Гость
Статьи
Ааааа......таракан!!!! …

Ааааа......таракан!!!!!!!

Увидела на стене на выходе из кухни таракана...*****..всю жизнь прожили не было их..сейчас сменили квартиру..но их не было тут..к слову чистоплотность зашкаливает..все моется и вытирается всегда..обследовала всю кухню нигде больше ни следа от тараканов..неделюназад вся квартира дезинфицировалась ту ждём пополнение..скажите это залетный гость..или все нам капут...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все- вам капец! Скоро появятся мадагаскарские тараканы, размером с мышь! А там и до клопов рукой подать! Если этаж первый, то и блохи прискочут- скоро зима, холода!

Гость
#2

Если большой и жирный то от соседей прибежал. Купите ловушки

Гость
#3

***!

Гость
#4

Вам повезло, если живет таракан и вы тоже сможете, таракан как показатель экологии

Гость
#5

Таракан, таракан, таракашечка!!! О_О
Жидконогая козявка, букашечка!
И не стыдно вам?!
Не обидно вам?!
Короче автор- заведите воробья! Он- поможет!

Гость
#6

Странно. Я рыжих уже несколько лет не видела.
Были черные монстры, аж страшно было ночью на кухню выходить, но они только влагой питались, к еде даже близко не подходили.
Но в этом году и черные куда-то, загадочно, исчезли.

Гость
#7

У нас соседская кв долго стояла, никто там не проживал. Так вот заехали новые хозяева, начали кап ремонт, поперли тараканы, я в панику, купила ловушки, отраву всякую, кв отремонтировали, тараканов нет.

кошка лучше человека
#8

Какой бред *****, честное слово.

Вельма
#9

Мож с работы принесли? У меня на работе (да и у мужа тоже) шагу не пройдешь, не наступив на таракана, все боюсь домой их случайно принести((

Гость
#10

мне б ваши проблемы)))

Гость
#11

У меня были ловушки для тараканов запакованые, покупали на всякий случай, таракон не было, но я решила их распокавать и на лепила везде на кухни, не пропадать же добру, и тут примерно через пару дней на кухне появились тараканы, оказывается в этих ловушка приманка для тараканов, и я сама их приманила когда открыла упаковки, капец какой то, я и не знала если бы мне не объяснили потом.
А я думаю как же это так тараканов не было, да ещё и ловушки поставила и они вдруг появились. Вот оно как бывает.
После того как убрала эти ловушки,выкинула, и тараканы исчезли.

Гость
#12
Гость

Если большой и жирный то от соседей прибежал. Купите ловушки

Или Дохлокс в шприцах пластмассовых. Помогает хорошо, но расход его большой получается

Гость
#13

Может из головы выполз?

Гость
#14

Ходють слухи, что таракашечки исчезли после появления на кухонках микроволковок, а в комнатах вай-фая. Правда или нет, никто не доказывал, но на личном примере могу сказать: "Тараканов нет!"

Мур
#15

Я тараканов не видела очень давно,вы в общаге что ли живете?

Люсечка
#16

Эх. ..(( мы как въехали все с ними боремся. У нас в подвале их тьма...говорят с мусорки бегут-она около дома. Ни вай фай,ни микроволновка их не пугают, к сожалению

Гость
#17
Гость

Может из головы выполз?

ахахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

Ходють слухи, что таракашечки исчезли после появления на кухонках микроволковок, а в комнатах вай-фая. Правда или нет, никто не доказывал, но на личном примере могу сказать: "Тараканов нет!"

Ну, не везде их нет. В нашем офисном здании, где от микроволновок ступить некуда, а от мощного вай-фая сбиваются с курса пролетающие мимо воробьи))), тем не менее таракашки есть. Упитанные, вальяжные. Обитают в местах куда мусор выбрасываем

Красный кандибобер
#19

таракан таракан таракашечка
это вам не жучок, не букашечка
таракан это вам не просто таракашечка
это личность

Гость
#20
Гость

Ходють слухи, что таракашечки исчезли после появления на кухонках микроволковок, а в комнатах вай-фая. Правда или нет, никто не доказывал, но на личном примере могу сказать: "Тараканов нет!"

Ха-ха, тараканы за миллионы лет своего существования еще не такие катаклизмы пережили, для них микроволновка- пустой звук. Если, не дай Бог, ядерная война, то тараканы выживут однозначно. Если в наше время тараканов стало меньше, то это только благодаря современным действенным отравам.

Гость
#21
Гость

Ха-ха, тараканы за миллионы лет своего существования еще не такие катаклизмы пережили, для них микроволновка- пустой звук. Если, не дай Бог, ядерная война, то тараканы выживут однозначно. Если в наше время тараканов стало меньше, то это только благодаря современным действенным отравам.

на самом деле тараканы создали вай фай и микроволновки, они притихли и готовят мировой заговор

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Предыдущая тема