Гость
Статьи
Аромат в туалете

Аромат в туалете

Подскажите какими средствами пользуетесь для свежести, приятного запаха в туалете?
Дело в том, что у меня из вентиляционного канала иногда появляется запах жаренной рыбы, еды. Наверное соседи накуролесили что-то с ветканалом (
Пробовала аромоштучки, но они очень быстро выветриваются. Думаю, может использовать те, что в автомобили вешают - пахучки. А чем пользуетесь вы?

Света
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть же штука которая автоматически распыляет аромат каждые полчаса или час.

Гость
#2

Всякими химозными брызгалками уже лет 5 не пользуюсь. Просто нужно сразу смывать -вот и весь секрет.
А на счет вент канала... У вас случаем не хрущ? У меня тоже такая проблема есть... Борюсь тем что плотно закрываю дверь в ванную , особенно в часы пик (завтрак обед и ужин... )
Именно в это время начинает вонять из вент канала сильнее всего и если дверь открыта, видимо тяга как то нарушается что ли... Все в квартиру заносит.

гость
#3

А я люблю химозные вонялки, заходишь и приятно пахнет всегда

Гость
#4
Гость

Всякими химозными брызгалками уже лет 5 не пользуюсь. Просто нужно сразу смывать -вот и весь секрет. А на счет вент канала... У вас случаем не хрущ? У меня тоже такая проблема есть... Борюсь тем что плотно закрываю дверь в ванную , особенно в часы пик (завтрак обед и ужин... )Именно в это время начинает вонять из вент канала сильнее всего и если дверь открыта, видимо тяга как то нарушается что ли... Все в квартиру заносит.

Нет. Новострой.

Гость
#5
гость

А я люблю химозные вонялки, заходишь и приятно пахнет всегда

А какими пользуетесь?

Гость
#6
гость

А я люблю химозные вонялки, заходишь и приятно пахнет всегда

они вредные

Гость
#7
Гость

они вредные

запах кала лучше?

Гость
#8
Гость

они вредные

Сейчас всё вредно.

Гость
#9

Ставьте активную вытяжку, или заслонки и активную вытяжку. Включили свет - вытяжка сработала. Выключили - она поработала ещё какое-то время и выключилась...

Гость
#10
Гость

запах кала лучше?

Повтояю- нужно сразу смывать. И не будет у вас там никакого кала .
Как будто к///ал + химозка, прямо пип///ец какой приятный аромат.
У многих привычка -навалят и сидят на этой навозной кучи... Вдыхают! еще и ванючкой какой нить (типа лимон, морзкой бриз и прочая уета) полирнуют и сидяяят дальше довоооольные , а вонища не продохнуть потом еще часа 2 , и никакая брызгалка не спасет.

Гость
#11
Гость

Повтояю- нужно сразу смывать. И не будет у вас там никакого кала . Как будто к///ал + химозка, прямо пип///ец какой приятный аромат. У многих привычка -навалят и сидят на этой навозной кучи... Вдыхают! еще и ванючкой какой нить (типа лимон, морзкой бриз и прочая уета) полирнуют и сидяяят дальше довоооольные , а вонища не продохнуть потом еще часа 2 , и никакая брызгалка не спасет.

Ах какая вы умная! Сразу смывать! Обычно второй катяшок лезет потом и что же? Опять воду расходовать?

аруна
#12

а я спички жгу када с р у

Гость
#13
аруна

а я спички жгу када с р у

Рискуешь взлететь. Там же метан из ж о п ы выходит взорвешься

гость
#14
Гость

А я люблю химозные вонялки, заходишь и приятно пахнет всегда

А какими пользуетесь?

Глейд беру для туалета. А для дома воск вонючий))

Гость
#15
Гость

Рискуешь взлететь. Там же метан из ж о п ы выходит взорвешься

один человек столько не набздит чтоб рвануло.

гость
#16

Пользуюсь глейдом для туалета. А дома воск вонючий

Гость
#17
Гость

один человек столько не набздит чтоб рвануло.

У меня муж так подорвался - дверь аж вылетела и унитаз в пыль
самому булки расковорочило в лохмотья

Гость
#18
Гость

У меня муж так подорвался - дверь аж вылетела и унитаз в пыль самому булки расковорочило в лохмотья

А
А яйца вытекли?

Гость
#19
Гость

У меня муж так подорвался - дверь аж вылетела и унитаз в пыль самому булки расковорочило в лохмотья

соседи свеху реально экономят по счётчикам, когда ср-ут, лучше б действительно в кл0зете рыбу жарили.
брызгалки, утята, сосновые брекеты под обод.

он шахтёр и кормится тем, что добывает?

Гость
#20

Духами французскими сбрызгиваю, Шанелью. Тяжелый аромат, стоит долго.

Гость
#21

ахах))))) ну и темка)))

Гость
#22
Гость

ахах))))) ну и темка)))

А чо, жизненная. По теме- брекеты под обод, освежитель - когда гости, а так спички.

Гость
#23
Гость

один человек столько не набздит чтоб рвануло.

Это если залп, то рвануть может. А если открыть дверь и окно рядом с санузлом, и бз_деть равномерно, то за счет дозированной подачи- тяга будет равномерной и даже можно выйти на околоземную орбиту (но для этого надо есть бобовые несколько дней подряд. В конце запить квасом)

Марджи
#24

Спички жечь.Самый нормальный совет.

Гость
#25
Гость

У меня муж так подорвался - дверь аж вылетела и унитаз в пыль самому булки расковорочило в лохмотья

Это что, шутка или вы серьезно такое было?!!

Марджи
#27
Гость

Ах какая вы умная! Сразу смывать! Обычно второй катяшок лезет потом и что же? Опять воду расходовать?

А что,у вас вода сильно много стоит?Или гринпис?

Кнопочка
#30

Airwick у нас стоит, он пшикает по времени. У них много ароматов, но большинство мне не нравятся, я покупаю черный балон (не помню название)

Барабулька
#31
Гость

Повтояю- нужно сразу смывать. И не будет у вас там никакого кала . Как будто к///ал + химозка, прямо пип///ец какой приятный аромат. У многих привычка -навалят и сидят на этой навозной кучи... Вдыхают! еще и ванючкой какой нить (типа лимон, морзкой бриз и прочая уета) полирнуют и сидяяят дальше довоооольные , а вонища не продохнуть потом еще часа 2 , и никакая брызгалка не спасет.

А многие еще и разглядывают вои ка ки. Бриллианты наверно ищут)

Гость
#32

Глисты наверное ищут )))

Любимица
#33

Смывать сразу хороший вариант. Но есть но. второй котяшок как тут сказали и вот смыла два или один раз, протом пора подтираться, да подмываться, это уже третий слив будет. Дело не в воде, а в том что в квартире каждый раз слышно когда ктото сливает. и вот будут думать купается там ктото в туалете чтоли.
Из ароматизаторов кладу глейд, есть китайский балончик с розовыми кружками ароматными, но их каждый раз надо встряхивать. На ободок клеющиеся не нравятся, так как их и ***** могут при поносе и прочем.

Гость
#34

а меня туалет с окном, сажусь на унитаз и приоткрываю, ничего не воняет

Гость
#35

брызгаю в туалете спреем от ив роше груша+карамель,круто пахнет,как раз для туалета подходит

Гость
#36
Любимица

Смывать сразу хороший вариант. Но есть но. второй котяшок как тут сказали и вот смыла два или один раз, протом пора подтираться, да подмываться, это уже третий слив будет. Дело не в воде, а в том что в квартире каждый раз слышно когда ктото сливает. и вот будут думать купается там ктото в туалете чтоли.
Из ароматизаторов кладу глейд, есть китайский балончик с розовыми кружками ароматными, но их каждый раз надо встряхивать. На ободок клеющиеся не нравятся, так как их и ***** могут при поносе и прочем.

Да хоть 200 раз смывать! Мне не важно кто там что подумает. Мне лично самой противно сидеть над испаряющейся навозной кучей. Фу.
Как вообщем такое в голову то приходит сидеть над парящими как/::ашками лишь бы не насмывать лишнего. Господи люди у вас с головой все в порядке?

Гость
#37
Гость

Да хоть 200 раз смывать! Мне не важно кто там что подумает. Мне лично самой противно сидеть над испаряющейся навозной кучей. Фу. Как вообщем такое в голову то приходит сидеть над парящими как/::ашками лишь бы не насмывать лишнего. Господи люди у вас с головой все в порядке?

Гость

Это что, шутка или вы серьезно такое было?!!

парящие какашки...


Было. Метан бомбанул. Вот как здесь
http://vk.com/videos21463052?section=all&z=video254129857_169206580%2Falbum21463052

Гость
#38

ой а что еще не до конца покакал и смывать???????? во чудо то какое)воды так не напасешся

Гость
#39

Короче мало адекватных ответов....

Гость
#40
Гость

Повтояю- нужно сразу смывать. И не будет у вас там никакого кала . Как будто к///ал + химозка, прямо пип///ец какой приятный аромат. У многих привычка -навалят и сидят на этой навозной кучи... Вдыхают! еще и ванючкой какой нить (типа лимон, морзкой бриз и прочая уета) полирнуют и сидяяят дальше довоооольные , а вонища не продохнуть потом еще часа 2 , и никакая брызгалка не спасет.

)))))))))))) ну вы и описали!

Гость
#41
Гость

ой а что еще не до конца покакал и смывать???????? во чудо то какое)воды так не напасешся

Вы "до каанца" час какаете?
Там максимум будет 2-3 "захода" (вернее выхода) уж можно 2-3 раза на кнопку то нажать. Уж это то лучше чем сидеть в какашечном пару, пытаясь забить его лимоном или морским бризом.

Гость
#42
Гость

Вы "до каанца" час какаете? Там максимум будет 2-3 "захода" (вернее выхода) уж можно 2-3 раза на кнопку то нажать. Уж это то лучше чем сидеть в какашечном пару, пытаясь забить его лимоном или морским бризом.

Дык счетчики на воду у некоторых стоят

Гость
#43

вентиляцию надо залепить бумагой. тогда вонять рыбой не будет от соседей.

Лада
#44
Гость

Вы "до каанца" час какаете? Там максимум будет 2-3 "захода" (вернее выхода) уж можно 2-3 раза на кнопку то нажать. Уж это то лучше чем сидеть в какашечном пару, пытаясь забить его лимоном или морским бризом.

О! я так делаю, если на работе приспичит. и окно приоткрываю пошире. и пшикну конечно.
а дома муж любит ароматизированные палочки-вонючки жечь в туалете. правда от них потом пепел валяется.
а так у нас стоят 2 распылителя,наклеена фигня на бачок для запаха + под ободок наклеиваю средство. а еще после того самого я могу в унитаз налить средство для чистки сантехники.

Гость
#45

Проблема с фановой трубой, нужно вызвать сантехника.

Белочка
#46
Гость

Да хоть 200 раз смывать! Мне не важно кто там что подумает. Мне лично самой противно сидеть над испаряющейся навозной кучей. Фу. Как вообщем такое в голову то приходит сидеть над парящими как/::ашками лишь бы не насмывать лишнего. Господи люди у вас с головой все в порядке?

Свое то оно не пахнет.После дефикации и смыва можно кусок газетки сжечь.

Белочка
#47

И вообще почему то во многих домах туалет рядом с кухней проектируют. Сейчас живу в хруще так рядом с кухней ванна а уже потом туалет все лучше.

Гость
#48

У меня вытяжка стоит принудительная. За пять минут выветривается бесследно

Лена
#49

Аромаштучки для туалета- это не совсем правильное решение. Купите лучше автоматический спрей Air Wick LIFE SCENTS и проблема с запахами в туалете будет решена.

Гость
#50
Белочка

И вообще почему то во многих домах туалет рядом с кухней проектируют. Сейчас живу в хруще так рядом с кухней ванна а уже потом туалет все лучше.

Но все равно. Сидишь кушаешь на кухне, а тут кому-то в туалет приспичило. А еще лучше, если по большому. Жесть!!!