Гость
Статьи
Своя квартира

Своя квартира

Добрый день!

В каком возрасте вы купили свою собственную квартиру? И каким образом Вам это удалось: ипотека, помогли родители, заработали сами.

Ёлка
25 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

к 30 годам. Сами с ипотекой. До этого съем.

Дрянь такая
#2

в 22 года. Купил на свои средства.

Гость
#3

в 25 купила в регионе на нулевом цикле, взяв простой кредит, продала через 2 года, в 27 купила в Москве с небольшой ипотекой. Заработала все сама.

Гость
#4

В 26, заработала и накопила сама, без кредитов. Не Москва конечно.

Гость
#5

купили родители в 25 лет как устроилась на работу и смогла ее содержать, сейчас замужем-живу у мужа за его счет,не работаю-квартира сдается

Гость
#6

В 23 взяли с мужем в кредит.

Гость
#7

Мне в 22 родители купили. Потом еще помогли расшириться, но впихнули на мою жилплощадь младшего брата.

Таня
#8

25. родители помогли, мои вложения только процентов 20 были

Ёлка
#9
Зима

к 30 годам. Сами с ипотекой. До этого съем.

К 30 с ипотекой расплатились?

Ёлка
#10
***** такая

в 22 года. Купил на свои средства.

Это ж кем надо работать? Да ещё в таком возрасте. Вы Молодец!

Ёлка
#11
Гость

в 25 купила в регионе на нулевом цикле, взяв простой кредит, продала через 2 года, в 27 купила в Москве с небольшой ипотекой. Заработала все сама.

Хороший вариант обменов! Не страшно было в нулевой цикл вкладываться?

Подлая бабёнка
#12
Ёлка

Это ж кем надо работать? Да ещё в таком возрасте. Вы Молодец!

Это п.и.з.д.ё.ж) не ведитесь)

Гость
#13
Ёлка

К 30 с ипотекой расплатились?

Не они ж берут ипотеку и уже живут в "своей квартире", за которую еще 15 лет платить.
Лично мне родители купили приблизительно к окончанию школы, потом наследство перепало, ну а в 20 лет я сама купила)) когда все это по продавала.

Дрянь такая
#14
Ёлка

Это ж кем надо работать? Да ещё в таком возрасте. Вы Молодец!

не кем, а на кого))) На себя надо. Автобизнес

Гость
#15

в мои 28 жили в своей однушке в МО ближнем, брали кредит. Сейчас 35 живем в своей трешке, тоже брали кредит, но уже выплатили (недавно). Обе квартиры покупались в новостройках на стадии строительства. Работа обычная (на дядю). Никто не помогал.

Гость
#16

Я в 30 лет получила в наследство две однушки на окраине Москвы,взяла 250 тысяч долларов в ипотеку в банке,где работала в то время,однушки продала,добавила ипотеку,купила 4-х комнатную на Добрынинской,мне сейчас 35,ипотеку почти выплатила,осталось чуть-чуть

Гость
#17

в 37 лет в ипотеку в провинции,мужу временно хорошая должность досталась,за 3 года расплатились.

Гость
#18
***** такая

в 22 года. Купил на свои средства.

Не пиззди, в 22 только универ заканчивают,студенческими подработками на квартиру незаработаешь. А простым работягой без образования даже если с 18 работать тоже ничего не выйдет. Вывод - пизздите вы,батенька)))

Гость
#19
Гость

Не пиззди, в 22 только универ заканчивают,студенческими подработками на квартиру незаработаешь. А простым работягой без образования даже если с 18 работать тоже ничего не выйдет. Вывод - пизздите вы,батенька)))

ну может у неё попка рабо чая и щедрый спонсор был! просто скромничает и не говорит ,то-же улыбнулся про 22 типа сама заработала хахахахах

#20

Разменяли родительскую сначала, потом за счет материнского капитала расширились

Гость
#21
Гость

Не пиззди, в 22 только универ заканчивают,студенческими подработками на квартиру незаработаешь. А простым работягой без образования даже если с 18 работать тоже ничего не выйдет. Вывод - пизздите вы,батенька)))

да может просто папа пристроил к себе на тёплое местечко ,где ни/***** делать не надо ,только бабки немалые получать ,вот так и "заработал"

Гость
#22

в 25. 4 комнатная на красносельской. продала 2 комнатную на бауманской, вложила свои деньги и родители помогли такой же суммой.

Матрас
#23
Гость

в 25. 4 комнатная на красносельской. продала 2 комнатную на бауманской, вложила свои деньги и родители помогли такой же суммой.

Т.е ты сама фактически на полкомнаты в четырешке заработала? Ну тож ничего к 25 годам.Хорошо когда есть что продать, тем более в нормальном районе,а не в ***.

Аглая
#24

Я вообще не понимаю как можно не в Москве заработать на квартиру? В провинции (например у нас) более-менее приличные зарплаты 20-25 тыс. бывают 15-18, бывают 25-30 но это очень маленький контингент руководителей. Квартира однокомнатная самая дешевая стоит 1300. Даже если откладывать по ползарплаты (для ровного счета возьмем 13 тыс руб) надо копить 100 месяцев или почти 8,5. Если брать в ипотеку, то еще больше с учетом процентов.
Т.е. годам к 30 реально выкупить квартиру, но это же надо отказаться от всего! Ибо оставшихся 13 тысяч ЗП хватит только на продукты, проезд, коммуналку, хозтовары и пожалуй все.

Вера Владимировна
#25

У помощников депутатов из других регионов и у верхушки гос. служащих нет проблем в юном возрасте приобрести квартиру в Москве: вне зависимости от наличия у них и их родителей собственности в др. регионах Департамент городского имущества выдает им квартиру, ... и в Москве , тк внеочередное получение квартир у гос. служащих по их же закону .... А для простых смертных.. Проживающие в собственной квартиры для гастролеров, для современной системе правопорядка очень уязвимы . И этим пользуются не только воры, проходимцы, разного рода экстремисты , но и правоохранительные органы, которые жить спокойно не дают именно пострадавшей стороне, которая привязана к постоянной регистрации , малолетним детям . Воров, проходимцев, разного рода экстремистов не достать , а честных граждан.. пожалуйста .

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем