Гость
Статьи
многоножка дома

многоножка дома

Помогите. Недавно обнаружила дома многоножку, почитала в интернете называется комнатная мухоловка, ужасно неприятное существо, передвигается очень быстро, кто видел таких дома? Как с ними бороться?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сама уйдёт. Сырость в ванной уберите, она там у вас охотится.

Misstrevis
#4
Гость

Сама уйдёт. Сырость в ванной уберите, она там у вас охотится.

Проблема в том, что 5 этаж, крыша постоянно сырая, поэтому беда :(

Гость
#5

Комнатная мухоловка - это растение. У автора бред.

Гость
#6

Сороконожка или сколопендра? Сколопендра вообще ужаснее первых ,кусают . Иногда нахожу летом

Misstrevis
#7
Гость

Комнатная мухоловка - это растение. У автора бред.

Извиняюсь, обыкновенная мухоловка

Misstrevis
#8
Гость

Сороконожка или сколопендра? Сколопендра вообще ужаснее первых ,кусают . Иногда нахожу летом

Нет, точно не сколопендра, называется обыкновенная мухоловка

Гость
#9

Между прочим, мухоловка занесена в Красную книгу и в некоторых тропических странах очень ценится. Бизнесом можно заняться)

Misstrevis
#10
Гость

Между прочим, мухоловка занесена в Красную книгу и в некоторых тропических странах очень ценится. Бизнесом можно заняться)

Ага, только вот страшная до жути

Гость
#11

Это чешуйница. Купите клей для тараканов. Они безвредны.

Гость
#12

Это ты на соседней ветке писала что беременна????и еще сороконожка?

Fox
#13

Тапком ее и делов то!) У меня арахнофобия))Муж занимается ловлей пауков и им подобных на даче и дома))

Гость
#14

Вот вы смеетесь,а у меня соседку такая сороконожка сожрала насмерть(((берегитесь

Гость
#15
Fox

Тапком ее и делов то!) У меня арахнофобия))Муж занимается ловлей пауков и им подобных на даче и дома))

Эти многоножки страшнее пауков,я тоже пауков боюсь,но от эти по моему в 1000 раз омерзительней.

Misstrevis
#16
Гость

Тапком ее и делов то!) У меня арахнофобия))Муж занимается ловлей пауков и им подобных на даче и дома))

Эти многоножки страшнее пауков,я тоже пауков боюсь,но от эти по моему в 1000 раз омерзительней.
Согласна, и бегают очень быстро

Гость
#17

В Средней полосе нет опасных для жизни многоножек.

Гость
#18

Многоножки могут загрызть насмерть(((берегитесь(

Гость
#19

Вконтакте картинка такая была,нарисована эта гадость и надпись-"Сегодня ночью я сжёг свой дом".ну как то так.

Гость
#21
Гость

А что вполне вероятно сверху прибежала от соседа маньяка

А из ее поппы торчит половина японца.

Гость
#22
Гость

А из ее поппы торчит половина японца.

Анальщики снова набежали

Гость
#25

Может я не в тему. Тут как-то решила посмотреть фильм про человеческую многоножку, думала, мистика мож кака, а там такоооооееее!!! ((( Мама не горюй. Меня чуть не стошнило((( Моя психика повреждена, хнык(

Гость
#26
Гость

Может я не в тему. Тут как-то решила посмотреть фильм про человеческую многоножку, думала, мистика мож кака, а там такоооооееее!!! ((( Мама не горюй. Меня чуть не стошнило((( Моя психика повреждена, хнык(

Стоит посмотреть?Или гов/но?

Гость
#28
Гость

Эти многоножки страшнее пауков,я тоже пауков боюсь,но от эти по моему в 1000 раз омерзительней.

Я паучков иногда жалею и не трогаю их,а эту чешуйницу увидела когда впервые,подумала что попала в фильм Стивена Спилберга -настолько она страшная. Ну потом убрала коврик из ванной и они исчезли почти,ну может раз в год увижу где)))

Гость
#29
Гость

Стоит посмотреть?Или гов/но?

Ну, если не стошнит. Суть такова: там две девушки едут на машине, потом у них прокол колеса случается. В итоге они идут пешком именно через лес, *****))) и натыкаются на дом, в котором живёт бывший хирург, маразматик, который делал операции по рассоединении сиамских близнецов. А тут такая удача, две дурынды сами к нему пришли. Он их чем то там напоил и они октлючились. Проснулись в палате у него дома, где он собирался делать операции, а именно: (там потом хирург и парня, японца притащил в дом к себе на операцию) короче: хирург их всех поставит раком по очереди. Первый японец, к анальному отверстию японца хирург пришьет рот девушки, а в свою очередь к этой девушке пришьёт рот следующей девушки. Вот и получится у него человеческая многоножка... УЖАС, короче(((

Гость
#30
Гость

Я паучков иногда жалею и не трогаю их,а эту чешуйницу увидела когда впервые,подумала что попала в фильм Стивена Спилберга -настолько она страшная. Ну потом убрала коврик из ванной и они исчезли почти,ну может раз в год увижу где)))

Ну правильно ,они любят обитать где тепло и сыро,а коврик подходящее место.

Гость
#31
Гость

Многоножки могут загрызть насмерть(((берегитесь(

Да они людей боятся ,что их сожрут.

Гость
#32
Гость

Ну правильно ,они любят обитать где тепло и сыро,а коврик подходящее место.

Потому автор,уберите коврик из ванной и желательно вентилятор сделайте в ванной .

Гость
#33
Гость

Ну, если не стошнит. Суть такова: там две девушки едут на машине, потом у них прокол колеса случается. В итоге они идут пешком именно через лес, *****))) и натыкаются на дом, в котором живёт бывший хирург, маразматик, который делал операции по рассоединении сиамских близнецов. А тут такая удача, две дурынды сами к нему пришли. Он их чем то там напоил и они октлючились. Проснулись в палате у него дома, где он собирался делать операции, а именно: (там потом хирург и парня, японца притащил в дом к себе на операцию) короче: хирург их всех поставит раком по очереди. Первый японец, к анальному отверстию японца хирург пришьет рот девушки, а в свою очередь к этой девушке пришьёт рот следующей девушки. Вот и получится у него человеческая многоножка... УЖАС, короче(((

А про одну систему пищеварения почему не написали? На схеме у него именно так - первый жрет - к остальным, извините, все попадает.

Гость
#34

Ну, да,да...Забыла просто написать, это то самое и отвратительное!

Гость
#35
Гость

А про одну систему пищеварения почему не написали? На схеме у него именно так - первый жрет - к остальным, извините, все попадает.

Они жрут гов/но друг друга и последний высы/рает это?Там так показано?

Гость
#40

Фильм не читала, почитала про него и картинки посмотрела.. мрак, что у людей в голове - придумать такое..

Гость
#41
Гость

Это чешуйница. Купите клей для тараканов. Они безвредны.

А подскажите какой клей от них поможет.
Уже год с ними борюсь - толку никакого

Злой гость ;)
#43

Ну прикол)))) тем кто обсуждал фильм, спасибо, поржала в голос)))))) вот думаю, вечерком фильм этот глянуть что-ли))))

Гость
#44
Гость

Фильм не читала, почитала про него и картинки посмотрела.. мрак, что у людей в голове - придумать такое..

* не смотрела естессно

Гость
#46
Злой гость ;)

Ну прикол)))) тем кто обсуждал фильм, спасибо, поржала в голос)))))) вот думаю, вечерком фильм этот глянуть что-ли))))

Мой муж тоже смотрел на днях))) говорит, что такого ещё в своей жизни не видел)))))