Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Здравствуйте. Моя бабушка была собственницей квартиры. Переоформила ее на мою маму(её дочь). Можно ли сейчас переоформить квартиру на меня, т.е на внучку?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте. Моя бабушка была собственницей квартиры. Переоформила ее на мою маму(её дочь). Можно ли сейчас переоформить квартиру на меня, т.е на внучку?

Мама может аам подарить эту квартиру. Налогом не облагается.

Гость
#2

а что значит "переоформила" ?
Отказалась от приватизации в пользу дочери?

Гость
#3

Если мама согласна сделать вас собственницей, она может вам ее подарить.

#4

Всем привет! Подскажите какую нибудь новостройку недалеко от МКАДа где нибудь в направлении Горьковского шоссе.

Колесниковы
#5

«Решили сделать ремонт в старенькой хрущёвке. Денег было немного и нужен был бюджетный, но качественный ремонт. Позвали замерщика посчитал в 3-ёх вариантах. Выбрали самый дешёвый, думали будет плохой ремонт, но оказалось, что даже очень ничего. Квартира совершенно обновилось и всего за 70 тыс. руб. Очень довольны ремонтом. Рекомендую www.eraremontov.ru»

Олеся
#6
Evgeniya_

Всем привет! Подскажите какую нибудь новостройку недалеко от МКАДа где нибудь в направлении Горьковского шоссе.

Балашиха не подходит? Если интересуют квартиры, то в том направлении поближе к МКАДу и благам цивилизации нужно искать новостройки в Балашихе. Застройщиков там сейчас много, я бы ГВСУ посоветовала, у них цены самые адекватные. Мы у них купили квартиру в ЖК Жемчужина Виктории, в 1 корпусе, заселились недавно. На тот момент цены у них были ниже всех, да еще и скидки.

Капитан
#7

Мы тоже дольщики Жемчужине Виктории ГВСУ, сейчас наблюдаем за стройкой, у нас квартира в 5 корпусе, там уже лоджии стеклят, рабочие суетятся, к маю по моему планирую стройку закончить.

#8
Капитан

Мы тоже дольщики Жемчужине Виктории ГВСУ, сейчас наблюдаем за стройкой, у нас квартира в 5 корпусе, там уже лоджии стеклят, рабочие суетятся, к маю по моему планирую стройку закончить.

Спасибо, если скоро уже стройка будет заканчиваться, то нам это то что нужно. Срок аренды съемной квартиры в следующем году заканчивается, хотелось бы с нее сразу в новую квартиру переселится. На днях получу материнский капитал, может его тоже в квартиру вложу.

Лея
#9
Капитан

Мы тоже дольщики Жемчужине Виктории ГВСУ, сейчас наблюдаем за стройкой, у нас квартира в 5 корпусе, там уже лоджии стеклят, рабочие суетятся, к маю по моему планирую стройку закончить.

Мы недавно купили там же квартиру, сертификат на материнский капитал вложили в Жемчужину Виктории, так нам еще скидку дали 400 тыс. получилось мы сэкономили почти 850 тыс.

#10
Лея

Мы недавно купили там же квартиру, сертификат на материнский капитал вложили в Жемчужину Виктории, так нам еще скидку дали 400 тыс. получилось мы сэкономили почти 850 тыс.

Ого, большая сумма, это у них акция какая то, не все квартиры наврное так продают?

Нина
#11

По моему акционные квартиры у них другие и там конкретно скидка по ним 10%. А это по материнскому капитал они сейчас так продают, не знаю долго ли так будет, но нам повезло.

Кирилл
#12

Консультация риэлтора по телефону 8 926 275 77 55
http://ndv.msk.ru

Гость
#13
Evgeniya_

Всем привет! Подскажите какую нибудь новостройку недалеко от МКАДа где нибудь в направлении Горьковского шоссе.

ЖК Купавино, сейчас там скидки большие. Но это 20 км от МКАД.

Форум: Дом
Всего: 20 525 тем
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем