Гость
Статьи
помогите найти фильм …

помогите найти фильм по описанию

Помогите найти фильм по описанию. Фильм старый, 80 или 90 годы. НЕ русский. Две девушки попадают куда-то, их переодевают в китайские(или японские наряды). Их должны убить. В конце их спасают. Больше ничего не помню. ( в эпизодах на землю спускаются девушки, одетые в белое, с большими шляпами на голове)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сериал ЧАРОДЕИ напоминает,а там фиг знает.

Гость
#2

Да такого бреда полно снимают, смотрите любой китайский боевик.

Гость
#3

Принцесса и дракон? Не, там вроде одна девушка восточная была...

Галина
#4

Помогите найти фильм прошлого века: герои очень любят друг друг, но она богата, а он преподает в университете. Это исторический фильм 14-15-16 века. У них секс, о котором узнает дядя девушки и его кастрируют. Она беременеет и уезжает рожать подальше. А он, прийдя в себя, понимает, что совершил большой грех и уходит в монастырь и ее уговаривает сделать тоже самое. Она соглашается и на память об их любви в статуйку иесуса прячет перышки голубей...

mariana
#5

Помогите найти фильм... Жанр комедия Сюжет такой. Один очень богатый человек хочет назначить наследника, а наследников несколько. Насколько я помню, наследником может стать только мужчина, поэтому девушка (почему-то помнится мне, что она была журналисткой), которая хочет получить наследство переодевается в мужчину. Составляет конкуренцию ей мужчина. Они должны учавствовать в разных состязаниях или что-то вроде того. Между ними происходит взаимное притяжение и парень очень нервничает, потому что думает, что его тянет к мужчине. И кажется там еще какие-то наследники были, не помню уже, но фильм был довольно забавный. Еще момент - главные герои девушка блондинка, а парень брюнет с усами....

Эди
#6
Галина

Помогите найти фильм прошлого века: герои очень любят друг друг, но она богата, а он преподает в университете. Это исторический фильм 14-15-16 века. У них секс, о котором узнает дядя девушки и его кастрируют. Она беременеет и уезжает рожать подальше. А он, прийдя в себя, понимает, что совершил большой грех и уходит в монастырь и ее уговаривает сделать тоже самое. Она соглашается и на память об их любви в статуйку иесуса прячет перышки голубей...

наверное вы давно нашли, но если кто еще ищет - это история абеляра и элоизы, экранизаций было несколько вроде, я помню ту, в которой снимался молодой Дерек де Линт

Кама
#6
mariana

Помогите найти фильм... Жанр комедия Сюжет такой. Один очень богатый человек хочет назначить наследника, а наследников несколько. Насколько я помню, наследником может стать только мужчина, поэтому девушка (почему-то помнится мне, что она была журналисткой), которая хочет получить наследство переодевается в мужчину. Составляет конкуренцию ей мужчина. Они должны учавствовать в разных состязаниях или что-то вроде того. Между ними происходит взаимное притяжение и парень очень нервничает, потому что думает, что его тянет к мужчине. И кажется там еще какие-то наследники были, не помню уже, но фильм был довольно забавный. Еще момент - главные герои девушка блондинка, а парень брюнет с усами....

Если найдете этот фильм прошу напишите мне плиз))) заинтересовала)))

Алексей
#7

Здравствуйте! Помогите найти название фильма. Немного более 10 лет назад смотрел в кинотеатре. Мальчик перемещался во времени и собирал какие-то кулоны. По-моему, 7 штук. Заранее спасибо!

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем