Гость
Статьи
Праздник дома

Праздник дома

Всем добрый день! Недавно нас с мужем пригласили на день рождения. Вообще с той семейной парой знакомы давно, периодически ходим друг к другу в гости, мы еще молодые. Но от факта как они "отмечают" я в шоке, последний раз меня совсем добил.. Во первых все праздники они отмечают только дома, обязательно наготовив курицы с картошкой, куча салатов с майонезом, обязательно из напитков пиво или водка(другое не признают, говорят нефиг выделываться), компот из сухофруктов. Прошу заметить семья с отличным достатком! Из развлечений мы пили каждые пять минут, если я говорила что пропущу тост или "чокалась" соком на меня начинали наезжать)) потом именинница начала отплясывать под верку сердючку, ее муж включил микрофон и все должны были либо говорить тосты в него, либо петь песни Натали и прочих звезд российского шоубиза)) когда мы предложили сыграть в какую нибудь игру или заняться чем нибудь другим, именинница отказалась (ее ж праздник). Потом один гость заснул у меня прямо на плече!!! Когда его уложили спать эта семья позвала нас разрисовать ему лицо фломастерами! Мы отшутились и сказали что поедем домой, уже поздно. На что на нас наорали, мы глупо себя ведем и практически прямыми словами послали)) А как у вас проходят приглашения в гости?)

Имечко
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с ***** м деревенским не общаюсь

МаняПулятор
#2
Имечко

Вообще с той семейной парой знакомы давно, периодически ходим друг к другу в гости, мы еще молодые. Но от факта как они "отмечают" я в шоке, последний раз меня совсем добил..

Раз Вы "периодически" встречаетесь, что в последней встрече было отличного от предыдущих: место проведения, еда, питье, развлечения?
Раз Вас что-то удивило в этот раз, может это была тематическая вечеринка?

Гость
#3

Вы мазохистка? Если у них ВСЕГДА так, то зачем вы к ним поперлись?

Имечко
#4

Раз Вы "периодически" встречаетесь, что в последней встрече было отличного от предыдущих: место проведения, еда, питье, развлечения?
Раз Вас что-то удивило в этот раз, может это была тематическая вечеринка?
[/quote]

Нет, тематичекая вечеринка для них далекое понятие. Да вроде как друзья, отказывать неохото. И так стали совсем редко видеться.

Гость
#5

Я бы на Вашем месте рассматривала это как забавный опыт. Все-таки никакого членовредительства Вам там не причинили. Тому мужику, которому разрисовали лицо, хуже.

Гость
#6
Гость

Я бы на Вашем месте рассматривала это как забавный опыт. Все-таки никакого членовредительства Вам там не причинили. Тому мужику, которому разрисовали лицо, хуже.

Интересно, на этом мучения для него закончились?! Они и петарду ему в жепппу вставить могли!!!
Автор, а Вадима Казаченку они что, не уважают???

Гость
#7

Прикольно)) Я б сходила в такие гости. а то все дорогое вино да изыски, надоело.. Даешь картоху с водкой и сердючкой!
Для разнообразия вполне даже очень)))

Гость
#8
Гость

Прикольно)) Я б сходила в такие гости. а то все дорогое вино да изыски, надоело.. Даешь картоху с водкой и сердючкой!Для разнообразия вполне даже очень)))

+ Миллион!! Водка, пиво, Сердючка-класс!!! Ещё бы битье бутылок об головы, в результате конфликта!!

Акуна 👑
#9

Разводка

Гость
#10
Акуна 👑

Разводка

Ну смешная же)) Меня одну компот из сухофруктов смущает??

Акуна 👑
#11
Гость

Ну смешная же)) Меня одну компот из сухофруктов смущает??

Ну как сказать ,я как бывшая разводчица не очень оценила юмор ))

Имечко
#12
Акуна 👑

Разводка

К сожалению не разводка, совершенно реальный случай. Самой смешно от данной ситуации)

#13

Ну так не идите. В чем проблема?
Ходите к модным людям, которые отмечают праздники с морепродуктами)

Имечко
#14

Дело не в морепродуктах и изысканных винах, просто у людей цель побыстрее накидаться водочкой каждый раз и разводить беседы о прекрасном. Они никогда не ходят с нами посидеть в кафе, на какой нибудь концерт, в караоке, день города в конце концов. Мы их приглашаем. В других компаниях находятся интересные темы, в горло никто не заливает против воли. Если вдруг кто заснет, спокойно человека проводят на диван. Я каждый раз надеюсь что нибудь изменить в них, вдруг получится)) а в этот раз уже была последняя капля. Совсем какая то крайность! Вот и думаю как еще посиделки с друзьями у других проходят. Может кто что-либо интересное посоветует) а не только поржут про компот и петарду в *****))

Элен
#15

А что у вас как-то по другому проходят днюхи?

Элен
#16

У нас похожая проблема. Домашние праздники скучны и банальны. нет, никто не ужирается, и водку не пьют, вино или коньяк. Под караоке не поем. Но просто - едим салатики с картохой и окорочками и ... все... Скучно. Играть пробовали - но обычно народу не очень много и возраст разный. Гости все из близких родных - мать, отец, брат с женой, их дети, свекровь и свекр, и мы с мужем и детьми. и все...

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="51304927"]Ну смешная же)) Меня одну компот из сухофруктов смущает??
А почему компот должен смущать? Гораздо полезнее шипучих напитков. И вообще нормальная здоровая еда, нормальна развлекуха.

Имечко
#18
Элен

У нас похожая проблема. Домашние праздники скучны и банальны. нет, никто не ужирается, и водку не пьют, вино или коньяк. Под караоке не поем. Но просто - едим салатики с картохой и окорочками и ... все... Скучно. Играть пробовали - но обычно народу не очень много и возраст разный. Гости все из близких родных - мать, отец, брат с женой, их дети, свекровь и свекр, и мы с мужем и детьми. и все...

у вас действительно разновозрастная компания, может в этом дело. хотя тоже можно озадачиться каким нибудь развлечением. А когда с друзьями собираетесь наверняка по-другому дело идет?

Элен
#19
Имечко

у вас действительно разновозрастная компания, может в этом дело. хотя тоже можно озадачиться каким нибудь развлечением. А когда с друзьями собираетесь наверняка по-другому дело идет?

С друзьями получаются вылазки или в лес-на речку на шашлыки, и в основном друзья - они же коллеги по работе, вот и общение по работе. Возраст от 30 до 40 лет. Или в баню, но и там по работе общение, или о детях-рецептах, сплетнях, путешествиях. Не овуляшечки мы, просто не о чем больше наверное говорить...

Элен
#20

Можем и меню разнообразить. То суши-роллы закажем, и салаты всегда разные, но оливье любят все. И вроде не деревня, хотя и провинция...Но с Москвой рядышком. И игры есть настольные - монополия, карты, шашки и шахматы. нарды... И гости с "вышками". А вот так. Праздник - пришли, чуть пообщались, пока на стол накрываю, поели, разошлись. Всё.

Имечко
#21
Элен

у вас действительно разновозрастная компания, может в этом дело. хотя тоже можно озадачиться каким нибудь развлечением. А когда с друзьями собираетесь наверняка по-другому дело идет?

С друзьями получаются вылазки или в лес-на речку на шашлыки, и в основном друзья - они же коллеги по работе, вот и общение по работе. Возраст от 30 до 40 лет. Или в баню, но и там по работе общение, или о детях-рецептах, сплетнях, путешествиях. Не овуляшечки мы, просто не о чем больше наверное говорить...

У нас тоже бывают вылазки на природу, на дачу, там же баня. На природе всегда найдется чем занятся и тема для разговора. О детях вполне нормальный разговор, если у всех есть и есть насущные проблемы.

Гость
#22
Имечко

С друзьями получаются вылазки или в лес-на речку на шашлыки, и в основном друзья - они же коллеги по работе, вот и общение по работе. Возраст от 30 до 40 лет. Или в баню, но и там по работе общение, или о детях-рецептах, сплетнях, путешествиях. Не овуляшечки мы, просто не о чем больше наверное говорить...

