Гость
Статьи
подушка из гречихи и …

подушка из гречихи и прыщи. отзывы

приобрела подушку из гречихи. очень удобная, шея не болит. но на щеках появились прыщи. это может быть взаимосвязано? кажется, что там в шелухе живут букашки и клещи. развейте мои сомнения.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже такая два года, никаких прыщей нет. Но может в вашей подушке что то и есть, раз так организм отреагировал.

Гость
#2

Ух ты класс. Подари мне тоже такую.

Гость
#3

наволочку почаще меняйте

Гость
#4

Может быть связано.

гость
#5

может распороть и посмотреть что внутри

Я
#6

Спим тоже уже очень давно на таких. На обычных спать неудобно. Прыщей нет ни у кого

Гость
#7

Я знаю,что в пуховых старых есть клещи.На днях буквально мама рассказала.У них у женщины с работы появились прыщи на лице ни с того,ни с сего и не проходят.Она к дерматологу,он вскрыл Один и достал там клеща!!!!!и сказал,сменить все подушки-одеяла-постельное белье.Она все на помойку отнесла.Через час рядом с помойкой уже ничего не было.Кто то разобрал...с клещами..фууууу.как рассказала,так теперь часто это историю вспоминаю

Гость
#8
Гость

Я знаю,что в пуховых старых есть клещи.На днях буквально мама рассказала.У них у женщины с работы появились прыщи на лице ни с того,ни с сего и не проходят.Она к дерматологу,он вскрыл Один и достал там клеща!!!!!и сказал,сменить все подушки-одеяла-постельное белье.Она все на помойку отнесла.Через час рядом с помойкой уже ничего не было.Кто то разобрал...с клещами..фууууу.как рассказала,так теперь часто это историю вспоминаю

да, это редкость. Даже в поезде нельзя ложиться на подушку,в транспорте голову откидывать на сиденья, тоже могут клещи пробраться(((

Гость
#9

не редкость

Гость
#10

Carrot Mask — эффективное средство против прыщей https://vk.com/klinolan_prischi?w=wall-77694331_41

Julia
#11

Проблемы могут быть, только если у вас подушка плохого качества. На вашей есть замочек, чтобы заглянуть внутрь? У меня вот такая подушка: http://www.biopodushka.ru/catalog/1020/ В ней чистая шелуха, без пыли, клещ там просто не заводится. И еще важно, что чехол из чистого хлопка, он гипоаллергенный. Может, у вас на чехол аллергия?

Форум: Дом
Всего: 20 482 темы
Новые темы за все время: 18 441 тема
Популярные темы за все время: 10 927 тем