Гость
Статьи
Порекомендуйте ужастик …

Порекомендуйте ужастик на ночь глянуть)

Девчули!добрый вечер))
сегодня коротаю вечер одна..хочу хороший триллер или детектив/триллер..ужасы .глянуть.посоветуйте))
я их сотни пересмотрела..я фанат ужастиков и т.п.))
поэтому в голову ничего не идет.вот прошу рекомендации!может,попадется что-то новенькое для меня)))даже если из старья!
спасибо!

Катерина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пленницы, судная ночь, заложница, я плюю на ваши могилы.. тяжело так вспомнить, такой же фанатик триллеров)

гробик
#2

Вне себя, 2015 Даст ист фантастиш

Гость
#3

похороненные заживо. Сегодня на НСТ начала смотреть в обед, не досмотрела - на работу ушла. Заинтересовал.

Гость
#4

А! Еще волчья яма -2, первая часть так себе, вторая намного лучше

Гость
#5

Приют, Ужас Амитивилля , Незваные, Посланники, Экстрасенс, Полусвет, Ключ от всех дверей, Заклятие, 6 демонов эмили роуз, Последнее изгнание дьявола 2 части, Призраки в Коннектикуте 2 части.

Гость
#6

Ловушка для золушки

гость
#7

Мыс страха (с Де Ниро)

Гость
#8

Ой, про Де Ниро - Игра в прятки. Еще можно Дом грез.

Гость
#9

Автор, а Вы "Груз-200" смотрели?! Самое то, на сон грядущий глянуть!

#10

Астрал все части

Гость
#11

зловещие мертвецы ахахахахахаха

Гость
#12

ахаххаа

Гость
#13

>:-{

Гость
#14

хаха

Гость
#15

автор, я большой любитель ужасов) все что писали хорошие, но очень рекомендую Париж, город мёртвых и искатели могил.

Гость
#16

кровавая жатва, конец пути, граница, мученицы

oks4232@icloud.con
#17

Синестр

гость
#18

старая версия экзорциста, 70-х, очень страшная

гость
#19

еще вспомнился "Увидеть море" Озона. жуть

Гость
#20

тревожный вызов

Гость
#21

Иллюзия полета

Гость
#22

Бункер - очень хорош!

юдо
#23

Дитя тьмы

Гость
#24

Синистер1,2

Гость
#25

я спец по части фильмов ужасов, рекомендую:
идентификация
ключ от всех дверей
28 недель спустя
коллекционер
не вижу зла
Мизери
Сияние
Мгла
Рассвет мертвецов
Репортаж
Райское озеро
Спуск
30 дней ночи
Вакансия на жертву
Полуночный экспресс
Руины

Гость
#26

фильмы хорошие, но многие уже старые

Гость
#27

фильмы по нст для детей, интересные бывают, но не страшные, а то и вообще глупые

Гость
#28

Мне после Парижа- города мёртвых всю ночь кошмары снились

m.e1991@mail.ru
#29

Райское озеро, последний дом слева, мертвая тишина,затащи меня в ад,,любит не любит

Гость
#30

Молчание ягнят 1990, Ганнибал 2001

Гость
#31

мученицы. пленки из пукипси.

Гость
#32

Зло посмотрите)) особенно зло 2 взрыв мозга))

Гость
#33
Гость

мученицы. пленки из пукипси.

даа, пленки из пукипси оставляют мерзкое послевкусие...

Гость
#34
Гость

Синистер1,2

Такая смертная скука... Я полфильма посмотрела, выключила.

Гость
#35

Астрал 1 и 2 от величайшего Джеймса Вана. Заклятие от него же. Синистер 1 ксатти очень хорош.
Но я за всю жизнь страшнее этого не видела. Дом дьявола и Тайны старого отеля от Ти Уэста. Так страшно в жизни не было. Когда тело сводит судорогой аж а оторваться не можешь от просмотра ..

Гость
#36

Райское озеро-ужасающий по жестокости....нарушил мне психику похлеще всяких зомби

Трататушка
#37

Да, согласна, райское озеро-ужасный фильм, я смотрела год назад, а негативные впечатления до сих пор, будто только что фильм просмотрела. Очень жестокий, а самое главное и страшное, что это из реальной жизни.

Гость
#38

Из всего перечисленного не смотрела - пленки из пукипси и увидеть море. Пойду гляну...Я не автор, но послушаю еще. Свои варианты уже написала выше. У меня большая коллекция, еще могу добавить - штормовое предупреждение, чужой лес, лесная глушь, топь, тьма, мама, шкатулка проклятия, дом призраков 1995 г с Кейт Бекинсейл.

Гость
#39
Трататушка

Да, согласна, райское озеро-ужасный фильм, я смотрела год назад, а негативные впечатления до сих пор, будто только что фильм просмотрела. Очень жестокий, а самое главное и страшное, что это из реальной жизни.

стала боятся подростков

никГость
#40

астрал это вообще фигня

Гость
#41

Мама. Который года 2 назад вышел. Очень рекомендую! Я после него из комнаты боялась выйти, одна дома была

ЛЮ
#42

заброшенный дом, сказки у костра, экзамен (но это триллер), тупик (страшно и смешно)

Гость
#43

Звонок, Крик, если хотите сериал "Настоящий детектив" , датско шведский "Мост" -но это скорее, маньячные триллеры детективы.

Гость
#44

Если уж совсем безысходности хотите японские "Проклятие" и " Темные воды"

Гость
#45

Удалить из друзей, новый, 2015

#46

Экспресс ужасов
Другие
Дом призраков
Призрак дома на холме
Дело номер 39
Затащи меня в ад
Проклятие
Юленька
Остаться в живых
Алькатрас (сериал)

Гость
#47

"Астрал и искатели могил, если не смотрела - не смотри. *****. Астрал я ни одного фильма досмотреть не смогла, слишком нудно и скучно. Ну с искателями дело лучше, но все равно *****. Посмотри "репортаж" (REC) первую и вторую части, прям сразу два. Впечатляет. Еще недавно вышел (уже в сеть залит) "удалить из друзей", не страшный, но интригующий. Затягивает. Окулус тоже классный. "танатоморфоз" понравился - противный, не страшный, но впечатления переполняют.

Гость
#48
Гость

я спец по части фильмов ужасов, рекомендую:идентификацияключ от всех дверей28 недель спустяколлекционерне вижу злаМизериСияниеМглаРассвет мертвецовРепортажРайское озероСпуск30 дней ночиВакансия на жертвуПолуночный экспрессРуины

Действительно знаток! Некоторые не видела, обязательно посмотрю, спасибо!)

Гость
#49

посмотрите из старья РЕАНИМАТОР, очень хороший фильм

Синкот
#50

Люблю ужастики, но за 5 последних лет ничего не зацепило, единственный нормальный Зеркала(Mirrors)