Гость
Статьи
Водолей ушел к другой

Водолей ушел к другой

Встречались полтора года, 6месяцев назад сказал,что разлюбил, а оказывается начал встречаться с другой,она ему очень давно нравилась,еще до меня,но у неё был парень, Она с ним рассталась и нашла моего в соц сетях,добавила,начали общаться и как только она дала ему добро сразу ушел к ней. Полгода места себе не нахожу, не отпускает. Никогда такого не было. А самое страшное,он уже с ней был, а со мной спал, я тогда еще не знала,только чувствовала.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал. Молодец. Гроскопнутых никто не любит.

Гость
#2

и че? ушел - скатертью дорога

Лили
#3

Просто забудьте и не смейте возвращать такого. Снова предаст.

Гость
#4

зачем вам эти уреаплазмочники?правда,не хочет -да ради бога,не надо унижаться

Гость
#5

Сейчас, Автор, тебе о Водолеях все расскажет Циничный Котенок Гав! Жди!

Гость
#6

Ахахаха

Куколка
#7

Перекреститесь, что ушёл, водолеям всегда чего то не хватает, по факту одинокие, одиноких мужчин водолеев особенно много. Но интересные они заразы)))))

Гость
#8
Куколка

Перекреститесь, что ушёл, водолеям всегда чего то не хватает, по факту одинокие, одиноких мужчин водолеев особенно много. Но интересные они заразы)))))

Ничего они не интересные, Скорпионы и Близнецы гораздо интересней!

Гость
#9
Куколка

Перекреститесь, что ушёл, водолеям всегда чего то не хватает, по факту одинокие, одиноких мужчин водолеев особенно много. Но интересные они заразы)))))

+1000 тунеядцы, лентяи, только се.кс с ними хороший. Автор, забудьте!! Уже целых полгода своей жизни вы потратили зря! В каких то придуманных страданиях по парню, который вас уже давно забыл!! Ищите другого, живите и радуйтесь, хватит страдать!!!!

Гость
#10
Гость

Ничего они не интересные, Скорпионы и Близнецы гораздо интересней!

они гораздо подлее,лживее, но интересные, да))

Гость
#11
Гость

они гораздо подлее,лживее, но интересные, да))

Да, Скорпионы и Близнецы интересные Ребята, но Водолеи еще интереснее!

Гость
#12

Уходят мужчины, а не Водолеи. Пока ВЫ этого не поймете, от Вас так и будут уходить)

Гость
#13
Гость

Перекреститесь, что ушёл, водолеям всегда чего то не хватает, по факту одинокие, одиноких мужчин водолеев особенно много. Но интересные они заразы)))))

+1000 тунеядцы, лентяи, только се.кс с ними хороший. Автор, забудьте!! Уже целых полгода своей жизни вы потратили зря! В каких то придуманных страданиях по парню, который вас уже давно забыл!! Ищите другого, живите и радуйтесь, хватит страдать!!!!
А у меня остались неприятные впечатления от секса с водолеем...

Гость
#14
Гость

+1000 тунеядцы, лентяи, только се.кс с ними хороший. Автор, забудьте!! Уже целых полгода своей жизни вы потратили зря! В каких то придуманных страданиях по парню, который вас уже давно забыл!! Ищите другого, живите и радуйтесь, хватит страдать!!!!

А у меня остались неприятные впечатления от секса с водолеем...
А что неприятного было, поясни, пожалуйста!?

котенок по имени ГАП
#15
Гость

Сейчас, Автор, тебе о Водолеях все расскажет Циничный Котенок Гав! Жди!

да ты ж мой котеночек! ))

котенок по имени ГАП
#16

автор, к бывшим музам уходит очень-очень много мужчин, это не водолейская черта.
Плюнь, слава Богу, что вы не женаты и детей нет. Случается, что и это мужиков не останавливает.

Гость
#17

лживые водолеи ??? Это говорят двуличные близнецы

овен
#18

как раз уходить к предыдущим музам это водолейсквя черта,

гость
#19
Гость

Ничего они не интересные, Скорпионы и Близнецы гораздо интересней!

они гораздо подлее,лживее, но интересные, да))
согласна-подлые,лживые,трусливые,нищие,
безответственные,а интересно-врут.

Гость
#20

Работница все никак не угомонится, все штампует из своего скудного моска одну и ту же лабуду про водолеев про скорпионов. никому не нужен этот форум с такими бездарями-мотераторами-рапотницами-жапами.

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы