Гость
Статьи
Ваши планы на Новый …

Ваши планы на Новый Год

Всем привет! Вы уже знаете, как праздновать НГ, проводить каникулы, что будете дарить, что готовить? Скорее делитесь))

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходить грусненькой ...

Гость
#2

е//бать ещё только октябрь, афтырь ип//анашка

Фигвам
#3

налопаться всяких вредных вкусняшек, шампанское ещё и всю ночь дискотека 80- х. Весь год правильное питание задолбало. Майонеза хочу! И сладостей.

Гость
#4

Поедим кататься на бордах. Дня на три. Снимем коттедж, наберем вина, наварим глинтвейна, сходим в сауну. Собирается человек 10 хороших друзей. Думаю будет весело.

Фигвам
#5

и водки хочу с селёдкой под шубой.

Гость
#6

Хочу всё вредное жрать!

Гость
#7

Ну как обычно- групповушка, в загородном домике, водочка, шашлычки, салатики

Гость
#8
Гость

Поедим кататься на бордах. Дня на три. Снимем коттедж, наберем вина, наварим глинтвейна, сходим в сауну. Собирается человек 10 хороших друзей. Думаю будет весело.

Классно есть в процессе катания на бордах! А если ещё и выпивши...

Гость
#9
Фигвам

налопаться всяких вредных вкусняшек, шампанское ещё и всю ночь дискотека 80- х. Весь год правильное питание задолбало. Майонеза хочу! И сладостей.

Фигвам

и водки хочу с селёдкой под шубой.

Гость

Хочу всё вредное жрать!

Счастливые..........

Круэлла Дэ Виль
#10

поеду к родственникам в Иваново,будем париться в бане,прыгать в снег и жарить шашлыки

ГостьЙя
#11
Гость

е//бать ещё только октябрь, афтырь ип//анашка

несмотря на приближающийся Хеллоуин, в магазинах стали появляться шарики и елочки в продаже

Гость
#12
Круэлла Дэ Виль

поеду к родственникам в Иваново,будем париться в бане,прыгать в снег и жарить шашлыки

А я здесь живу, можно с вами?

Гость
#13
Гость

Поедим кататься на бордах. Дня на три. Снимем коттедж, наберем вина, наварим глинтвейна, сходим в сауну. Собирается человек 10 хороших друзей. Думаю будет весело.

Собак пугать

Шелест
#14

Поедем в другой город к родственникам.не хочу в своем провинциальном городе с надоевшими друзьями.

Ирочек
#15

Хочу купить новую квартиру и все каникулы ее обустраивать)))

Гость
#16
Гость

Классно есть в процессе катания на бордах! А если ещё и выпивши...

Не глупи, выпьем мы с 31 на 1, а дальше катать.

Анонимка
#17
Гость

Поедим кататься на бордах. Дня на три. Снимем коттедж, наберем вина, наварим глинтвейна, сходим в сауну. Собирается человек 10 хороших друзей. Думаю будет весело.

Возьмите меея с собой))

Гость
#18
Гость

Не глупи, выпьем мы с 31 на 1, а дальше катать.

Вы же сами писали - поедИм !!!!! Перечитайте пост. Так что Вы поедИте на бордах?

Катя
#19

с мужем гостей пригласим и напьемся, наготовим всего повкуснее)

Гость
#20
Гость

Вы же сами писали - поедИм !!!!! Перечитайте пост. Так что Вы поедИте на бордах?

Ой ну ладно тебе граммар-наци, с кем не бывает. Сорян за ошибку, право не удобно;)

мама подростка
#21

По финансовым соображениям проведём все выходные дни дома. Будем ходить гулять, кататься на лыжах, читать книги, смотреть фильмы.В какой-то день выберемся в магазины, т.к. уже будут распродажи и можно будет немного пошопиться. Я отдохну от готовки, в выходные муж хозяйничает на кухне. Да в конце-концов отоспимся хоть немного. Муж встаёт ежедневно в 6-00, мы с сыном в 6-30. Выходной только воскресенье, так что новогодних праздников ждём как манны небесной.

Гость
#22
Гость

Не глупи, выпьем мы с 31 на 1, а дальше катать.

Вы же сами писали - поедИм !!!!! Перечитайте пост. Так что Вы поедИте на бордах? . Вообщето правильно 'поедим'. Глагл исключение

Гость
#23
Гость

Не глупи, выпьем мы с 31 на 1, а дальше катать.

Вы же сами писали - поедИм !!!!! Перечитайте пост. Так что Вы поедИте на бордах? Все правильно, поедим, в чем проблема??

Гость
#24
Гость

Вы же сами писали - поедИм !!!!! Перечитайте пост. Так что Вы поедИте на бордах?

Все правильно, поедим, в чем проблема??
Господи, да что вы к слову то пристали. Что тут конкурс любителей орфографии. Тема про нг так то, ау!!!!!

Гость
#25
Гость

е//бать ещё только октябрь, афтырь ип//анашка

У меня на прошлой работе бабы коллективно пол года до НГ выбирали платья на корпоратив, а после пол года обсуждали кто в чем был.)

Круэлла Дэ Виль
#26
Гость

поеду к родственникам в Иваново,будем париться в бане,прыгать в снег и жарить шашлыки

А я здесь живу, можно с вами?

мы в Лежнево!)

Гость
#27
Круэлла Дэ Виль

А я здесь живу, можно с вами?

мы в Лежнево!)
Проблематично!

Вика
#28
Анонимка

Возьмите меея с собой))

И вам будет по приколу с незнакомыми людьми, в чью компанию вы сами напросились?

Вы же не знаете, что это за люди. Да и сами вы явно не душа компании, если не с кем из ваших знакомых праздники провести.

Гость
#29

Поедем- ехать куда-нибудь, поедим- принимать пищу. Я на НГ буду принимать пищу. И гулять. И спать.

Гость
#30

Принимать пищу. Класс. А мы гостей принимать, готовить-готовить-готовить, чтоб всем все было и не кончалось))

Гость
#31

У меня двое детей, один из которых еще малыш. Поэтому НГ празднуем дома, с мужем и моей мамой. В качестве подарка мне на НГ хочу попросить маму посидеть часик с детьми, пока мы вечером погуляем с мужем по парку. Без детей и с шампанским. Целый час, вот счастье!
На пару дней после НГ, может, придется ехать к свекрови. Надеюсь сбагрить туда мужа со старшим ребенком.

Карлуша
#32

Прошлый Нг отмечала в Таиланде. Было тепло и весело! В этом году тупо нет денег! Поэтому проведу Нг праздники дома. Вероятно, приеду к родителям.

гость
#33
Гость

У меня двое детей, один из которых еще малыш. Поэтому НГ празднуем дома, с мужем и моей мамой. В качестве подарка мне на НГ хочу попросить маму посидеть часик с детьми, пока мы вечером погуляем с мужем по парку. Без детей и с шампанским. Целый час, вот счастье!
На пару дней после НГ, может, придется ехать к свекрови. Надеюсь сбагрить туда мужа со старшим ребенком.

ээээээ...няню нанять не пробовали хотя бы на день? будете с мужем целый день гулять и пить и сексом заниматься

Гость
#34
Гость

Вы же сами писали - поедИм !!!!! Перечитайте пост. Так что Вы поедИте на бордах?

Все правильно, поедим, в чем проблема??
Как же стыдно жить в стране с такими неучами. Вы же не только в орфографии - вы во всем неучи

Japan Cat
#35

пфф,тоже мне праздник ,НГ .***** пусть веселится

Japan Cat
#36

БЫ\ДЛО ВЕСЕЛИТСЯ

алиса
#37
Гость

Всем привет! Вы уже знаете, как праздновать НГ, проводить каникулы, что будете дарить, что готовить? Скорее делитесь))

жду этот новый год....) У меня есть лучшая подруга которая недавно вышла замуж, а я теперь встречаюсь с лучшим другом её мужа. компании лучше и придумать нельзя) ещё несколько человек из их компании, всё такие хорошие ребята. будет весело)

В прошлых отношениях которые закончились весной и длились пять лет мой парень был одиночкой, ни какой компании и друзей. Я на все эти праздники выла от скуки, только вдвоем все...как так жить можно, в четырех стенах... Так мечтала о хорошей весёлой компании на новый год,а были одни и спать в час... В общем, жду новый 2016 с нетерпением)))))

Гость
#38
алиса

жду этот новый год....) В прошлых отношениях которые закончились весной и длились пять лет мой парень был одиночкой, ни какой компании и друзей. Я на все эти праздники выла от скуки, только вдвоем все...как так жить можно, в четырех стенах... Так мечтала о хорошей весёлой компании на новый год,а были одни и спать в час... В общем, жду новый 2016 с нетерпением)))))

Как жить так можно в четырех стенах? Вы нас спрашиваете? А как вы с ним прожили целых 5 лет, лишь бы милый рядом? Судя по нетерпению возможно удастся переспать и с другом, и с мужем подруги и с другими веселыми ребятами

ГостьЙя
#39
Гость

Как жить так можно в четырех стенах? Вы нас спрашиваете? А как вы с ним прожили целых 5 лет, лишь бы милый рядом? Судя по нетерпению возможно удастся переспать и с другом, и с мужем подруги и с другими веселыми ребятами

Завидуйте молча )))

Одиночка
#40

А я в НГ совсем одна, от тоски буду умирать. Так на душе плохо, не передать.

Гость
#41

Одиночка - а меня никто не понимает, что одна люблю быть. На работе некоторым особям компания нужна даже чтобы в магаз выйти.... Я одна и отдыхать езжу... Брожу себе или на пляже валяюсь. Пересмотрите срочно свое отношение к жизни! На НГ можно нагуляться до потери сознания, насмотреться фильмов и начитаться книг на год вперед! Даже одной.

Одиночка
#42
Гость

Одиночка - а меня никто не понимает, что одна люблю быть. На работе некоторым особям компания нужна даже чтобы в магаз выйти.... Я одна и отдыхать езжу... Брожу себе или на пляже валяюсь. Пересмотрите срочно свое отношение к жизни! На НГ можно нагуляться до потери сознания, насмотреться фильмов и начитаться книг на год вперед! Даже одной.

Спасибо, буду пытаться над собой работать.

Гость
#43
гость

ээээээ...няню нанять не пробовали хотя бы на день? будете с мужем целый день гулять и пить и сексом заниматься

К младенцу на ГВ нанимать няню? Поглядим, поднимется ли у Вас рука своего новорожденного отдать чужому человеку на целый день.
Пить мне нельзя, да и не пью я. А вот час-другой прогуляться - самое то. Решение стать родителями было осознанным, и на няню сбагривать не планирую. Нужна лишь небольшая передышка время от времени, что удачно сочетается с поводом не дать маме потратить на меня деньги на новогодний подарок. Все продумано:)

Гость
#44

напиться в одиночестве и лечь спать

Гость
#45
Одиночка

А я в НГ совсем одна, от тоски буду умирать. Так на душе плохо, не передать.

я тоже

Melody
#46

Во даете. И ник-одиночка и мысли .
На дворе ОКТЯБРь. За то время,что есть до НГ,
ДОГОВОРИТЕСь С ЛЮДьМИ,пригласите к себе,вариантов вагон.
Нельзя быть такои нуднои

Melody
#48

Ох, оставьте вы свои пикапу-трикапу,ёрики-морики
И что за супер цель -заинтересовать мужчину.
Живите интересно, научитесь получать удовольствие от того,что делаете
и вы будете всем интересны.

гость
#49
Гость

ээээээ...няню нанять не пробовали хотя бы на день? будете с мужем целый день гулять и пить и сексом заниматься

К младенцу на ГВ нанимать няню? Поглядим, поднимется ли у Вас рука своего новорожденного отдать чужому человеку на целый день.
Пить мне нельзя, да и не пью я. А вот час-другой прогуляться - самое то. Решение стать родителями было осознанным, и на няню сбагривать не планирую. Нужна лишь небольшая передышка время от времени, что удачно сочетается с поводом не дать маме потратить на меня деньги на новогодний подарок. Все продумано:)

у меня дочке 8 месяцев. могу остааить с мамой спокойно даже(о боже убейте меня) на ночь. ребенок тоже желанный и осознанный, но это не значит что мы с мужем теперь не можем раз в месяц сходить в ресторан или в бар и спокойно отдохнуть. с няней оставляла два раза на пару часов. ситуауии разные бывают! можно сцедить молоко-что страшного в этом? вы уж извините, но просто жалко стало вас безумно от вашего поста. ждать Нового года чтобы побыть с мужем вдвоем ОДИН ЧАС-это сильно. видимо вы из тех женщин у которых с рождением детей своя жизнь заканчивается.

Morbid
#50

Абсолютно никак не планирую отмечать.

Лягу спать пораньше и отосплюсь.

Все равно концертов достойных на НГ в клубах никогда не бывает.

Если честно, вообще не понимаю, что это за праздник, зачем его отмечать и почему такая всеобщая экзальтация по этому поводу.