Гость
Статьи
Любимый мужчина и …

Любимый мужчина и предвзятое отношение его родственников ко мне

Большая просьба,если после прочтения у вас потянутся руки задать следующие вопросы :А сколько вам и вашему партнеру лет? Как долго вы вместе? И тому подобное,попрошу пройти эту тему стороной. Заранее,спасибо!

И так... Постараюсь быть предельно краткой. Мой молодой человек до меня слыл ловеласом,все изменилось с моим появлением в его жизни и он серьезно настроен на мой счет. Не подумайте,это не тот случай,где стоит ставить под сомнение искренность и честность МЧ. Переду сразу к делу,у нас обоих есть все данные друг друга в соц.сетях,мы оба доверяем друг другу и этим жестом проявляем это доверие. (Т.К скрывать нам нечего друг от друга)На каждое определение есть свое противоречие(несколько понятий) и все они нам известны,но каждый из нас сам выбирает себе то самое(понятие) и живет с ним,поэтому спорить об этом мне не хочется. Вчера вечером моему МЧ написал его брат(очень большая семья) с примерно таким текстом;" Что за русский кадр? Почему у тебя выложены с ней совместные фотографии?Где твои мозги,вроде большой парень?Почему ты привел ее к себе домой?Пусть ждет на улице!Ты что собрался на ней жениться?Если общаешься,то общайся без палева!Удали все совместные фотографии из соц сетей и больше не выкладывай подобное!Что бы Твоя мама не волновалась!"
Все это естественно я прочитала,поставьте себя на мое место,что я чувствовала и чувствую на данный момент. Что мне думать?Как поступать?Я без понятия! С этим человеком я хочу связать свою жизнь,но если его родственники выказывают такое отношение ко мне,хотя даже не знают,ставит в тупик. МЫ поговорили с ним на данную тему,на что я получила не особо утешающий ответ. Мол все хорошо,просто брат вспылил,он волнуется за маму,мама была в шоке ,когда я привел девушку ,чего никогда не делал . Ты особенная и тд. Его брат написал что я нормальная,это единственная критика в мой адрес с его стороны. Я в замешательстве и прошу совета

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он мусульманин что ли?

Гость
#2

Бегите от них. Они вам жизни не дадут. Мужу скажите, что он вашей семье не понравился,.что они против ваших отношений.

Гость
#3

Если у вас есть большой запас мудрости и терпения, то можно вам посоветовать попытаться понравиться его родне. Но вам придется постоянно "подпрыгивать" перед ними, а это сложно и выматывает.

Ляля
#4

Или армянин. Те очень мам слушают и женятся, только с одобрения родителей.

Гость
#5

От дурного начала хорошего дела не бывает. пословица.

Когда ты женишься (выходишь замуж), то ты приобретаешь в довесок всю родню супруга (и). житейская мудрость.

Бывших лавеласов не бывает. истина, увы...

Гость
#6

Автор,так вы прямо и спросите у своего МЧ, куда приведут ваши отношения в конце концов при таком неприятии вас со стороны его родни. Скажет - все равно будем вместе - так радуйтесь. Скажет - у нас очень важно мнение семьи - бегите. Что на форуме то спрашивать??

Гость
#7
Гость

Автор,так вы прямо и спросите у своего МЧ, куда приведут ваши отношения в конце концов при таком неприятии вас со стороны его родни. Скажет - все равно будем вместе - так радуйтесь. Скажет - у нас очень важно мнение семьи - бегите. Что на форуме то спрашивать??

Ой, ну а то он скажет правду, если она ему сейчас удобна. Ловелас и этим всё сказано. Любую лапшу навешает на уши. Бывших ловеласов не бывает.

Гость
#8
Гость

Ой, ну а то он скажет правду, если она ему сейчас удобна. Ловелас и этим всё сказано. Любую лапшу навешает на уши. Бывших ловеласов не бывает.

Верю, что очень хочется верить в любовь. Нацмены не женятся на русских, если только русская девушка не дочь олигарха. Но олигарх и так свою дочь не отдаст за нацмена. Он поиграет и бросит, придумает миллион отказов - не понравилась маме, папе, брату, дяде, создаст кучу обстоятельств..
Не тратьте время на нацменов, они только в сексе хороши.
Время - вот этого действительно жаль. Лучшие годы тратить на бесперспективные отношения жалко.

Гость
#9

*отмазок вместо отказов

гость
#10

а нацменов не обобщайте-1,
2-нацмены даже в раше свои в каждой местности
например,в казани нацмены русские,ну и...?
согласно вашей логике-советовать то же?ответь,
очень интересно.

Гость
#11
Гость

Верю, что очень хочется верить в любовь. Нацмены не женятся на русских, если только русская девушка не дочь олигарха. Но олигарх и так свою дочь не отдаст за нацмена. Он поиграет и бросит, придумает миллион отказов - не понравилась маме, папе, брату, дяде, создаст кучу обстоятельств..Не тратьте время на нацменов, они только в сексе хороши.Время - вот этого действительно жаль. Лучшие годы тратить на бесперспективные отношения жалко.

увы, даже в суперпуперравноправных штатах есть бытовой скрытый национализм, тем более в европе, западной и восточной, да и в азии. просто обычно об этом не говорят вслух. мало что ли проблем в браке со своей национальностью и единоверцем? так еще добавятся другие.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: