Гость
Статьи
Есть на форуме …

Есть на форуме новоселы с Малой Истры?

Можно с вами посоветоваться насчет нового ЖК? Собиралась брать квартиру в Малой Истре, но пишут, что строительство идет очень медленно, к срокам сдачи могут не успеть, а сдача должна быть в этом году. При этом, отзывы плохие, но квартиры почти все раскуплены. Есть те кто купил там квартиру? Отзовитесь пожалуйста!

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

сама выбираю жк, и мое мнение о истре не очень. они может и сдадут в срок, но вы понимаете, что заселится в первую очередь это жить рядом со стройкой несколько лет?

Катя
#2
Мария

сама выбираю жк, и мое мнение о истре не очень. они может и сдадут в срок, но вы понимаете, что заселится в первую очередь это жить рядом со стройкой несколько лет?

Хм, а что в Новой Москве бывает по-другому? Разве что в ЖК где цены повыше.

Мария
#3

в том то и дело, там квартиры от 2х ддо 4х млн, за такую цену можно и ближе к мкаду взять

Гость
#4

Какие новостройки ближе ко мкад посоветуете?

Гость
#5

ИЗ Малой Истры, из, а не "с", ***** деревенский. Еще ко МКАДу ближе переться собираются...

Гость
#6
Гость

Какие новостройки ближе ко мкад посоветуете?

Что малая Истра,что большая- одна дыра. Путилково.

Вика
#9
Катя

Вау, такого на вебках не удивишь. За лес вокруг мне этот ЖК и полюбился. Ну и еще за отличные условия по рассрочке)

Кстати, квартиры быстро раскупили, читала на этом же novostroy-m и еще на паре форумов, потому что городская администрация еще для очередников взяла.

Катя
#10
Вика

Кстати, квартиры быстро раскупили, читала на этом же novostroy-m и еще на паре форумов, потому что городская администрация еще для очередников взяла.

И похоже не мало взяли, я звонила, чуть больше сотни квартир осталось.

Гость
#11

100 пустых - это потенциальный недострой двух подъездов или двух этажей по всему комплексу.
сейчас везде жёпппа - то под крызис скупаются метры, то не могут подключить электричество и скидываются по тыщёнке на взятку, то объект виснет и передаётся другому застройщику.
косвенный интерес властей к затягиванию - стройка идёт, налог в местный бюджет капает, а дальше - "трава не расти".
по авто, если работать не дистально (в Новопетровском, например) - жёпппа.
по ЖД относительно удовлетворительно.

Валерия
#12
Вика

Кстати, квартиры быстро раскупили, читала на этом же novostroy-m и еще на паре форумов, потому что городская администрация еще для очередников взяла.

Хочу приобрести квартиру в ЖК "Малая Истра" от компании ПромСервис, но полной стоимости у меня нет. Могу ли я рассчитывать на какие-либо скидки при условии, что я могу сделать первоначальный взнос от 25 до 40%, или на такие случаи скидки и льготы не распространяются и остается только вариант ипотеки.Очень хотелось бы об этом узнать поподробнее у тех, кто оформлялся не по полной стоимости.

Инга
#13
Валерия

Хочу приобрести квартиру в ЖК "Малая Истра" от компании ПромСервис, но полной стоимости у меня нет. Могу ли я рассчитывать на какие-либо скидки при условии, что я могу сделать первоначальный взнос от 25 до 40%, или на такие случаи скидки и льготы не распространяются и остается только вариант ипотеки.Очень хотелось бы об этом узнать поподробнее у тех, кто оформлялся не по полной стоимости.

Мы покупатели квартиры в ЖК Малая Истра от компании Промсервис, в 1-й очереди - сейчас вот-вот должны уже сдавать наш дом. Мы оформляли рассрочку, поскольку у нас было только 35% от полной стоимости квартиры. Там тоже есть несколько вариантов, мы оформили беспроцентную рассрочку на 3 года, но если вы чувствуете, что за три года вы не сможете погасить стоимость, то лучше оформлять тогда рассрочку на 5 лет под 5% годовых. Я считаю, что это очень выгодные условия, потому как ипотека сложнее, ну или мне так кажется.

Роза
#14

Запуталась я в вашей математике и все равно считаю что покупать нужно сразу. Вон знаю на форуме девочек которые сразу купили в малой Истре квартиры от вашего ПромСервиса и получили скидку! Причем не маленькую. Но теперь вроде как задерживают там сдачу, да и садик только только начали строить. Тем кто в более дальних очередях конечно фиолетово, а вот первая очередь уже морально готовится к трудностям.

Малена
#15
Роза

Запуталась я в вашей математике и все равно считаю что покупать нужно сразу. Вон знаю на форуме девочек которые сразу купили в малой Истре квартиры от вашего ПромСервиса и получили скидку! Причем не маленькую. Но теперь вроде как задерживают там сдачу, да и садик только только начали строить. Тем кто в более дальних очередях конечно фиолетово, а вот первая очередь уже морально готовится к трудностям.

А чего вы ожидали от первой очереди, по факту стройка всего массива в самом разгаре, а то, что нам немного задерживают ключики, так это не страшно, до Нового года еще есть время. Я тоже купил квартиру оплатив первоначальный взнос 100% стоимости, была такая возможность. Скидка получилась очень приличная плюс ремонт в подарок. А о моральных трудностях мы знали заранее, в любой новостройке все соцобъекты строят и сдают чуть позже, чем само жилье.

Гость
#16

Добрый день! Хочу купить квартиру в доме №10. Кто что знает про этот дом, когда планируется выдача ключей этого дома? Живу на съемной квартире и хотелось бы понимать сколько до въезда в собственную еще снимать и платить хозяину.

Маргарита
#17
Гость

Добрый день! Хочу купить квартиру в доме №10. Кто что знает про этот дом, когда планируется выдача ключей этого дома? Живу на съемной квартире и хотелось бы понимать сколько до въезда в собственную еще снимать и платить хозяину.

Не знаю про 10-й дом, а мы уже получаем ключи от своего долгожданного гнездышка. УРА!!! Великолепный подарок к Новому году!!! Уже звонили, пригласили на праздник по случаю выдачи ключей 14.01.2017г. Так что, все хорошо.

Гость
#19
Малена

А чего вы ожидали от первой очереди, по факту стройка всего массива в самом разгаре, а то, что нам немного задерживают ключики, так это не страшно, до Нового года еще есть время. Я тоже купил квартиру оплатив первоначальный взнос 100% стоимости, была такая возможность. Скидка получилась очень приличная плюс ремонт в подарок. А о моральных трудностях мы знали заранее, в любой новостройке все соцобъекты строят и сдают чуть позже, чем само жилье.

Ремонт в подарок - это шикарно! Не шикарно то, что этого ремонта минимум по 6 месяцев ждут.

Гость
#20

Сейчас у застройщика настали тяжелые времена. У него суды с дольщиками по неустойкам, с постащиками за неуплату (смотрите картотеку арбитражных дел), кроме этого весь в кредитах. Зарплату не платит, т.к. нечем(( и строить не на что. Многие дома, у которых срок сдачи на подходе, не готовы и наполовину, а некоторые и не начинались строиться. Дольщиков от расторжения останавливает лишь оплата услуг по ДОУ (договор оказания услуг), мол, деньги не возвращают. Возвращают! Обязаны! Нужно добваться! и останавливает конечно ипотека (уже уплаченные проценты). А подкосила конечно состояние Опалиха... Хотя так все хорошо начиналось. Проходите мимо ЖК, берегите нервы и деньги

Alex
#21
Катя

Можно с вами посоветоваться насчет нового ЖК? Собиралась брать квартиру в Малой Истре, но пишут, что строительство идет очень медленно, к срокам сдачи могут не успеть, а сдача должна быть в этом году. При этом, отзывы плохие, но квартиры почти все раскуплены. Есть те кто купил там квартиру? Отзовитесь пожалуйста!

Приходите на митинг 6.07.2019 в Красногорске, на площади Оптиков. Ждем СМИ и много пострадавших дольщиков с семьями.
Вы все узнаете непосредственно от нас.

Гость
#21

Кто-нибудь знает, куда обратиться с болезнью животного? Пока не знаем, что с ним, но видно, что болеет. Прям смотреть страшно. Может инфекцию какую схватил, не знаю. Но тянуть больше нельзя.

Гость
#22
Гость

Кто-нибудь знает, куда обратиться с болезнью животного? Пока не знаем, что с ним, но видно, что болеет. Прям смотреть страшно. Может инфекцию какую схватил, не знаю. Но тянуть больше нельзя.

Добрый день! Хорошая клиника ЗооКантри. Там уделяют особое внимание животным. У врачей серьезный и ответственный подход. Мы как-то приехали туда с серьезной проблемой, нам сразу была оказана помощь. Записывайтесь быстрее туда, лучше и правда не тянуть.

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем