Гость
Статьи
Ржавое пятно на …

Ржавое пятно на одежде!!!

Помогите вывести ржавое пятно на кофте, синтетика. Подскажите хорошее и эффективное средство, кофту жалко

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

Знаю по опыту- никак не выведите, у меня было на белой футболке, налила доместос, слегка побледнело.и все, а до доместоса перепробовала абсолютно все

Елена
#2

Попробуйте лимонную кислоту развести с водой до кашеобразного состояния. Потом эту смесь нанести на пятно. У меня так с белой блузки получилось ржавчину вывести.

Лина
#3

Я ацетоном свела пятно

Гость
#4

Как можно летом носить синтетику?

Гость
#5

Надо было в химчистку сразу

Стр@нный
#6

В печь!

Гость
#7

купите специальный пятновыводитель от ржавчины, фирма Доктор Бекманн. Продается в крупных супермаркетах типа Ашана, выводит ржавчину с цветного и белого на ура!!

Гость
#8
Гость

купите специальный пятновыводитель от ржавчины, фирма Доктор Бекманн. Продается в крупных супермаркетах типа Ашана, выводит ржавчину с цветного и белого на ура!!

Вот этот доктор вообще ни одного пятна у меня не выводит, ваниш даже лучше

Гость
#9

я ничем не вывела,хотя это была домашняя пижама,ее не жалко было,я эксперементировала всем,в итоге выкинула,лучшеб сразу это сделала,потому что стиральные средства не дешевые.

Гость
#10

Много раз выврдила скипидаром.

Гость
#11
Лина

Я ацетоном свела пятно

Ацетон расплавит синтетику.

---------------
#12

силитом против ржавчины я так спасла белые брюки после ржавых качелей

Гость
#13

лимонный сок. потом через влажную тряпку пройтись утюгом и так пока не выведите. я прекрасно вывела ржавое пятно с белого плаща..

Гость
#14

Я тоже Доместасом вывела с кружевной белой юбки, а вот сейчас смотрю на майку белую, вчера в ней баклажаны чистила....вот баклажановый сок ничего не берет(((( рыжие пятна...

#15

чем я тока не пользовалась, нифига не помогло!

Маша
#16

попробуйте любое средство от ржавчины для сантехники, лучше гелевое

Ирина
#17
Пиу

Знаю по опыту- никак не выведите, у меня было на белой футболке, налила доместос, слегка побледнело.и все, а до доместоса перепробовала абсолютно все

И мне не удалось. Зря только мучалась. Вещь выбросить пришлось.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы