Гость
Статьи
Жучки возле мойки! …

Жучки возле мойки! Помогите!

Завелись жучки возле мойки, самые большие - 2 мм, маленькие - 1 мм, активные(особенно ночью) вреда не приносят, но раздражают, легко даваться, оставляя серое пятно. Больше 10 жучков за раз не видела, но с каждым днем их все больше.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите рейд.хорошая штука.

Гость
#2

Оставьте что-то сладкое рядом, будут лезть? У меня тоже такие маленькие бегали, потом на еду стали бежать. Очень маленькая, шустрые, не понятно кто. А потом подросли и стало понятно что муравьи. Вот где жесть

Гость
#4

Подскажите, а у нас в квартире какие-то маленькие жучки иногда появляются. Совсем крошки, ощущение, что едят они либо дерево, либо пыль, т.к. дислоцируются в комнатах где-то под полом. Видно их редко, периодически нахожу около окон, пытаются улететь. Выбрасываю на улицу, если тепло.
А так у нас никто больше не живет, даже блохи на собак не прыгают, а эти, наверно, от прошлых жильцов остались, или сами завелись... Вот, кто знает, что за жучки? =)

Гость
#5

Поискала, кажется, у нас сеноеды.

#6
Гость

Оставьте что-то сладкое рядом, будут лезть? У меня тоже такие маленькие бегали, потом на еду стали бежать. Очень маленькая, шустрые, не понятно кто. А потом подросли и стало понятно что муравьи. Вот где жесть

на еду не реагируют, просто бегают возле швов на кухне

#7
Гость

Вы что там, бомжи-маргиналы?! Бухаете?! А закусь лень на ночь убрать,да?! Ужас какой- жуки по кухне ходят, а они их ДАВЯТ !!!! Еще ума хватает измерять их!!!Да у Вас скоро и тараканы, и клопы, и вши пропишутся!!!Задолбали уже!!! Кругом алкашня!!!! Бедные соседи ваши...((((

Вы адекватный человек? Дома стерильная чистота! Тараканов, клопов, клещей и муравьев НИКОГДА не было. Ума хватает измерить, потому что многие могут подумать, что это чешуйница! "Задолбали уже?Кругом алкашня" Мне очень жаль, что вы живете в пьяном обществе, где вас долбают

Евгения
#8

Автор, скорее всего, возле раковины или под ней, есть какая-то щель, куда попала вода и образовалась сырость. Нужно почистить и они исчезнут. Я столкнулась с ними когда уезжали в отпуск всей семьей, источником было само сливное отверстие, где застоялась вода.Где-то за дня три они исчезли.

Гость
#9

Ответов нет, у самой одни вопросы. Утром на кухне около раковины, нахожу множество мелких не живых, похожих на волокна ваты. Дом новый, антисанитарии нет. Такое ощущение, что чья то шкурка, очень мелкая. Может кто то знает, что это может быть

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: