Гость
Статьи
перерасчет ЖКХ

перерасчет ЖКХ

возможно ли сделать перерасчет за ком. услуги на одного человека (платит по нормативам), если он лежит в больнице, есть документ, подтверждающий это (выписка)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно возможно.мы так делали.

Рина
#2

Да.

Гость
#3

можно,у меня вахтой муж работает,предоставляли справки,сын учится живет в общаге,официально не выписан тоже на основании справок с печатью делают перерасчет ,нет счетчиков.Но только вроде газ,вода и канализация,на содержание и ремонт и найм не делают перерасчет вроде.

гостья
#4

надо только вовремя подать справку в жэк. помоему, каждый месяц надо приносить.

Гость
#5
Гость

можно,у меня вахтой муж работает,предоставляли справки,сын учится живет в общаге,официально не выписан тоже на основании справок с печатью делают перерасчет ,нет счетчиков.Но только вроде газ,вода и канализация,на содержание и ремонт и найм не делают перерасчет вроде.

а как сын живет в общаге, и не выписан??? Их, в общаге сразу прописывают.

Гость
#6

я не ошибаюсь, но сейчас услуги предоставляют по кол-ву прописанных -это вода и газ , если нет приборов учета. Тепло либо квадратура, либо показатели счетчиков.
Так что на счет перерасчета..единственное вывоз мусора, уборка придомовой, лифт. Но это копейки. Сомневаюсь, что УК решит вам перерасчитать содержание и ремонт.

Форум: Дом
Всего: 20 221 тема
Новые темы за все время: 18 189 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем