Гость
Статьи
Достали шумные соседи …

Достали шумные соседи сбоку

Люди, помогите советом. Несколько месяцев назад у нас из соседней квартиры съехали одни соседи (тихие) и заехало семейство с ребенком - девочкой лет 5. Там получается, папа, мама, дочка и ее бабушка, …

Мила
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Алёна
#351
Гость

Вариант 1. Поставьте к стене, граничащей с их детской, колонку , накройте несколькими одеялами с вашей стороны и со стороны пола ( соседи снизу не причем, всё-таки, включите на всю мощность противные звуки, уйдите из квартиры на несколько часов. Повторяйте процедуру до полного излечения. Вариант 2. Возьмите ампулу анальгина, можете взять две, наберите анальгин в шприц, впрысните содержимое в замок через замочную скважину. Лучше сделать ночью, чтобы к утру все закристаллизовалось и они не смогли выйти из квартиры. Кстати, можете совместить оба этих варианта.

а

Мурзио
#352
Пьяная_вишня

Боже, такой нежной принцессе лучше жить в отдельном дворце, а не в многоквартирном доме. От хлопающих дверей у бедняжки сердце колотится))) А если кто-то перфоратор врубит? Под себя ходить начнете?

Пьяная вишня, вы тупая неадекватная тварь! Горите в аду и пусть все вокруг сверлят перфоратором!!!!

Роман
#353
Мила

Люди, помогите советом. Несколько месяцев назад у нас из соседней квартиры съехали одни соседи (тихие) и заехало семейство с ребенком - девочкой лет 5. Там получается, папа, мама, дочка и ее бабушка, которая с ней сидит, как я понимаю, потому что девочку не приняли в дет.сад, не хватило места, типа своим не хватает, а эта "чужая", ей не дали. Так вот, я работаю дома, в Интернете, привыкла к тишине, работа интеллектуальная, мне нужна тишина. Сначала они меня бесили тем, что громко хлопают входными дверями, хотя прошлые соседи теми же самыми дверьми не хлопали (чудеса?). Я прям подпрыгиваю от этого грохота дверей, сердце колотится. Я им об этом сказала, они сделали большие глаза и ... продолжили дальше дверями бряцать!!! Ладно двери. Вскоре видать свое чадо они переселили в комнату, которая соседствует с моим рабочим кабинетом, теперь я целыми днями слушаю слоновий топот, периодически визги и как будто что-то падает там. Терпела-терпела, уже нервов не хватает. Мужа я тоже достала своими жалобами. Но ему-то не мешает, он целями днями вне дома работает, а вечером в другой комнате сидит, да еще и в наушниках. Написала записку, чтобы вели себя потише. Но пока что не очень помогло. Помогите советом!!! Совет "привыкнуть" не поможет, сразу говорю. Советы о "МСТЕ" тоже принимаю))))) Но все же я за цивилизованное решение проблемы. Как их отучить шуметь? Реально мешают спать, работать и просто ЖИТЬ!

Роман
#354

Ночью, залей жёлток в скважину замка. Осторожно, не попадись.

Гость
#355
Мила

Я и так сплю в берушах. Хочется хотя бы днем без всяких примбамбасов в ушах ходить. А беруши, кстати, не помогают от вибрации, а топотом именно вибрации создаются. Наушники исключены, мне нужна именно тишина, а не музыка и телик. У меня интеллектуальная работа

Это вам к неврологу нужно,такая реакция на дневной шум не нормальна.

Бизон
#356

***, как мне это знакомо
Вопли за стеной и топот 120кг конины

Юля
#357
продолжение

доходило до того,что я заходила в квартиру и начинала прислушиваться-ну же клиника уже)) у меня на душе было постоянно какая-то тоска от дурдома над головой ,короче,поняла,что надо валить, безумно было жаль свою квартиру-она новая была,новый дом ,очень красивая,много сил и денег в нее вложено ,но пришлось продать

И все наладилось как переехали ? У меня от перфораторов был срыв , но поменяла 2 квартиры и везде теперь прислушиваюсь к соседям и любой их звук как нож по сердцу .

Лия
#358
Гость

Поменяйте квартиру.
Когда я себе покупала, искала квартиру на последнем этаже и угловую, чтобы минимум контактов с соседями. Лучше пусть крыша течет, чем шум.

совершенно аналогично искала я. вот оно моё бесшумное жилище-подумала я. ан нет....единственная стена ,связывающая меня с соседями подвела. соседка-девушка молодая, с виду порядочная, оказалась любительницей крепкого. да к тому же ночной меломанкой. и вот бесполезно , что я сплю в бирушах! в дальней комнате! с закрытой дверью! с басами бороться БЕСПОЛЕЗНО

Роман
#359

Снимал квартиру и сосед по ночам любил шансон врубить. Ходил поговорить - бесполезно. Говорит: "Вызывай кого хочешь. Буду платить штрафы, если еще докажешь, что превышал допустимый уровень шума" и захлопнул дверь. Его большой косяк, что еще любил на балконе постоять покурить по тел поговорить. В общем постоял послушал, понял, что 2 ночи работает и 2 дня дома. Пошел купил сабвуфер и 2 колонки (60 вт где-то). Приходит он с ночи, я на работу и врубаю ему Бритни Спирс с ноута и с повторением одного и того же трека и ухожу на весь день. А когда он выходной был, ночью врубал им записи храпа на всю, а сам в берушах в другой комнате спал. В общем через неделю мерится с красными глазами пришел. Типа нашло просто на него тогда, ностальгия и т.п.
ПС
Звонил на 102 дежурный отказался наряд присылать. Относил заявление участковому - никто не приходил. Потом в прокуратуру писал. Через месяц пришел участковый, постучал соседям никто не открыл, он ушел и все. В общем на помощь государства не рассчитывайте. Бесполезные ведомства.

Гость
#360
Гость

Ну вот мы сделали хорошую шумоизоляцию от соседей сверху, а толку-то. Да звуки стали тише и приглушённо. Перестали слышать их разговоры, но от дискотек не спасает, от дикого топота не спасает, от того, что ребенок скачет с дивана на пол со всей дури не спасает.
Звукоизоляцию должен делать тот, кто шумит, тогда она работает.

Если делать профессиональную студийную шум изоляцию, то она поможет вполне

Гость
#361

Добрый день!

У меня такая же проблема. Новостройка. Не слышу разговоры, телевизор, только топот во всех сторон (сверху, снизу и сбоку). Разговаривала с соседями, сказали имеем право топать, а дети на то и дети, чтобы бегать. Поняла по хорошему не понимают, пришлось тоже снять тапочки и ходить босиком и пока результат не 100%, но могу сказать, что на процентов 80% помогло. Весной жду маму, которая сильно храпит, думаю соседку сбоку, научу ходить в тапочках.

Елена
#362

Добрый день! Это не конины 120 кг, я думаю, если бы был топот лошади был бы звук не такой, как от топота человека, особенно если он ходит босиком. Я люблю в поезде спать под стук колес, но к топоту соседей не могу привыкнуть. Рано утром был сильный топот, поднялась к соседям, муж соседки спал, топала соседка ростом 150 см и весом 45 килограмм. Я ее спросила, где Тимур (ее муж) она ответила, что спит, она стояла босиком, больше не кому было топать. Я поняла, что топот не от ее мужа, а от нее.

Елена
#363

Добрый день!

Ответ на Ваш комментарий относительности чувствительности. Есть люди, которые работают в ночь и днем спят и наоборот. У меня тоже дети со всех сторон бегают (дети соседей), у меня нет детей и так получилось, что я между ними. Слышу каждый топот, попросила ходит в тапочках, не бегать, ответ отрицательный, но как только я сама стала ходить босиком и раз пробежалась босиком по квартире сосед снизу пришел, Вы не знаете почему так шумно, это было днем. Сразу скажу рост мой 158 вес 58 кг.

Гость
#364
45

да таким как вы - не угодишь. будут на улице орать дети - вы же первая бухтеть будете, что вам мешают крики за окном. это такая порода людей - вечно всем недовольные и все им мешают. из таких потом бабульки получаются, которые на лавочках сплетни пускают и бухтят по поводу и без )

Я из таких, как Вы описываете. В Испании жила, проблем не было. Дело в воспитании и разуме.

Alexandr
#365
Гость

ага, вы себе только отмстите. Ремонту конец, сколько денег вы опять вбахаете, чтобы привести квартиру в божий вид. Хорошо если не спалят. Я в агенстве недвижимости долго работала, квартир после квартирантов повидала. Автор успокойтесь, вы слишком впечатлительная. Когда сверлят- это хуже чем дети шумят -поверьте.

Когда сверлят это одно, ремонт это необходимость, рабочий процесс, который длится некоторое определенное время. А здесь речь о постоянном грохоте от фриков. Это тоже самое у меня была проблема за окном, шум от электро-генератора, шум примерно равносилен проезжающему автомобилю, но одно дело, авто проедет и всё, шум от автомобиля периодическое дело, всегда разный. А здесь постоянное монотонное дребезжание, которое сводит с ума. Так и с соседями проблема, вот ребенок за стеной, постоянно долбит в стену 2-3 часа подряд, это нормально, нет. Причем ладно это был высокочастотный шум, от которого можно спрятаться, одев беруши например, а здесь речь идёт о басе... Мне кажется в этом плане законы у нас прописаны плохо. А порой люди специально создают такие моменты, что бы людям портить нервы, возможно они желают что бы человек постоянно пребывал с низкочастотными импульсами баса - это инородные импульсы, как и инфракрасное излучение... По своим соседям я заметил, что все кто шумел, именно басом, все были то выходцы из южных стран, то всяческие метисы с черным геном. НИ ОДНОГО БЕЛОГО я не встретил...

z
#366
Мила-автор

Хре*ь молотите. Вот узнаете на себе такое, тогда и запоете. Тогда жаловаться никому не вздумайте, на кладбище сразу ползите

автор, я была на всех сторонах, включая вашу. У меня вопрос к вам, вы высыпаетесь? нет проблем с эндокринной системой? Возможно шум вы можете и преувеличивать. Обратитесь к врачу.

Гость
#367
NB

Мила, Вы, похоже, не имели ещё по настоящему шумных соседей. Берегите Ваших соседей, не дай бог переедут, а на их место вселятся гости с юга или ещё кто-нибудь цыганского типа, или торговцы чем-нибудь. Вот тогда Вы не будете иметь покоя ни днём, ни ночью. И даже мысли не возникнет тогда о перевоспитании, а скорее сами убежите от греха подальше.

Живу, с боку цыгане, семья 4 человека, дикари, шум круглосуточный, они притрушанные! Говорят по скайпу всей семьёй, орут таааак, как будто хотят докричаться до своей цигании!!!говорят громче музыки! курят внутри, дверями гупают без конца!!! Да еще и очень противные на вид!

Колючка
#368

Подскажите, как поступить?переехали в новую квартиру и с первых дней жизнь задалась (между квартирой нашей и соседней одна часть стены картонная .Слышимость потрясающая.Ложимся и засыпаем под топот соседей ,открывание и закрывание шкафа.На стук в стену соседка реагирует как ненормальная,начинает истерить.Как быть и жить дальше ,не понятно.

Гость
#369
Машкошка

С 11 до 23 они имеют право делать, что хотят, как бы вас это не раздражало. Тем более, маленький ребенок у них, дети активные и шумные. Вам советую сделать шумоизоляцию в квартире, а мстить им не за что, они не обязаны под вас подстраиваться. Я тоже люблю тишину, но к соседям иду только если они шумят ночью, или рано утром, бывали такие случаи.

Ты еда...нашка да ???? До 9 вечера возможно шуметь ,вот из за таких еба ...нашок как ты у нормальных людей проблемы ,яб тебе тетя показала как шуметь ночью герметик в замок быстро залила ,и ментов в твое рыло послало ,так что пасть закрой ,и Пиз..
Й в котедж частный

Гость
#370

Герметик в замок ,работает безотказно, супер клей Момент,я так 4 раза делала, главное,чтоб видеокамер не было ,быстро льёте и уходите ,и делать надо не сразу после конфликта,а через неделю или две ,тут похитрее надо быть,не обозначать себя главное, лучше ментов не вызывать

Гость
#371
Гость

Герметик в замок ,работает безотказно, супер клей Момент,я так 4 раза делала, главное,чтоб видеокамер не было ,быстро льёте и уходите ,и делать надо не сразу после конфликта,а через неделю или две ,тут похитрее надо быть,не обозначать себя главное, лучше ментов не вызывать

С чего вы взяли, что это поможет? Я бы на следующий же день камеры повесила и ментов вызвала.

Гость
#372
Машкошка

С 11 до 23 они имеют право делать, что хотят, как бы вас это не раздражало. Тем более, маленький ребенок у них, дети активные и шумные. Вам советую сделать шумоизоляцию в квартире, а мстить им не за что, они не обязаны под вас подстраиваться. Я тоже люблю тишину, но к соседям иду только если они шумят ночью, или рано утром, бывали такие случаи.

На вас бы дагов ( Дагестан) натравить ,или бл...я ,чечен подсилить поближе я б посмотрела ,как вы запели ,таким ,как вы е....блище ,бить надо сразу ,

Гость
#373
Гость

С чего вы взяли, что это поможет? Я бы на следующий же день камеры повесила и ментов вызвала.

Менты фигня, нет доказательств нет дела

Гость
#374
Гость

С чего вы взяли, что это поможет? Я бы на следующий же день камеры повесила и ментов вызвала.

Если , только камеры так всё фигня , даже слушать особенно не будут,вот ,я подожду и залью опять , тогда доходит обычно ,закон у нас не работает ,ну были у нас сегодня менты и что да пофиг им ,ну написали заяву это фигня уровень шума кто измерял ???? А с той квартиры ,нас вместе с ментами и послали ,а нагадить я все равно нагажу

Гость
#375
Гость

С чего вы взяли, что это поможет? Я бы на следующий же день камеры повесила и ментов вызвала.

Они в квартире притон музыкальный устроили , наоборот мне камеры и не нужны ))) закона у нас нет ,значит сами ,как всегда будем разбирать не в первой как говорится ,я и больше скажу ,чтоб все знали ,знаете ,что менты посоветовали,когда приехали ,чтоб мы открыли щеток и перерезали провод им сами,это сказали менты нам лично ,я это расцениваю,как правокацию ,подожду пока уляжется и отомщу

Воловик Мария
#376
Гость

Они в квартире притон музыкальный устроили , наоборот мне камеры и не нужны ))) закона у нас нет ,значит сами ,как всегда будем разбирать не в первой как говорится ,я и больше скажу ,чтоб все знали ,знаете ,что менты посоветовали,когда приехали ,чтоб мы открыли щеток и перерезали провод им сами,это сказали менты нам лично ,я это расцениваю,как правокацию ,подожду пока уляжется и отомщу

у представителей МВД з-п 35 000 руб. Вы думаете, они пойдут вас защищать?

Гость
#377
Гость

Поменяйте квартиру.
Когда я себе покупала, искала квартиру на последнем этаже и угловую, чтобы минимум контактов с соседями. Лучше пусть крыша течет, чем шум.

Вот и я искала квартиру с последним этажом, только вот топот детей и с нижних этажей прекрасно слышен....

Luna
#378

Ну почему мы имеем уважение к личному пространству людей,вечером и утром ведём себя тихо,понимая,что за стеной спальня у людей.Наши же соседи:ребенок у них плакал до 5 лет не переставая!Всю ночь я подпрыгивала,как к своему.Они к рукам её приучили!Старшая дочь горлопанка съехала(слава Богу),орала с родителями постоянно,а голос как у мужика у неё.Родители орали и дрались часто,сейчас меньше.НО!Ведут себя,как скоты:поют с 7ми утра в караоке,врубают в 23:00 музыку,говорят во всё горло,уроки учат под матом.Ненавижу их.А когда ей муж сказал:не ори,там соседи слышат.Она сказала:мне на всех пофиг!Я могу и музон врубать и скакать и дверьми хлопать и орать,но не хочу до этого опускаться!Много лет назад шкаф-купе в пол стены поставили(комната узкая),чтобы их не слышать,так есть ещё пол стены.А они делали ремонт и всё выкинули из комнаты.Теперь эхо там!Денег на шумоизоляцию сейчас нет,насчитали нам 30тысяч за неё(.Вот как быть?

Luna
#379
Гость

Я кстати тоже сплю в берушах, вы в каких? Они нифига не помогают, все равно все слышно.

Беруши очень вредные,почитайте(.

Luna
#380
Izabella

ладно ребенок прыгает...а у нас сосед сверлит 5 лет!!! Так что как будто я в кабинете у зубного. Свекры запрещают с ним ругаться, боятся. Была бы эта моя квартира, я бы давно его бы убила. Ходила к участковому - ничего не сказал толкового. Вот что делать?

А чего сверлит?Сходите -ка к нему в гости!Вдруг у него там строительный цех....

vvs
#381
Мила

Люди, помогите советом. Несколько месяцев назад у нас из соседней квартиры съехали одни соседи (тихие) и заехало семейство с ребенком - девочкой лет 5. Там получается, папа, мама, дочка и ее бабушка, которая с ней сидит, как я понимаю, потому что девочку не приняли в дет.сад, не хватило места, типа своим не хватает, а эта "чужая", ей не дали. Так вот, я работаю дома, в Интернете, привыкла к тишине, работа интеллектуальная, мне нужна тишина. Сначала они меня бесили тем, что громко хлопают входными дверями, хотя прошлые соседи теми же самыми дверьми не хлопали (чудеса?). Я прям подпрыгиваю от этого грохота дверей, сердце колотится. Я им об этом сказала, они сделали большие глаза и ... продолжили дальше дверями бряцать!!! Ладно двери. Вскоре видать свое чадо они переселили в комнату, которая соседствует с моим рабочим кабинетом, теперь я целыми днями слушаю слоновий топот, периодически визги и как будто что-то падает там. Терпела-терпела, уже нервов не хватает. Мужа я тоже достала своими жалобами. Но ему-то не мешает, он целями днями вне дома работает, а вечером в другой комнате сидит, да еще и в наушниках. Написала записку, чтобы вели себя потише. Но пока что не очень помогло. Помогите советом!!! Совет "привыкнуть" не поможет, сразу говорю. Советы о "МСТЕ" тоже принимаю))))) Но все же я за цивилизованное решение проблемы. Как их отучить шуметь? Реально мешают спать, работать и просто ЖИТЬ!

Анна
#382
Мила

Вот как раз перфораторы меня не бесят как этот топот. Ремонт хотя бы соседи сделают и перестанут, а топот постоянный и нескончаемый

Как я Вас понимаю та же история снизу и сбоку Двое детей и этот долбаный ламинат А эти новоявленные(яэематери) ничего понимать и слышать не хотят Действую ихними же методами ... убрала с пола ковры и на каблуках...

Анна
#383
Малыш Пиночет

Соседи задолбали!!! 3 часа ночи, а они по батарее стучат!!!....Хорошо мы не спим - жена на рояле играет...я пою,...дочь пляшет!!!

И Вы это серьезно:((((

Анна
#384
URSA

Ладно ещё до 23. У меня сверху жила многодетная семья, так те вахтовым методом скакали, 24 часа в сутки. Кстати, тоже громкой музыкой я их выдрессировала))

Подскажите как?

Гость
#385
Гость

Купи коттедж и не парься.

Откуда вы-дibulы такие берётесь с такими же д советами.

Гость
#386
Гость

Однако, какая вы гордая! Клопы, кстати, не разбирают, барак это или новостройка, они с удовольствием у вас будут жить. А в смысле тишины сталинка, кирпичная хрущовка и даже панелька оказываются куда лучше новостроек. Я думала, что люди привирают, говоря, что они на втором этаже "элитного" дома слышат соседей с седьмого. Оказалось, нет.

Ничего подобного!!! Переехали из многоквартирном новостройки в элитную сталинку, это полный п.. ц, как в коммуналку попали. Каждое слово и каждый вздох. Соседи еще не работают, целыми днями шумят. Все это свистеж про старые дома, поэтому не надо вводить народ в заблуждение.

Гость
#387
Мила-автор

я так шикарно шила со старыми соседями... эти пад*ы реально жизнь подос*али. Я же тут и работала, и отдыхала, и спала. Сейчас просто приходится или сваливать из этой комнаты, или портить свои нервы на разборки. А почему я должна 18 кв.метров просто выкидывать? квартира и так небольшая

А я вас прекрасно понимаю. Никогда не обращала внимание на соседей, пока также новые не въехали и не довели. Жто очень выбивает из равновесия. Все люди разные. Я человек тонкой организации, с быдлом ужиться не могу. Несколько лет терпели е.. лю, пляски, пьянки. Нашли сталинку, купили квартиру, такие же уе.. ки уже за стенкой. Живем по их ё... ному графику. Еще не работают, целыми днями дома сидят. Шумят. Тва. и. Куда теперь деваться, кв не продашь надо ушлепков 5 лет терпеть.

Наталья
#388

Живём в частном доме, всё хорошо,но соседи просто достали!С одной стороны баня которая топится 7 дней в неделю,живём как в печке,стебанутая собака,которая не затыкается ни днём ни ночью,забор сплошной между участками ставить не дают,а так как законы такие,что частная собственность от бельмов соседей никак не скроешься.Камазы 5 штук с 2х сторон,заводят и оставляют минут по 40 коптить,это полная ж!Канализацию вывели в межу,куры на свободном выпуске.В полицию жаловаться толку вообще нет.Как вам экология деревни?И как любить соседей?!

Лика
#389

Меня также задолбали сбоку соседи. С левой стороны периодически приходят к соседям какие-то дети с взрослыми. они начинают бегать, грохать чем-то, орать, догонять друг друга, хлопать балконом, дверями. столько шума как толпа обезьян забегают с площадки и носятся по квартире. взрослые выясняют отношения, ругаются. потом они куда-то уходят. но через какое-то время опять возвращаются. с права живет семья тоже с двумя детьми. они носятся по полу в чем-то тяжелом и грохот проходит по всем стенам. их очень хорошо слышно на кухне через стену, и в санузле. все разговоры и крики, стуки слыхать.

Гость
#390
Гость

не увидела никакого криминала в шуме который издают соседи... может автор вам работать в другой комнате, которая не соседствует с детской комнатой ваших соседей.

А может ей ещё свою жилплощадь отдать, чтобы их дитятку было больше места для разгона? Кто скачет, тот и должен создавать условия, чтобы никому не мешать. Нарожали и не воспитали. Ответственность на всех вокруг вешают.

Гость
#391
Гость

Как я вас понимаю. У меня тоже по соседству живет семейка.Папа,мама,и 2 дочери. Младшая уже в 3 классе! Как же она раньше в 3 года топала!!!Это просто ужас,орала,гремела.В выходные дни в 7 утра могла проснуться и топать так,что пол начинал трястись. Постоянно устраивала истерики,орала просто дурняком, топала ногами и что то колотила.Так могло продолжаться час,а то и больше,засекала. Сейчас несмотря на то,что она повзрослела,топот стоит такой же.Так же может реветь дурняком. В выходные стабильно в 8.20 начинает топать. А родители ее раньше с 12 до 1 ночи или с 2 до 3 орали так,что я просто вздрагивала. И ровно час они орали,стонали.В общем,это ужас!!!Про то,как они хлопают входными дверями я уже молчу!!!Просто у людей нет ни стыда,ни совести, никакого воспитания !!!Думают только о себе !!!! А бабка у них как то оставалась ночью ночевать одна. Так я услышала,что она так орала на кого-то громко.Сначала подумала,что разговаривает по телефону,а потом поняла,что она говорит каким то страшным театральным голосом какие то страсти.У меня аж мурашки побежали,видимо не все дома!!! В общем,жуть !!!!! А наверху тоже дети живут,до часу ночи топают своими сандалиями,а их родители усердно двигают мебель! А с другой стороны соседи иногда приводят молодежь и они слушают громкую музыку,орут до утра.Все вот думаю полицию вызвать как-нибудь!!!В общем ,все просто достали !!!!

Понимаю и автора вопроса, и вас. Сама живу с такими же соседями. Работаю дома. Пыталась поговорить. Сосед ответил: «Ну мы же вас не слышим, значит, дома нет вас.» . По его логике, если не орешь, не роняешь на пол тяжелое, не ляпаешь дверью-дома нет тебя. Его дети играют в футбол, смежная с моей квартирой стенка-это ворота. Вопли, оры, долбежка мячом часами. Рано или поздно любое терпение лопнет! Однажды я картину вешала, стукнула пару раз молотком, так сосед сразу прибежал скандалить, ему помешало и «я не имею права стучать в ЕГО стену» , а у него дети, им можно. Они играют. Целый день сидят дети дома и дуреют. Во дворе огромная площадка, есть футбольная коробка, но дома футбол интереснее. Ложаться спать они все в 12-час ночи. Поэтому жизнь весьма веселая, беруши помогают от звуковых волн, а вот от долбежки, ложась спать, все равно вздрагиваю.

Гость
#392
Гость

Асти, спасибо за советы! Все способы уже перебирали, только когда выяснится , что это блеф, от понимания полной безнаказанности им башню сорвет однозначно и наступит ад в квадрате. Муж утверждает, что на дебилов только силой можно воздействовать, но -это либо статья, либо ответные действия с непредсказуемыми последствиями ( от физ. Воздействия до порчи личн. Имущества).

Соглашусь! С такими людьми блефовать себе дороже! Будет только хуже!

Гость
#393

А у меня с боку и сверху соседи шумные,хоть вешайся🤦🏻‍♀️Постоянно выяснять отношения уже надоело...
На шум детей я не реагирую,но если взрослые меня прям бесит...И я как бы много не прошу,только чтобы с 23:00 до 7:00 была тишина 😭

Гость
#394
Гость

У нас однушка и диван на кухне уже стоит, но ребенок явно неадекватен, он хаотично скачет по квартире, на кухне нам не укрыться. С 22-30 до 23-00 у него прилив сил: скачет как в последний раз и так каждый день. Сегодня муж будет звонить участковому, хотя врят ли это что-то изменит(((

Боже, как это знакомо)))) Это ужас просто!
У моих тоже нет никакого графика сна-бодрствования и иногда это и после 23,00 продолжается, а раньше 00:00 они вообще не ложатся.
И я какие-то свои дела откладываю просто на ночь. Потому что по-другому просто не получается.
Да даже книжку не почитаешь, потому что этот грохот и крики не на чем сосредоточиться не дают.
Отсутствие воспитания и желания объяснить ребенку что можно делать, а что нет.
Я уже тоже думала на кухне поставить какое-нибудь удобное кресло, но не всю же жизнь на кухне проводить, когда есть прекрасная комната.
В общем беда...

Гость
#395
Гость

не боитесь в ответочку тоже прослушать музычку или перфоратора шум?
я б не поленилась - сделала такой как вы

вот с таким\и мразями и бримся1

Гость
#396
Пьяная_вишня

Боже, такой нежной принцессе лучше жить в отдельном дворце, а не в многоквартирном доме. От хлопающих дверей у бедняжки сердце колотится))) А если кто-то перфоратор врубит? Под себя ходить начнете?

видимо ты такая же сука,гадющая соседям! А сюда залезла от страха ,так как сама гадишь и ссышь об ответственности!!!

Гость
#397
Мила

Сколько же тут г**но людей сидит. ***** просто. За помощью обращаешься. Из 100 человек 20 адекватных, остальные ш*ушера полная, которые пытаются за чей-то счет выехать. Неудовлетворенные жизнью, низкие людишки. Спасибо всем по-доброму и с пониманием ответившим. А всей шу*шере - И ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ВЫ МНЕ! живите дальше своей гнилой жизнь, где никто никому нчигео не должен и вес нормальные люди - это принцесски, а вы жабки тогда)

пьяная неадекватная овца,ненавидящая всех и вся! иди поизрыгайся в другом чате!!!! Здесь люди с реальной проблеммой!1 заткни свой тухлый ротЁ! мстящая старая сука! жаль тебя ***!

Гость
#398
Машкошка

С 11 до 23 они имеют право делать, что хотят, как бы вас это не раздражало. Тем более, маленький ребенок у них, дети активные и шумные. Вам советую сделать шумоизоляцию в квартире, а мстить им не за что, они не обязаны под вас подстраиваться. Я тоже люблю тишину, но к соседям иду только если они шумят ночью, или рано утром, бывали такие случаи.

Не имеют право делать что хотят. На все есть ограничения. Иначе квартиру в хлев можно превратить. А за детьми нужно смотреть и воспитывать.

Гость
#399

Идентичная ситуация...все твердят, что я привыкну, но уже 4 месяц и я каждый раз хочу съехать в др.квартиру, но где гарантия, что там будет тише. Но нервы уже не выдерживают от постоянного топота и скрежета стульев по полу...

Гость
#400

Прекрасно вас понимаю! Аналогичная проблема с соседями сбоку. Тоже работаю из дома и очень тяжело сосредоточиться, когда за стенкой постоянные вопли, визги, писки, долбежка в стены и скачки. Дети не спят до 12 и почти весь день заперты дома. На вежливые просьбы быть чуть потише хотя бы после 21 часа родители реагировали орами и хамством из серии «мы в своей квартире делаем что хотим, этождети» и тп. Засыпать было невозможно даже в берушах. В конце-концов, терпение лопнуло и сделала звукоизоляцию двух общих стен с помощью панелей зипс 3 ультра. Ремонт занял две недели. Все звуковые шумы исчезли, но от ударным не избавилась. Прыжки и скачки слышны, вибрация идет по полу, но в берушах засыпать уже стало намного легче. Раньше и с берушам слышала их вопли и скачки. Днем тоже стало полегче, долбежка слышна, но хотя бы без воплей. Объективно могу сказать, что стало лучше. Но для полной тишины нужно было и пол переделывать, и потолки и стены. На такой масштабный ремонт не было ни средств, ни времени. Подумайте, может быть вариант изоляции стен вам подойдет.