У нас тоже бывают вылазки на природу, на дачу, там же баня. На природе всегда найдется чем занятся и тема для разговора. О детях вполне нормальный разговор, если у всех есть и есть насущные проблемы.
И че...???

Имечко
#23
Элен

Можем и меню разнообразить. То суши-роллы закажем, и салаты всегда разные, но оливье любят все. И вроде не деревня, хотя и провинция...Но с Москвой рядышком. И игры есть настольные - монополия, карты, шашки и шахматы. нарды... И гости с "вышками". А вот так. Праздник - пришли, чуть пообщались, пока на стол накрываю, поели, разошлись. Всё.

Мы тоже не в Москве, но и далеко не в маленьком городишке. А получилась вот такая ситуевина)) прям какой то страшный сон! Да я тоже оливье люблю, в этом ничего плохого нет) мы в активити любим играть, хоть немного размяться, а не попу за столом насиживать. Бывает в плей стейшн можем сыграть или кинект. Если где то на свежем воздухе отдыхаем то фризби кидаем, мужчины мяч могут попинать.
Но голосить ваенгу и успенскую в 26 лет я не могу)

Гость
#24
Имечко

Мы тоже не в Москве, но и далеко не в маленьком городишке. А получилась вот такая ситуевина)) прям какой то страшный сон! Да я тоже оливье люблю, в этом ничего плохого нет) мы в активити любим играть, хоть немного размяться, а не попу за столом насиживать. Бывает в плей стейшн можем сыграть или кинект. Если где то на свежем воздухе отдыхаем то фризби кидаем, мужчины мяч могут попинать. Но голосить ваенгу и успенскую в 26 лет я не могу)

Ну голосите Нюшу и Винтаж!! Или кто-там у Вас в авторитете??

Рина
#25

Госпадя, доярка из Касапетовки...строит из себя леди Ди)))))).

Имечко
#26
Рина

Госпадя, доярка из Касапетовки...строит из себя леди Ди)))))).

По манере общения это Вы та еще доярка

Гость
#27

Разводки как под копирку, надо уметь вовремя остановиться.

Гость
#28

Ну так это же менталитет такой...нажратся спиртным и пьяные гуляния устраивать...с вызовом полиции в конце.

Гость
#29
Гость

Ну смешная же)) Меня одну компот из сухофруктов смущает??

Компот или взвар-это наше все! лучше - вкуснее и полезнее чем соки из пакетов.
Автор, меню простое -зато полезное, а чем водка"белуга" и пиво " шпатен" не угодило? У вас понты на первом месте.

Имечко
#30
Гость

Ну смешная же)) Меня одну компот из сухофруктов смущает??

Компот или взвар-это наше все! лучше - вкуснее и полезнее чем соки из пакетов.
Автор, меню простое -зато полезное, а чем водка"белуга" и пиво " шпатен" не угодило? У вас понты на первом месте.

Когда это майонезные салаты стали полезными? Или жирная курица с картохой? О какой белуге речь? Я вообще водку не люблю, вне зависимости от ценового диапазона. Видимо все в моей теме увидели только понты, а не саму суть времяпрепровождения.

Гость
#31
Имечко

Компот или взвар-это наше все! лучше - вкуснее и полезнее чем соки из пакетов. Автор, меню простое -зато полезное, а чем водка"белуга" и пиво " шпатен" не угодило? У вас понты на первом месте.

Когда это майонезные салаты стали полезными? Или жирная курица с картохой? О какой белуге речь? Я вообще водку не люблю, вне зависимости от ценового диапазона. Видимо все в моей теме увидели только понты, а не саму суть времяпрепровождения.
Все , всю жизнь ели картошку и были здоровы, и каждый день !
Вы себя позиционируете- ( точнее маска на лице) как гурманшу))).. и взвар вам не такой , и салаты с майонезом не то, и все остальное и развлечение не те , и песни плохие. Есть такая катерогия людей..
Понимаю, у вас другое дома меню, да относитесь к этому как к экзотике)).. будьте проще.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы