Гость
Статьи
Ищу фильм

Ищу фильм

Девочки. Подскажите, ищу фильм. Наш русский. Главная героиня - домохозяйка, заботится о муже и дочери. Она потеряла себя и живет их жизнью, а им она не нужна, так как достала своей сверх заботой. Я видела только начало и не знаю, что дальше. поэтому ищу фильм вот по такому маленькому отрывочку.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ГостьЙя
#1

Похоже на "Моя новая жизнь"

Факунда Диаз
#2

автор, почти все русские фильмы с таким сюжетом.

Гость
#3
ГостьЙя

Похоже на "Моя новая жизнь"

Да, точно! он. Спасибо большое за помощь.

Гость
#4
Факунда Диаз

автор, почти все русские фильмы с таким сюжетом.

Я просто не смотрю фильмы, некогда. А тут глянула и стало любопытно.

Гость
#5
Факунда Диаз

автор, почти все русские фильмы с таким сюжетом.

А ха ха! И не только фильмы

Гость
#6

А мне помогите ильм найти. Там негр (актер известный,но не помню как его зовут,уже не молодой) на машине едет и с ним какой то чувак,негр ему что то передает,сверток какой то, а тот чувак это передает другим ребятам,потом обратно к негру возвращается, короче они от кого то скрываются на машине. Негр представился копом, Я видела только отрывок из этого фильма,очень хочу его найти. Похож на боевик.

Зимняя
#7

Есть фильм,похожий по вашему описанию,с Анной Невской в гл роли.Называется"Другая женщина".

Гость
#8

дыши со мной

Юля
#9

Да и в правду похож по описанию на "Дыши со мной",кстати кому интересно я нашла хорошую подборку, называется спасибо подруге, моя кися)))
https://o-kino.su/komedii/top-filmov-o-druzhbe-mezhdu-devushkoy-i-parnem/
вот тут вот))

Цецили
#10

ищу фильм про Австрийской принцессе Виктории которая должна выйти замуж. на дороге встречается с мужчиной и влюбляются в друг-друга, не подозревая, что это её жених

Цецили
#11

Ищу английский фильм: молодых хотят насильно поженить. они сопротивляются, потом ругаются а потом и подружились и даже полюбили друг друга.Но кто так зло управляет ихни судьбами во имя государства и политики, их наказывают смертью.

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы