Гость
Статьи
Как себя вести чтоб …

Как себя вести чтоб муж вернулся?

Я очень люблю и дорожу своей семьёй. Мы с мужем жили 9 лет вместе. Много чего добились. И хоть мой муж и тяжелый человек но я люблю его и уверена что он меня тоже любит. Но в один момент он меня приревновал на роботе и все разрушелось. Сначала неделю не разговаривал со мной, а потом просто сказал,что подозревает меня в измене и хочет развестись. Говорил с таким безразличием,что мне стало страшно. В этот же день я забрала дочку и мы уехали к моей маме. Я не знаю как быть я ему не изменяла я его очень люблю, но он и слушать меня не хочет. На СМС не отвечает. Я очень хочу вернуть его подскажите пожалуйста, что делать?

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас видимо уперся, как баран.
Вбил в себе голову, что вы изменили ему и все.
Сложно будет доказать обратное.
Скажите ему, что готовы, чтобы он проверял ваши телефоны, чтобы приезжал в любой момент на вашу работу, что дадите все пароли от соц.сетей. Может поможет, а может и нет

Гость
#2

он вам изменяет, и хочет свалить от вас оставшись при этом чистеньким. Его поведение - это в духе "лучшая защита-нападение" агрессивные мужья всегда так делают - обвиняют в том, в чем сами виноваты

котенок по имени ГАП
#3

просто придрался, чтобы уйти.

Старайтесь содрать с него как можно больше денег при разводе.

Гость
#4

Заведите себе реально нового мужика. Старый сразу прибежит 1000%

Гость
#5
Гость

он вам изменяет, и хочет свалить от вас оставшись при этом чистеньким. Его поведение - это в духе "лучшая защита-нападение" агрессивные мужья всегда так делают - обвиняют в том, в чем сами виноваты

+++

хох
#6

Да сто процентов это повод. Потому что если бы он вас любил и всс такое, то тогда простил бы даже настоящую потвержденную измену, тогда бы И себя считал бы виноватым и добавился вас заново. А тут ясно что вы ему не нужны совсем.

Гость
#7

Он подозревает вас в измене? А вы невинны? Возьмите и взаправду наставьте ему рога.

#8

Любовь зла -- полюбишь ... и такого , как ваш муж . Я думаю , что говорить вам, что такое поведение мужчины как минимум подозрительное не стоит --- вас это не убедит, вы его любите . Я думаю ,что в вашей семье видимо наступил кризис , скорее всего потому, что у вашего мужа сложный период в жизни, возможно ему не хватает признания , возможно он чувствует себя не реализовавшимся , поэтому пытается всё подчинить себе, установить над вами тотальный контроль . В данной ситуации можно посоветовать вам выдержать паузу, дать мужу одуматься , разложить всё по полочкам в его голове . Важно также не бежать к нему по первому зову, возможно у него проснется уважение к вам ( хотя вряд ли ) . Что касается вашей "измены" оправдываться не надо -- вам не в чем оправдываться , в любом случае его это не убедит . Хотя мне ваш союз не кажется благонадёжным и гармоничным, я желаю Вам счастья !

panik500@gmail.com
#9
Гость

он вам изменяет, и хочет свалить от вас оставшись при этом чистеньким. Его поведение - это в духе "лучшая защита-нападение" агрессивные мужья всегда так делают - обвиняют в том, в чем сами виноваты

полностью согласна с вашим мнением!!!!! У моей подруги все один в один было . Она пыталась вернуть его и доказать что не изменяла, что лишь он один ей нужен пока она не узнала что он уже живет давно с другой от его же родных!

Гость
#10

пффффф...да у него по-любому уже есть женщина. ..поведение прям даже смешное...мужик не разведётся из-за этого

Гость
#13

кламть х е р сам прибежит, либо параноик. либо нашел веский повод, чтобы свои следы замести

sasha_izia@mail.ru
#14

Если раньше ваш муж не был таким принципиальным, упрямым и ревнивым за девять-то лет, то скорее всего-это реально повод уйти чистым((( что ж вы такого сделали? Отдохнет и вернется. Только вам это надо? Обычно мужчины отдыхают с другими женщинами, к сожалению. А для вас, любящих и боготворящих жен- они на рыбалке и с друзьями в бане(((

Гость
#15

Мой муж все свободное время в интернете. Играется, как маленький или сидит в Контакте. Друзей у него там полно. Я рассуждала так, лишь бы не гулял и не пил, пусть играется. Он же через интернет познакомился с бабой и стал ходить тайно к ней на встречи. А мне говорит: « Пойду, схожу к другу в гараж, помогу ему, летом он нас на море обещал взять». Я думаю, что он машину ремонтирует, а он в это время со своей зазнобой гуляет. И догулялся, что однажды пришел домой и давай свои вещички собирать. А мне объясняет, что встретил свою настоящую любовь, что она не такая как я. Она нежная, его сильно любит. А я что, пришла домой и давай готовить, по хозяйству, нет, чтобы с ним поговорить. Он сидит, играет в компьютере, попробуйте с ним поговорить, да он в этот момент никого не слышит. Он ушел, а я обратилась к магу, которую по отзывам нашла в интернете, (это её почта - caduceus88@mail.ru ) чтоб помогла вернуть мужа. И вернула. Прибежал назад мой любимый через неделю.. Конечно я его простила. Теперь мы снова вместе. Номер телефона он сменил и в интернете уже не сидит. Низкий поклон магу, которая сохранила мою семью.

maria
#16

Если вы читаете мое письмо значит у вас похожая проблема. я решила её с помощью Мага mag.dobro@bk.ru . Искала долго помощи и в церкви в Бога и к разным бабушкам ездила всё это не помогло мне. многие можете осуждать меня . я сохранила свою семью и очень рада что я пошла на этот шаг. я люблю дочь и мужа и они меня ! семья главное.

mawa
#17

Мне помог единственный Маг. Нашла его не сразу прошла обман и тратила время на мошенников . Не так деньги жалко как время потрачено зря. Написала два заявления на обманщиков своих к одну наглому романтику ездила домой помогли найти мвд . Но обратилась к mag.dobro@bk.ru и только он помог мне . Спасибо

Форум: Дом
Всего: 20 218 тем
Новые темы за все время: 18 186 тем
Популярные темы за все время: 10 812 тем