Гость
Статьи
Уборка после ремонта

Уборка после ремонта

У меня такой вопрос – кто-нибудь пользовался такой услугой, как уборка после ремонта? На что стоит обратить внимание при выборе клининговой компании? Сколько это должно стоить, примерно хотя бы? У нас 85 квадратов, после ремонта в квартире просто армагеддон!

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

profi.ru открывайте - там и сориентируетесь

Гость
#2

Делать уборку много ума и квалификации не надо. Я бы дала объявление в соцсети, потом из откликнувшихся выбирала бы.

Елена
#3

Хо-хо, знакомо, знакомо, я именно после ремонта и заценила услуги по уборке по полной! Не было уже не сил, не желания что-то делать. Муж нашел «чисты терем», убрали все на 5+. Теперь иногда генеральную уборку тоже им доверяем.

Даша
#4
Гость

profi.ru открывайте - там и сориентируетесь

Вы пользовались их услугами?

Даша
#5
Елена

Хо-хо, знакомо, знакомо, я именно после ремонта и заценила услуги по уборке по полной! Не было уже не сил, не желания что-то делать. Муж нашел «чисты терем», убрали все на 5+. Теперь иногда генеральную уборку тоже им доверяем.

Ну вот и я понимаю, что сама я уже не справлюсь, или даже не хочу справляться, и так устала пока ремонт шел. Готова заплатить, лишь побыстрее чисто было :) За клининговую компанию спасибо, уже во всю рассматриваю что к чему.

Паника
#6

я недавно двух теток нанимала по рекомендации, мать и дочь - мыли бабушкину квартиру, не после ремонта, не захламленную, но помыть там было что - в основном кухня, ванная, туалет - 6000 р.
мыли 1 рабочий день, и окна тоже.
с агентством не стала связываться, нормально помыли, постирали и погладили занавески, люстру протерли, мебель по верхам. короче, генералка с упором на ванную и кухню.

Паника
#7

забыла написать - Москва.

Елена
#8
Даша

Ну вот и я понимаю, что сама я уже не справлюсь, или даже не хочу справляться, и так устала пока ремонт шел. Готова заплатить, лишь побыстрее чисто было :) За клининговую компанию спасибо, уже во всю рассматриваю что к чему.

Да не за что, я всегда рада помочь советом, если в курсе. А тут мы как раз по весне свой капитальный ремонт закончили и «чистый терем» очень выручил, чистоту навел :)

Гость
#9

У меня за 2500 только диван "постирали"и то фигово.

ольга
#10

я могу убрать Вам после ремонта (Москва) , уберусь без проблем, могу в будни.? работа нужна хоть халтура-хоть что.......все по честному. Пишите на мыло: nas781@yandex.ru

Anastasi11
#11

У нас убирала женщина по совету знакомых, убрала хорошо. Компаниями не пользовались.

Анастасия
#14

Мы пользовались услугами вот этой компании uborkaposleremonta.ru и очень этому рады.Убраться после ремонта самой это было жесть. Я провела 2 дня на карачках, а до чистоты было далеко. Потом плюнула и вызвала клининговую компанию. За двушку 40 квадратов с нас взяли 5000 руб.

#15

Тоже с мужем недавно ремонт закончили, то что после него творилось мы бы и за месяц не разгребли, а вот клининговая компания http://flatcleaning.ru/ справилась на ура, и недорого кстати, рекомендую!

Ася90
#16

Уборку после ремонта мало кто хочет сам делать) У моего супруга ремонтная компания и каждый 3-й спрашивает про такую уборку. Муж обычно рекомендует Клинеры Москвы. Проверенны, и у нас генералку они тоже по настоянию мужа делают раз в месяц. Довольны)

Форум: Дом
Всего: 20 209 тем
Новые темы за все время: 18 178 тем
Популярные темы за все время: 10 807 тем