Гость
Статьи
Кто брал сковородки …

Кто брал сковородки AMT?

Посмотрела видео с ними, как их давит танк и они остаются целыми! Хочу взять, но нужны отзывы.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танком давить будете?)

#3
Гость

Танком давить будете?)

да, поеду в Донецкую область))

#4
Гость

Гранту брал люкс с АМТ, прикольная машинка. А сковороду нет не слышал.

что-то??

#6
Гость

Лада гранта люкс с компьютизированной коробкой амт. Глупышка.

сам такой! Я про сковороды спрашиваю! Нашла на украинском сайте вебшоп видео

Гость
#7

судя по цене они о*уительные. берите!

Рина
#8
Марьиванна

да, поеду в Донецкую область))

И что смешного ты написала? Сала себе купи, бензмозгллллая

Гость
#9

Это алюминий, покрытый титано-керамическим покрытием.... Керамика - хороша на раз, дальше в ней всю пригорает, титан - очень хорошо, но умирает в посудомойке через пару месяцев, т.е. мыть руками. Я бы предпочитала и предпочитаю родной тефлон от его создателя французского Дюпона. Вот это вечные сковороды, с отличным качеством готовки

Света
#11

У меня две сковородки АМТ - большая и маленькая уже лет 5
Это чудо, а не сковородки.
Даже если класть в них мясо или сырники на сухие, то все равно не прилипает ничего.
Наконец-то я нашла то, что нужно после долгих поисков.
Берите даже не задумываясь - они действительно дорогие, большая стоила тогда 4,5 тысячи. Но это оправдывает себя.
Что касается их мытья - мою только в посудомойке все эти годы.
Ничего с ними не делается, вранье, что выходят из строя.

#12
Света

У меня две сковородки АМТ - большая и маленькая уже лет 5Это чудо, а не сковородки.Даже если класть в них мясо или сырники на сухие, то все равно не прилипает ничего.Наконец-то я нашла то, что нужно после долгих поисков.Берите даже не задумываясь - они действительно дорогие, большая стоила тогда 4,5 тысячи. Но это оправдывает себя.Что касается их мытья - мою только в посудомойке все эти годы.Ничего с ними не делается, вранье, что выходят из строя.

Супер, спасибо! Значит буду брать!

Гость
#13

Продавала их, все, кто покупал, приходили за следующей, правда решиться на такую покупку тяжело, цена от 3,5 начинается. Дарила родственникам, вроде довольны. Но и цена для меня была в два раза меньше

#14
Гость

Продавала их, все, кто покупал, приходили за следующей, правда решиться на такую покупку тяжело, цена от 3,5 начинается. Дарила родственникам, вроде довольны. Но и цена для меня была в два раза меньше

а не тяжелые?

Гость
#15

Блин,на эту фигню еще кто то ведется?!))

Гость
#17

Этой сковородке нет равных, только ухаживать правильно. Я за свой отзыв ни чего не заработаю, не реклама, действительно отзыв. Злилась, что муж столько денег за нее заплатил. Год спустя решила купить родителям. Этой сковороде почти не нужно масло, смазать лишь и все, не пригорает ни чего. Фантастическая вещь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: