Гость
Статьи
Куда вы деваете …

Куда вы деваете одежду, которую уже один раз одели?

Я имею ввиду, например, одели футболку, кофточку, носки и т.п. один раз, сняли, вроде еще не грязная, в стирку класть рано, а в шкаф к чистым вещам тоже уже не положишь, так как уже не совсем чистая, два дня подряд тоже в одном и том же не пойдешь, да и погода всегда разная. И куда это класть? У меня вечно поэтому гора на стуле.

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрасываем.

Гость
#2

как можно надевать одни носки дважды?

Гость
#3

стул это шкаф для повседневной одежды))

NY
#4

v shkaf obratno estessno!))

NY
#5

Как это два дня подряд не пойдешь???Вы что,кинозвезда??? И вообще,откуда такие колоссальные плебейские заморочки? Это приниженное желание все сделать правильно и "как у людей"?

Аленочка
#6

у меня в гардеробке стоит рейл для таких вещей)))очень удобно

Гость
#7

у меня два отдельных шкафа-для чистой одежды и для той которую уже одевала. но в основном все сразу отправляется в стирку

Гость
#8
NY

Как это два дня подряд не пойдешь???Вы что,кинозвезда??? И вообще,откуда такие колоссальные плебейские заморочки? Это приниженное желание все сделать правильно и "как у людей"?

"Если девушка два дня в одном и том же приходит на работу, значит она не ночевала дома..."))) По теме в никогда в одном и том же два дня подряд не хожу.

В.
#9
Автор

в шкаф к чистым вещам тоже уже не положишь

Автор

два дня подряд тоже в одном и том же не пойдешь

Положишь. Я не в шахте работаю, одежда, один раз надетая, у меня не пропотевшая и не в грязи. Чистым вещам ничего не сделается, если я один раз надетое положу или повешу в шкаф рядом.

Я пойду, и два и три дня подряд. Я не королева и у меня нет горы барахла на каждый день.

NY
#10
Гость

"Если девушка два дня в одном и том же приходит на работу, значит она не ночевала дома..."))) По теме в никогда в одном и том же два дня подряд не хожу.

Это ваши домыслы,что все так думают.Нефига себе,всю жизнь жить так,чтобы кто то что то не подумал(...

Гость
#11
Гость

"Если девушка два дня в одном и том же приходит на работу, значит она не ночевала дома..."))) По теме в никогда в одном и том же два дня подряд не хожу.

И что с того, что она дома не ночевала?

Гость
#12
NY

Это ваши домыслы,что все так думают.Нефига себе,всю жизнь жить так,чтобы кто то что то не подумал(...

Вы не утрируйте)))) Я просто поговорку в пример привела))) Мне на чужое мнение плевать, но у меня очень мого одежды, так что не вижу смысла одно и тоже по нескольку дней ность. Я люблю меняться)))

Гость
#13

Это 6 палата в полном составе , что ли, в инет вышла?

Гость
#14

я вешаю в тот же шкаф, вы же не ящики грузите ,что от одежды смердит, обычно пару раз надеваю, если попахивает то. сразу на стирку

Гость
#15
Гость

И что с того, что она дома не ночевала?

Да ничего. Поговорка это и не более. Не ищите скрытый смысл, там где его нет)))

Гость
#16

Вообще выбрасываем одежду сразу же как только по ходили в ней пол дня, а если ЦЕЛЫЙ день, то приходится сжигать... Горы на стуле поэтому и нет. Носки вообще как только оденем на минуту сразу потом снимаем и новые одеваем! Не носить же их!

Гость
#17
Гость

Да ничего. Поговорка это и не более. Не ищите скрытый смысл, там где его нет)))

Я не ищу, но знаю некоторые дамы подхихикивают над сотрудницами таким образом, по мне дет сад, все люди взрослые и кому какое дело, где чел ночевал

бабо Нино
#18
Гость

Выбрасываем.

ну естественно! Или на тряпки на кухню)))как одна тут писала "свекровь трусами свекра вытирает стол)))"

жанетта
#19
Гость

как можно надевать одни носки дважды?

Я носки не стираю вообще. Ношу пока дырки не появятся и выбрасываю.

Гость
#20

щас тут все попадают в обморок, но я одну вещь могу одеть до 10 раз без стирки, это например свитер, футболку раз 5, а брюки и джинсы я стираю примено раз в полгода. И от них абсолютно ничем не пахнет, и не надо писать что окружающие задыхаются, я точно знаю что запаха вообще нет.

бабо Нино
#21
жанетта

Я носки не стираю вообще. Ношу пока дырки не появятся и выбрасываю.

Ну и глупо...Когда появятся дырки можно сделать перчатки водителя на осень.

NY
#22
Гость

Вы не утрируйте)))) Я просто поговорку в пример привела))) Мне на чужое мнение плевать, но у меня очень мого одежды, так что не вижу смысла одно и тоже по нескольку дней ность. Я люблю меняться)))

Дааа...Йа не ошиблась. И все таки вы- люмпен.Только они ставят такое немыслимое кол и унизительное (для них) кол во смайликов на пустое место. Люмпен всегда боится,что кто то догадается о его la trista vida и лепит смайлики,чтобы показать,что у него все НИШТЯК!

Света
#23

Если я носки надела "по быстрому в магазин сбегать", то конечно зачем их сразу стирать, но если вещь целый день носила, то в стирку. Что сложно постирать что ли в машинке, чем "еще свежие" носки будут где то валяться долго.

бабо Нино
#24
Гость

щас тут все попадают в обморок, но я одну вещь могу одеть до 10 раз без стирки, это например свитер, футболку раз 5, а брюки и джинсы я стираю примено раз в полгода. И от них абсолютно ничем не пахнет, и не надо писать что окружающие задыхаются, я точно знаю что запаха вообще нет.

Мы попадали в обморок. Джинсы в углу стоять ды?

Гость
#25
Гость

щас тут все попадают в обморок, но я одну вещь могу одеть до 10 раз без стирки, это например свитер, футболку раз 5, а брюки и джинсы я стираю примено раз в полгода. И от них абсолютно ничем не пахнет, и не надо писать что окружающие задыхаются, я точно знаю что запаха вообще нет.

Вот кто воняет!

жанетта
#26
бабо Нино

Ну и глупо...Когда появятся дырки можно сделать перчатки водителя на осень.

Или ситечко для чая.

Гость
#27
NY

Дааа...Йа не ошиблась. И все таки вы- люмпен.Только они ставят такое немыслимое кол и унизительное (для них) кол во смайликов на пустое место. Люмпен всегда боится,что кто то догадается о его la trista vida и лепит смайлики,чтобы показать,что у него все НИШТЯК!

Кто-кто?))) Что за ерунду Вы написали? Расшифруйте этот бред))

Гость
#28
жанетта

Я носки не стираю вообще. Ношу пока дырки не появятся и выбрасываю.

Вот оказывается от кого такая вонь в метро!

Гость
#29

точно такая же тема с теми же словами была месяц назад. и вы же все в ней отписывались. у вас что, у всех склероз уже? )

#30
Гость

точно такая же тема с теми же словами была месяц назад. и вы же все в ней отписывались. у вас что, у всех склероз уже? )

джинсы в шкаф, остальное в стирку сразу.



а я то думаю..что-то мне напоминает

бабо Нино
#31
жанетта

Или ситечко для чая.

Вот да...Мы же не люмпены какие-то,а хозяйственные тьотки. С союза прявычко осталась из чулочков сделать сумку для лука,пакетики из-под мяса стирать,и старые галоши оставлять,чтобы заплатки для велика делать или для огородного шланга,а в консервные банки можно огородных врядителей собярать (колор.жуки,гусеницы тама) А ишо можно старыми майками полы мыть,а ишо можно старой зубной щеткой обувь гуталином полировать,а ишо можно женские прокладки в сапоги подлаживать чтобы ноги ня промокали. Вы ишо што надо спрашивайти,чо...

Яся
#32

У меня на веранде специальная вешалка для такой одежды. Очень хорошо всё на ветерке проветривается. Что вуменцы шубу один раз надетую в химчистку несут, в курсе

бабо Нино
#33
Яся

У меня на веранде специальная вешалка для такой одежды. Очень хорошо всё на ветерке проветривается. Что вуменцы шубу один раз надетую в химчистку несут, в курсе

Данахххх... такое гумно нести в чистку? Я под немецкую овчарку подкладываю зямой,чтоб мой Жиганчег не замерз.

Яся
#34
бабо Нино

Вот да...Мы же не люмпены какие-то,а хозяйственные тьотки. С союза прявычко осталась из чулочков сделать сумку для лука,пакетики из-под мяса стирать,и старые галоши оставлять,чтобы заплатки для велика делать или для огородного шланга,а в консервные банки можно огородных врядителей собярать (колор.жуки,гусеницы тама) А ишо можно старыми майками полы мыть,а ишо можно старой зубной щеткой обувь гуталином полировать,а ишо можно женские прокладки в сапоги подлаживать чтобы ноги ня промокали. Вы ишо што надо спрашивайти,чо...

Вы так давно живёте?

Гость
#35
Гость

точно такая же тема с теми же словами была месяц назад. и вы же все в ней отписывались. у вас что, у всех склероз уже? )

После инъекций галопередола временная потеря памяти.

Гость
#36
Яся

Вы так давно живёте?

Она Ленина живого видела.

бабо Нино
#37
Яся

Вы так давно живёте?

Да никак не отмучаюсь...чо уж...страна моя умярла давно ,а я все копчу землю...

Яся
#38

Одежду НАДЕВАЮТ!!!

Гость
#39

А у меня вообще вся одежда одноразовая, как можно одну вещь два раза надеть, вы что?? Сразу выбрасывать!! Даже после стирки она уже не та!
Ну а если серьезно, что случится с чистыми вещами, если вы один раз одетую вещь к ним положите? Бред какой-то

#40
Гость

щас тут все попадают в обморок, но я одну вещь могу одеть до 10 раз без стирки, это например свитер, футболку раз 5, а брюки и джинсы я стираю примено раз в полгода. И от них абсолютно ничем не пахнет, и не надо писать что окружающие задыхаются, я точно знаю что запаха вообще нет.

круто)

Про запах. Моя мама практически не потеет и тело не пахнет. Вещи даже после нескольких дней носки как только постиранные. Так что верю)

плАхая
#41

Шо, опять?
Спешу напомнить-все выбрасываем. Сразу же.

жанетта
#42
Гость

Вот оказывается от кого такая вонь в метро!

Мужчинам нравится естественный запах женщины. Некоторые даже от одного моего запаха кончают.

бабо Нино
#43
Гость

Она Ленина живого видела.

И разговаривала с ним. Помню иду за сеном для коровы и дядька в синей рубашке и кепке идёть,колосок жуеть.
Говорит "Нино,что матери помогаешь?" Я "ага,а тебе чаво?" А он такой "приходи на детский праздник в ДК Комсомола" и дал рубль на конфеты и билет.
А потом мне пацан соседский говорит "А о чем ты с самим Лениным разговаривала?"
а я так аж обоссалася...Неужто самого Ленина видела...
Вот девоньки...

плАхая
#44
бабо Нино

И разговаривала с ним. Помню иду за сеном для коровы и дядька в синей рубашке и кепке идёть,колосок жуеть.Говорит "Нино,что матери помогаешь?" Я "ага,а тебе чаво?" А он такой "приходи на детский праздник в ДК Комсомола" и дал рубль на конфеты и билет.А потом мне пацан соседский говорит "А о чем ты с самим Лениным разговаривала?" а я так аж обоссалася...Неужто самого Ленина видела...Вот девоньки...

Ленин? Тут и сел старик(с). Вот про каво стих то был.

Гость
#45
Гость

Выбрасываем.

+10000000000000000000000

Гость
#46
плАхая

Шо, опять?Спешу напомнить-все выбрасываем. Сразу же.

нет, я ношу до дыр, пока все не будет совсем уже в пятнах, только потом надеваю новое и чистое!

плАхая
#47
Гость

нет, я ношу до дыр, пока все не будет совсем уже в пятнах, только потом надеваю новое и чистое!

Как низко пал вуман. Даже бомж у метро стал его посетителем.

Гость
#48
плАхая

Как низко пал вуман. Даже бомж у метро стал его посетителем.

сама ты бомж
а я как все тут - работаю топ менаджиром и получаю 100 тыс милльонов денек - в Маскве само-собой, кариная масквичка!

бабо Нино
#49
плАхая

Как низко пал вуман. Даже бомж у метро стал его посетителем.

Ни ври. Днища ишо не видно. Так што всё нормально с вуманом.Падать и падать. Есть к чяму стрямиццо

Яся
#50
бабо Нино

А он такой "приходи на детский праздник в ДК Комсомола" и дал рубль на конфеты и билет.

Это в каком году было? Какой рубль на конфеты - коробок спичек миллион стоил!