Гость
Статьи
как вывести пятно с …

как вывести пятно с кожаного дивана от синих джинс

спец.средство для чистки кож.диванов не помогло. немного пятно осветлил спирт. но все равно видно. есть еще способы?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

думаю, что доконца вывести не получится. Кожа (особенно искусственная) очеь хорошо впитывает краску.

Гость
#2

Ну да, не звездите, диван не кожаный

Гость
#3

Никак. Доказано неоднократно мной и моими знакомыми. Мы все напоминали светлых диванов из кожзама. С натуральной кожи можно отчистить, но долго. Моя знакомая делала это целый день спец. средством и щеткой.

МаняПулятор
#4

где-нибудь в незаметном месте попробуйте потереть жидкостью для снятия лака, если не растворите, то точечно по пятну

Гость
#6

Спросите на автомойке. Они должны знать. У меня в автомобиле светлый кожаный салон и я регулярно пачкаю его джинсами, новые джинсы часто оставляют синие следы. Химчистка на автомойке всегда оттирала сиденье до первоначального цвета.

Гость
#7
Гость

Спросите на автомойке. Они должны знать. У меня в автомобиле светлый кожаный салон и я регулярно пачкаю его джинсами, новые джинсы часто оставляют синие следы. Химчистка на автомойке всегда оттирала сиденье до первоначального цвета.

Мы как раз покупали это средство для чистки кожаных салонов. Результата ноль.

Гость
#8
Гость

А зачем у Вас пятно от джинсов на диване?? Кто-то абос'сался?? Пъяный??

Какая же т.упица

Гость
#10

Ну есть элементарный вариант http://heliosclean.ru/himchistka-divanov такой.Химчистка все исправит, не сомневайтесь!

Katerina
#11

Попробуйте средство одоргон "OdorGone",Э отлично очищает любые поверхности и так же убирает запахи!

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем