Гость
Статьи
выбор жилья

выбор жилья

Смотря какие критерии для вас являются наиболее важными?)

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только последний этаж и угловая т.к проще залить крышу и утеплить стену чем договорится с соседями соблюдать режим тишины.
В нашей стране соседство это кошмар.

Гость
#2

близость к метро, адекватный хозяин, не гнилая сантехника.

Гость
#3

Новый дом и не первый этаж, чтобы окна не выходили на проезжую часть и не было близко дома напротив (окна в окна).

Лада
#4

я сейчас просматриваю след. варианты:
в городе, где нормально с работой, садами-школами. т.е. чтобы можно было жить с детьми.
где есть транспортное сообщение: ж/д станция, автобусы, маршрутки до бОльшего города.
более менее не старый дом
немаленькая площадь, особенно хочется иметь балкон или лоджию.
раздельные комнаты.

возможно при реальной сделке буду как-то еще придираться в покупке.

miss
#5

Желательно:
- не ульяновка (слышимость соседей - огромная);
- окна не выходят на проезжую часть/ ж/д пути;
- кухня не менее 8 метров;
- 6,7,8 этаж;
- раздельный санузел;
- 2-ка без проходной комнаты (если 3-ка, то можно и с проходной гостинной);
- ремонт!! У нас разница в цене за квартиру с ремонтом и без 200-400 тысяч. По мне, лучше доплатить и сразу въехать.

Гость
#6
miss

Желательно:- не ульяновка (слышимость соседей - огромная);- окна не выходят на проезжую часть/ ж/д пути;- кухня не менее 8 метров;- 6,7,8 этаж;- раздельный санузел;- 2-ка без проходной комнаты (если 3-ка, то можно и с проходной гостинной);- ремонт!! У нас разница в цене за квартиру с ремонтом и без 200-400 тысяч. По мне, лучше доплатить и сразу въехать.

ульяновка это какая?

Лада
#7

еще добавлю что желательно не выше 5 этажа.

гость
#8

чем больше денег,тем лучше

гость
#9
Гость

ульяновка это какая?

Панельная, 93 серия

Гость
#10

только отдельный дом в 2 этажа не менее 150 кв. м., с участком, в Европе)

Гость
#11

Для меня важно пешая доступность к хорошей транспортной развязке (метро, маршрутки), новый дом, ( не старше 10 лет), чтоб не окна в окна и удобная планировка, большая кухня и не крошечный балкон. Все остальное нюансы.
За ремонт как раз не хочу переплачивать. Хочу, чтоб все было сделано под меня и комфортно - цвет стен, розетки, сантехника.

Гость
#12
Гость

Только последний этаж и угловая т.к проще залить крышу и утеплить стену чем договорится с соседями соблюдать режим тишины. В нашей стране соседство это кошмар.

Это точно! когда над тобой ктото целыми днями топает и роняет пуговицы-это кошмар.Многие поснимали советский линолиум иположили ламинат просто на хилую подложку, в итоге живешь как в барабане.Так что последний этаж рулит.

#13

Привет!!!! А мы хотим продать квартиру и купить дом. Причем мой муж зациклился на доме из оцилиндрованного бруса...Недавно нашел фотогалерею фирмы Handheart, теперь просто бредит этим...

Белочка
#14

Вы автор как то не конкретно написали. Вы хотите арендовать или купить ?? Какой город ???Дом или квартиру??.Если квартиру сколько комнат и на сколько человек??

#15

Важна стоимость квартиры, отдаленность от метро, наличие ремонта и новой сантехники.

allapele
#16

Пишу более конкретно!Мы москвичи! Важна для нас во-первых экология ( поэтому квартиру продаем и хотим за город). Во -вторых, чтобы дом ,который мы уже строим был тоже экологичен, и недалеко от Москвы, чтоб лес рядом, и чтобы все профессионально было. Вобщем, муж убедил в своем выборе:http://handheart.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы