Гость
Статьи
Экология Спб

Экология Спб

Как вы считаете экология где лучше в СПб или Белгороде? Где лучше растить маленькго ребенка?

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Экология или экологическая обстановка?

Гость
#2

А астрология где лучше?

Гость
#3

В деревне растить

Гость
#4

конечно в Белгороде. В СПБ радиация полным полно, и природной и техногенной. Введите в любом поисковике радиация в Санкт-Петербурге...

#5

В Белград, имхо...Хотя живу в Ленобласти, природа замечательная, Финский залив, воздух)

Гость
#6
Гость

конечно в Белгороде. В СПБ радиация полным полно, и природной и техногенной. Введите в любом поисковике радиация в Санкт-Петербурге...

В белгороде однозначно, у меня дядя экологог, говорит питер с экологической точки зрения - это ужас, особенно Лужское направление, вся Гатчина в разломах. Откройте действительно любую карту и посмотрите

Челябинск
#7
Гость

В белгороде однозначно, у меня дядя экологог, говорит питер с экологической точки зрения - это ужас, особенно Лужское направление, вся Гатчина в разломах. Откройте действительно любую карту и посмотрите

Я вот когда подобное читаю у меня создается впечатление, что люди живут в какой то параллельной реальности....... Дорогие мои, если вы хотите поискать проблемы с экологией приезжайте к нам или там в карабаш. А так живите, радуйтесь и не гневите бога, у вас вообще никаких проблем нет с экологией или там радиацией в принципе

ежа
#8

В Белгороде на Харьковской горе экология хорошая.

Гость
#9

Мдяяяяя какие ***** люди бывают...и ведь серьезно думают что ума палата

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем