Гость
Статьи
Если дома нет …

Если дома нет принтера, как распечатать несколько бумаг?

Вот нету принтера, так как очень редко что то печатаю, раз в год, из за такого покупать принтер считаю неумно. Кто знает, есть ли фирмы печатающие удаленно? Чтобы я послала им мои бумаги а4 по майлу и чтобы они мне прислали распечатанные в конверте.

Оля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас все сложно ) можно зайти в любой фотосалон, к примеру, они оказывают подобные услуги )

Гость
#2

В любом отделе, где ксерокс делают, и в фотосалонах, которые на каждом шагу, вам с любого носителя распечатают всё, что надо.

Гость
#3

Теоретически, можно - но дорого. Проще сходить и распечатать, как вам тут пишут - можно позвонить в фирму заранее и послать по майлу, а можно на любом носителе с собой взять.

Гость
#4

А на ряботе не судьба, или в парикмахерской?

Гость
#5
Гость

А на ряботе не судьба, или в парикмахерской?

Распечатать впарикмахерской??? А продуктами питания там, часом, не торгуют кроме оказания услуг по стрижке-укладке-распечатке? А то вообше бы цены не было. Подстриглась и тут же продуктами закупилась, чтобы в магаз не идти.

Малина
#6

Вас в джунгли судьба забросила ?

Малина
#7
Гость

Распечатать впарикмахерской??? А продуктами питания там, часом, не торгуют кроме оказания услуг по стрижке-укладке-распечатке? А то вообше бы цены не было. Подстриглась и тут же продуктами закупилась, чтобы в магаз не идти.

На сосиски можно волосы накручивать

Гость
#8
Малина

На сосиски можно волосы накручивать

Личный опыт? Надеюсь, результат Вас радует.

Гость
#9

Попу от стула нужно оторвать и с диском идти в компьютерный центр. Это
так у нас в городе делается. Какой - писать не буду. Стыдно. Место рождения
не выбирают, семью бросить не могу.

Цыпа
#10

опой к верху

Малина
#11
Малина

На сосиски можно волосы накручивать

На городок не настолько продвинут как ваш . ( нам только сниться в снах то что вы уже прошли )

Оля
#12
Гость

Попу от стула нужно оторвать и с диском идти в компьютерный центр. Этотак у нас в городе делается. Какой - писать не буду. Стыдно. Место рожденияне выбирают, семью бросить не могу.

Хм....не очень поняла.. Что, такой плохой центр? чего именно стыдитесь?

У нас к слову нет такого центра.

Гость
#14

Ну и проблемы у людей.. На флешку закиньте, на каждом шагу же есть ксерокс и распечатки. Или вы в деревне живете, на окраине, где один принтер на весь район и то без краски и бумаг

Гость
#16

это я в какой год, простите, сейчас попала, что такие вопросы задают?

Гость
#17
Оля

Вот нету принтера, так как очень редко что то печатаю, раз в год, из за такого покупать принтер считаю неумно. Кто знает, есть ли фирмы печатающие удаленно? Чтобы я послала им мои бумаги а4 по майлу и чтобы они мне прислали распечатанные в конверте.

киньте мне денег документ и адрес, я пришлю вам по почте

Мнение
#18

Если печатаете редко, то просто купите простой принтер, стоит пару тысяч.

GV
#19

Если такая глушь, что ни одного копи-центра - можете на почту сходить, там все это делают за скромную плату.

Белочка
#20

Автор а интернет кафе у вас есть ?? Обычно там тоже можно распечатать. Можно там где ремонтом компьютеров занимаются.

Гость
#21
Мнение

Если печатаете редко, то просто купите простой принтер, стоит пару тысяч.

согласна. я пару лет назад так этот вопрос и решила. живу в питере, но на каждом углу копи центров не вижу, поэтому проще было заехать в комп. магаз и взять самый обычный мфу за смешные деньги- он мне прослужил верой и правдой несколько лет, когда закончились чернила, вынесла его на помойку и купила нормальный

Гость
#22
Гость

согласна. я пару лет назад так этот вопрос и решила. живу в питере, но на каждом углу копи центров не вижу, поэтому проще было заехать в комп. магаз и взять самый обычный мфу за смешные деньги- он мне прослужил верой и правдой несколько лет, когда закончились чернила, вынесла его на помойку и купила нормальный

Ну что за чушь вы пишете. Беспомощность людей и мозговывертство поражает.
Печать есть в любом фотосалоне и на любом почтовом отделении. Их как грязи в каждом районе.

Гость
#23
Малина

На сосиски можно волосы накручивать

А почему бы и нет? И яйцами волосы мыть.

Гость
#24

"Если дома нет принтера, как распечатать несколько бумаг?"

А как увидеть свое отражение, если дома нет зеркала?

Гость
#25

На обычной почте оказывают подобные услуги. Факс, печать, копирование.

Гость
#26
Гость

Распечатать впарикмахерской??? А продуктами питания там, часом, не торгуют кроме оказания услуг по стрижке-укладке-распечатке? А то вообше бы цены не было. Подстриглась и тут же продуктами закупилась, чтобы в магаз не идти.

Не надо ерничать. У нас в С-Пб есть дом быта так называемый и не один. Так вот там и подстричься можно, и одежду отремонтировать, и ксерокс сделать. А вот продукты там не продаются

Гость
#27
Гость

Ну что за чушь вы пишете. Беспомощность людей и мозговывертство поражает.Печать есть в любом фотосалоне и на любом почтовом отделении. Их как грязи в каждом районе.

я не знаю, где в городе есть фотосалоны, тк у меня нет поводов туда обращаться, зато я знаю где находится кей. зачем каждый раз при возникновении необходимости распечатать одну страницу куда-то переться, если можно купить принтер, который стоит копейки

Гость
#28
Малина

На городок не настолько продвинут как ваш . ( нам только сниться в снах то что вы уже прошли )

тихо сам с собою!!???

Вера
#30

Подскажите, а если мне нужно фирменные бланки печатать, а электронного образца нет, что можно предпринять?

Людмила
#31

Во-первых, даже если отсканируете, их же печатают на особой бумаге и цветными чернилами. Советую обратиться в специализированную фирму . Скан отправите им, а они уже по почте вам пришлют нужное количество фирменных бланков.

Вера
#32

Спасибо большое, вы меня спасли прям. Нашла их, онлайн-консультант сказала, что они могут и дизайн новый смастерить и что можно дизайнера по портфолио выбрать. Это просто замечательно, еще и не дорого. Спасибо еще раз!

Гость
#35
Гость

А на ряботе не судьба, или в парикмахерской?

Гость
#36

пасибо

тайна
#37
Малина

На городок не настолько продвинут как ваш . ( нам только сниться в снах то что вы уже прошли )

шо вы все несёти

*****
#38

привет

Алина
#40

У нас нет таких

Босс
#41

Писать от руки

Лёша
#41
Малина

На сосиски можно волосы накручивать

Как мне напечатать если у меня нет принтера и кампютера отправь мне пожалуйста видео.

Гость
#41

но как это сделать

Гость
#44

Насамам деле у меня нет принтора. Я посмотрел видео и нечего из этого не памагло. Как распечатать бемагу на камьютере если нет принтора и у меня 1 вопрос КАК И ОТ КУДА ОН ВЫЛЕЗИТ ИЗ КОМПА

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем