замок и стукнуть на хозяйку в налоговую. У меня так друзья делали, как только хозяев по инстанциям *** начинают, сразу выселят их

Я вас умоляю,с такой проблемой ходила в налоговую,сказали что делать ничего не собираются,пишите коллективное заявление участковому.

Гость
#9
Гость

А потом уезжают по этапу и забывают о спорте навсегда

Ждите участкового в таком случае.Которому они дверь не откроют.Хто их по этапу то отправит?Квартиранты заяву напишут??????

Гость
#10
Гость

три литра воды по стояку вниз самотёком

Как это делается? Мечтаю так сделать тварям снизу, да не знаю, как бы незаметно!

Гость
#11

у нас такая ситуация , живет парочка сорокалетних - баба с мужиком. которые постоянно врубают музон, музон состоит из 5 песен, но на всю катушку. раньше постоянно были ***** вопли, вопли еб-ли(что удивительно после нескольких вызовов - вопли стали потише, т.е. баба вопли свои отлично контролирует). но они вообще невменяемые. полночи могут орать, рыдать, еб-аться , все это громко с воплями. причем все прекрасно слышно. участкового посещала много раз, наряды вызывали, после этого тихо некоторое время, но потом эта старая толстая вопящая Т(П снова включает свои 3 песни послушать. ну ду-ра че с нее взять.
поэтому Ленка с Ромкой, если вы это читаете, знайте что вы ту-пые без-мозглые и деградированные престарелые недо-развитые существа. хохлома к тому же причем. лучше бы поработать пошла головой чем пи_здой, может жили б получше не еб-ались бы на матрасах, раз ромка такой нищеброд и них купить не может.
вот. полегчало.

Гость
#12
Гость

Ждите участкового в таком случае.Которому они дверь не откроют.Хто их по этапу то отправит?Квартиранты заяву напишут??????

Напишут

Гость
#13
Гость

Напишут

Они Вам уже об этом желании сообщили????

Гость
#14
Гость

Я вас умоляю,с такой проблемой ходила в налоговую,сказали что делать ничего не собираются,пишите коллективное заявление участковому.

У них старший по дому пробивной мужик, и в налоговую и везде заявил на хозяйку. Жильцов выселили тем же месяцем

Гость
#15

В 6 утра звоните им и подъем устраивайте)

Гость
#16

О, как раз наша ситуация. Только у нас сосед бухает над нами. И звонили ему и лично говорили - все бестолку. Потом я пошла лично к участковому, все рассказала. Участковый к ним пришел и увидел "картину маслом" - сосед пьяный как *****))) Наверное, алкаш денег отвалил...пока тихо) На случай повторения будем каждый раз вызывать наряд(протокол обязательно) и в управу письма писать. Думаю, с помощью закона можно гораздо веселее решить этот вопрос, нежели хулиганскими способами. Ведь соседи и вам могут клея в замочную скважину залить. Автору советую идти к участковому и говорить о незаконном съеме квартиры,обязательно написать заявление. И всегда вызывать по 02 наряд. Тишина по закону должна соблюдаться с 23.00 до 7.00

Гость
#17
Гость

Они Вам уже об этом желании сообщили????

А по вашему они так напугать, что замолчать на всю жизнь. Да до них даже не дойдёт в честь чего такие гости

Гость
#18
Гость

Да все просто,ступайте на ближайший стадион,например в школу бокса.И договариваитесь с 3-4 ребятами.Они в час Х спускаются,и профессионально разбивают хле'бала квартирантам.И не прощаясь удаляются.Ничего не взяв-ЭТО ГЛАВНОЕ условие данной акции.

наивная кому надо уголовное преступление совершать???)

Девочка моя, синеглазая
#19
Гость

наивная кому надо уголовное преступление совершать???)

Ага. Кто-то до сих пор в 90-х живёт

Гость
#20
Девочка моя, синеглазая

Ага. Кто-то до сих пор в 90-х живёт

Лучше так жить,чем ждать какого-то мифического участкового.Вот ответьте мне.Только честно.Вы своего участкового знаете?Хотя бы фамилию?

Гость
#21
Гость

наивная кому надо уголовное преступление совершать???)

Ты сама НАИВНАЯ.Люди, каждый день в России бьют морды друг другу.Много садится??Хотя бы прочитай для начала УК РФ, прежде чем писать такие посты.
И давай тогда,если времени у тебя много, бегай по налоговым,по пожарным, по участковым-жалуйся,какие плохие соседи внизу живут.Надеясь на закон и авось помогут.

Девочка моя, синеглазая
#22
Гость

Ты сама НАИВНАЯ.Люди, каждый день в России бьют морды друг другу.Много садится??Хотя бы прочитай для начала УК РФ, прежде чем писать такие посты.И давай тогда,если времени у тебя много, бегай по налоговым,по пожарным, по участковым-жалуйся,какие плохие соседи внизу живут.Надеясь на закон и авось помогут.

Я б не стала бить морду, реально сесть можно.

Девочка моя, синеглазая
#23
Девочка моя, синеглазая

Я б не стала бить морду, реально сесть можно.

Я сначала думала, что вы пошутили с этими боксерами, но нет - серьезно. Что, кстати, удивительно. И очень странно

Гость
#24
Девочка моя, синеглазая

Я сначала думала, что вы пошутили с этими боксерами, но нет - серьезно. Что, кстати, удивительно. И очень странно

Девочка,вот Вам случай из моей жизни.У нас в подъезде гопники собирались.К другу приходили.Ну там харчки,окурки,мат,смех до поздней ночи.Полиция не раз приезжала-ПОФИГ.Я просила-ПОФИГ.Выбесило когда зашла домой,а на спине куртки харчок.Я позвонила однокласснику боксёру.Приехал он и друзья через час.Морды разбили всем на раз!!Двоих ещё заставили подъезд от кровавых соплей отмывать.ВСЁ!!!Больше у нас никто не зависает и не мусорит до поздней ночи!И главное: никто из моих друзей в тюрьму не сел!!!

девочка моя, синеглазая
#25
Гость

Девочка,вот Вам случай из моей жизни.У нас в подъезде гопники собирались.К другу приходили.Ну там харчки,окурки,мат,смех до поздней ночи.Полиция не раз приезжала-ПОФИГ.Я просила-ПОФИГ.Выбесило когда зашла домой,а на спине куртки харчок.Я позвонила однокласснику боксёру.Приехал он и друзья через час.Морды разбили всем на раз!!Двоих ещё заставили подъезд от кровавых соплей отмывать.ВСЁ!!!Больше у нас никто не зависает и не мусорит до поздней ночи!И главное: никто из моих друзей в тюрьму не сел!!!

Дык то гопники. Они в меня.товку не пойдут (на них покрышки наворованые висят))) А те ещё неизвестно кто. Если у них тусовки регулярные, это не значит, что они тоже гопота. Молодёжь развлекается и ещё не известно чьи они дети.
А ваш друг с друзьями мог бы и просто доходчиво объяснить, играя мышцами, эффект был бы тот же. Гопники все зашуганые *****, у них кроме понтов ничего нет.

Гость
#26

И у нас также было. Позвонили хозяйке и она быстро поставила квартирантов на место.

марина
#27

У нас в доме женшина сдала квартиру соседке , а та здает ее посуточно и постоянно квартиру снимают . Постоянно новые квартиранты , то музыку по ночам слушают , то ругаються и деруться и т.д. Много раз разговаривали с соседклй котороя здает ее , чтоб не пускала на ночь не гого а та даже слушать не чего не хочет !

Форум: Дом
Всего: 20 594 темы
Новые темы за все время: 18 552 темы
Популярные темы за все время: 10 966 тем