Гость
Статьи
Ипотека.Как выбрать …

Ипотека.Как выбрать район?

Добрый день!Не могу определиться с районом Подмосковья.Хочу оформить ипотеку.Кто оформлял,как вы выбирали?Ближе к работе или как?

Галя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ближе к родителям

Гость
#2

Нравится район, нравится сам дом, материал из чего сделан, планировка квартир, цена на квартиры, транспортная развязка, наличие садиков и школ, больниц и тд, парка, все что в дальнейшем увеличивает стоимость квартиры.

Гость
#3

Я бы смотрела на близость к работе, родным, инфраструктуру самого места и обязательно наличие электрички, на въезде в Москву безумные пробки.

МаняПулятор
#4
Гость

Я бы смотрела на близость к работе, родным, инфраструктуру самого места и обязательно наличие электрички, на въезде в Москву безумные пробки.

+++
Даже если есть машина, обстоятельства могут сложиться так, что понадобиться на работу общественным транспортом добираться.
Но места разные, можно водоем с лесом рядышком, а можно промзону.

Soho
#5

Зависит от ваших потребностей. Помимо того, что я смотрела на сам дом, закрытую территорию, наличие ресторанов, уютных кафе, бассейн, огромный фитнес центр, рядом с домом, самое главное отсутствие детской площадки во дворе с этими жуткими песочница и домиками, детским визгом и собачьими как..ми, не смотря на то, что это тихий р-он, много детей, кто-то поднимал вопрос о площадке, но многие родители отказались, хочешь гулять езжай на природу или детскую комнату, а не шуми во дворе.

Soho
#6

И естественно один из самых важных факторов - близость к работе, наличие больницы, школы, садика меня вообще не волновало, со временем приоритеты изменятся естественно, пока в кайф в этом р-не.

#7

причем тут ипотека и выбор района?

Гость
#8

очень важна близость к работе. не добираться по 2 часа до нее в час пик и спать по утрам. развитая инфраструктура (чтоб все было рядом). и в тоже время не жить на сильно шумной и загазованной улице.

Гость
#9

Близость к работе это точно, я только по этому фактору квартиры выбираю, пока что съемные))

Гость
#10
Sergey

причем тут ипотека и выбор района?

***** вопрос!!!

Белочка
#11

Смотря на какой бюджет расчитываете. Город или пригород новостройка или вторичка. Важна транспортная доступность если новостройка выбор застройщика и качество строительства. Вы пишите подробнее может что вам и посоветуют.Где покупать то хотите??

Ольга
#12

Нужно обращать внимание не только на район, но и дом, квартиру в доме, инфраструктуру. Вот интересный материал - Факторы, влияющие на стоимость квартиры http://piaspb.ru/faktory-vliyayushhie-na-stoimost-kvartiry/

Гость
#13
Белочка

Смотря на какой бюджет расчитываете. Город или пригород новостройка или вторичка. Важна транспортная доступность если новостройка выбор застройщика и качество строительства. Вы пишите подробнее может что вам и посоветуют.Где покупать то хотите??

Бюджет 3,5 млн, в новостройке, готовое с отделкой в Щелковском районе, единственная проблема далеко до работы, работаю я на Волоколамском шоссе, а в Красногорском районе нереальные цены,СЗАО это наверное самый дорогой округ.Однушки минимум 4,5 млн.рублей, я не осилю.Взять без отделки тоже не смогу, потом еще найти миллион на ремонт.Если вторичку рассмотреть, процент высокий в банках.Я хочу попасть в программу с госсподдержкой.Во общем не знаю как быть.

Белочка
#15
Гость

Бюджет 3,5 млн, в новостройке, готовое с отделкой в Щелковском районе, единственная проблема далеко до работы, работаю я на Волоколамском шоссе, а в Красногорском районе нереальные цены,СЗАО это наверное самый дорогой округ.Однушки минимум 4,5 млн.рублей, я не осилю.Взять без отделки тоже не смогу, потом еще найти миллион на ремонт.Если вторичку рассмотреть, процент высокий в банках.Я хочу попасть в программу с госсподдержкой.Во общем не знаю как быть.

Если на Волоколамке работаете то Щелковский район не походит.Добираться слишком долго. Тут может быть вариант в строящемся доме если есть где жить. Может попробуете Звенигород. Мне кажется лучше чем Щелковский район.

Белочка
#16

К 15 посту Электрички ходят до Белорусского вокзала и до станции Беговая и от метро Тушинская автобусы. Считается город с хорошей экологией. В строящимся доме можно и в двушку уложиться.

Гость
#18
Белочка

К 15 посту Электрички ходят до Белорусского вокзала и до станции Беговая и от метро Тушинская автобусы. Считается город с хорошей экологией. В строящимся доме можно и в двушку уложиться.

Спасибо большое,я поищу

Белочка
#19

Автор вам еще можно выбрать Нахабино рижского направления.Это красногорский район. Там много новостроек особенно малоэтажных. Доехать можете до станцие Тушино или Покровское -Стрешнево

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем