Гость
Статьи
Какую подушку лучше …

Какую подушку лучше выбрать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую подушку лучше выбрать? Самое главное для нас, чтобы наполнитель подушки не скатывался. Чтобы она долго оставалась пышной, как новая.

ТаТа
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ортопедическую

Гость
#2

Лучше настоящей пуховой подушки ничего нет, много перепробовали.

Гость
#4

Да любую. 21-ый век. Самый демократичный вариант - синтепух с прошивкой типа эвкатипта. Он физически не может слежаться или скататься. Всегда подушка как новая.

Гость
#5

моей подушке уже лет, даже боюсь сказать сколько. Делала еще бабушка из гусиного пуха, сама его теребила. Я ее периодически стираю в машинке, ношу в хим.чистку где распарывают и продувают пух и его обеззараживают. Ни на что другое свою подушку не променяю.

Гость
#13

А я на подушке с гречневой лузгой сплю. Она жесткая, но мне нравится. Сначала спала на пуховой, но решила попробовать, наслушавшись, что полезно, пару недель привыкала и шея болела, но сейчас ни на что ее не променяю, ни на какой "зоопарк"!

anna
#19

Я покупала с наполнителем бамбук, стоит недорого( в магнитах есть), форму не теряет, не сминается, полезная для шеи и позвоночника, так хорошо на ней спать, высыпаюсь хорошо. На неее если рукой нажать она держит форму, восстанавливает. Стоит 500 с чем-то. Зачем этот пух, прошлый век. Из других стран, например, Таиланда, можно привети даже из каучука подушку, она лучше еще, мне врач говорил

Имечко
#20

У меня каучук, отличная вещь! В ней не заводится зоопар, не впитываются запахи, не скатывается, никаких комков, в меру мягкая, упругая.

Гость
#21

Больше всего понравилась с шелковым наполнителем. Не дешево, но в шелке никто не заводиятся, прекрасно держит форму, мягкая, как пуховая, но при этом более упругая, лучше держит форму

Алена
#22

Я выбрала "подушка для беременных" Нереально крутая штука, Покупала когда была на 5 месеце, не могла от нее оторваться до самых родов. Спишь с ней, и голову на нее ложишь, она и животик обнимает, и в ножках ее зажимаешь. Просто супер вообщем! Брала самую большую в виде подковы U340, а теперь малыша на ней кормлю, и папа нашему она очень понравилось)) Идти не куда не хотелось и решили через интернет закать, без предоплаты, мало ли не понравится, остановилось на магазине "Все для мамы" Привезли на следующий день, пощупала, полапала, все беру!!! Как то так. Бери не пожалеете.

Кошковод
#23

У меня темпур ***** и перьевая. Люблю обе. Про пух-перо знаю, не страшно. Меняю раз в год-два на новую (у нас не особо дорого). Аллергий нет. Меняю по настроению.

Гость
#24

У меня бамбуковая тоже. Не мнется, гибкая, упругая. Еще хочу шелковую попробовать.

Юля
#25

У меня Биоподушка с гречневой лузгой, очень нравится. Там вообще нечему сваляться. Спать удобно, теперь на мягких не могу спать - и жарко, и душно, и не знаю, как голову пристроить. "Зоопарка" точно не заведется))) правда, предупреждаю, что в плохо очищенной лузге могут быть яйца амбарного долгоносика!!! Советую в проверенных местах брать, я у производителей покупала, biopodushka.ru. Мягкие там тоже есть, у мужа бамбуковая от них же, не свалялась, хотя я ее и постирала уже в машинке разок.

#28

У меня гречневая биоподушка, ни на какую пышную не променяю)) у мужа бамбуковая оттуда же (магазин biopodushka.ru), она пышная, не скатывается, хотя и стирали уже.

Ксения
#29

Всем доброго времени суток. Хотела бы предложить вам на интересные и, самое главное, качественные декоративные подушки из американского интернет магазина. Цены - достаточно демократичные. jandk.tripleclicks.com заходите, просматривайте)

Мила
#30

Добрый вечер! Я могу вам предложить Трехслойную подушку для взрослых с памятью J2503 она всегда будет в форме. Наполнитель - материал специальной структуры memory foam - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму. Очень удобная и самое главное она будет правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника; нормализации кровоснабжения головы и шеи. Если вас заинтересовала эта подушка можете заказать ее на этом сайте http://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskie-podushki/

#31

Мамы, особое значение уделяйте деталям. Помогу с выбором подушки.Обращайтесь

Елизавета
#35

Я выбрала ортопедическую подушку AirPAD, уже сплю два месяца и очень довольна. До этого тоже покупала ортопедическую подушку, но не такую навороченную. В общем спать нужно правильно и беречь свою шею, так что безусловно спите на ортопедических подушках.

Гость
#36
Елизавета

Я выбрала ортопедическую подушку AirPAD, уже сплю два месяца и очень довольна. До этого тоже покупала ортопедическую подушку, но не такую навороченную. В общем спать нужно правильно и беречь свою шею, так что безусловно спите на ортопедических подушках.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где вы покупали такую подушку?

artemus
#37
Елизавета

Я выбрала ортопедическую подушку AirPAD, уже сплю два месяца и очень довольна. До этого тоже покупала ортопедическую подушку, но не такую навороченную. В общем спать нужно правильно и беречь свою шею, так что безусловно спите на ортопедических подушках.

это вам повезло у меня наоборот от этой подушки постоянно болит голова врач запретил спать на ней, и сказал купить другую из лебединого пуха, долго искал
нормальную подушку пока не нашел сайт http://tekstyl.com.ua/ru/podushky где дешевый и качественные подушки сплю месяц и пока все хорошо.

Екатерина
#39

Конечно лучше ортопедическая. Сейчас в интернете огромный выбор и маленьких и больших, просто для сна и для поездок. Наполнители самые разные. Сама заказывала здесь http://m-lotos.ru/ortopediya/ortopedicheskie_podushki/ . Выбор большой и цены не очень кусаются. Вообще пробовать надо.

виктория
#40

Как правильно и какую подушку выбрать вы можете посмотреть на сайте gatto.in.ua, так же есть большой выбор подушек с описанием вы можете посмотреть на сайте: gatto.in.ua

Юлия
#41
ТаТа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую подушку лучше выбрать? Самое главное для нас, чтобы наполнитель подушки не скатывался. Чтобы она долго оставалась пышной, как новая.

Добрый день, я хочу рассказать о своем опыте приобретения подушки для сна. Начну с того, что я мама 2 прекрасных малышей 3 года и 4 месяца. В первый раз я столкнулась с выбором подушки, когда ребенку был год, и ни одна из подушек по высоте уже не подходила- детская была слишком мала- взрослая слишком высока, мало того ребенок часто потел, подушку приходилось часто стирать и результат- она скатывалась и теряла форму. Перерыв кучу информации я нашла очень интересное предложение подушка из не наркотической конопли, решила попробовать, ведь качества продукта меня очень удивили. Честно- осталась довольна- беру во все путешествия, ребенок хорошо спит, высота подушки оптимальна 7 см. Кому интересно вот сайт- Greategrass.ru очень крутая тема- всю семью подсадила и друзей радую в подарках- все в восторге, жалоб нет вообще.

Клара
#42

А нам на свадьбу тетка подарила подушки, она работаем консультантов в Асконе, ну и купила там нам шикарные анатомические подушки. После них и не знаю даже как мы раньше спали на обычных перьевых.

Rita
#43
Клара

А нам на свадьбу тетка подарила подушки, она работаем консультантов в Асконе, ну и купила там нам шикарные анатомические подушки. После них и не знаю даже как мы раньше спали на обычных перьевых.

Хорошая тетка у вас)) не дешевый подарок сделала, у Асконы классные подушки. А с каким наполнителем?

Клара
#44
Rita

Хорошая тетка у вас)) не дешевый подарок сделала, у Асконы классные подушки. А с каким наполнителем?

Там мини пружины, полиэфирное волокно и слой пены, в общем, отличный бутерброд)) Главное для меня, что подушка подошла как нельзя лучше!! сплю на ней с удовольствием.

mirabella
#45

Я тоже недавно купила подушку от Асконы, подруга нахваливала, взяла и себе тоже, модель Zet, в ней какой то гранулированный материал, уж не знаю, что это, но спится на этой подушке очень хорошо.

Клара
#46

А наши подушкиSpring Pillow, подушка упругая, именно такая как мы любим)

Наталья
#47

Добрый день! подскажите хороших производителей подушек и одеял.
Спасибо!

Галина
#48
Наталья

Добрый день! подскажите хороших производителей подушек и одеял.
Спасибо!

посмотрите Аскону, по моему у них самые лучшие подушки, можно подобрать на любой вкус, есть из чего выбрать.

Валентина
#49
Галина

НатальяДобрый день! подскажите хороших производителей подушек и одеял.
Спасибо!
посмотрите Аскону, по моему у них самые лучшие подушки, можно подобрать на любой вкус, есть из чего выбрать.

Поддерживаю, у асконы хорошие подушки, и не только!! Лично у меня анатомическая подушка Zet, наполнитель у него специальный гранулированный материал, подушка идеально принимает форму головы и шеи. в сухом остатке - вы высыпаетесь так как не высыпались никогда. поверьте нормальная подушка значит многое.